Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

Подскажите пожалуйста: сколько стоит 1кв м "габусов" (по стилю и срокам строительства, застройщик любой) в центре (ойбек, чехова, космонавтов) ? Эти же квартиры продаваемые на вторичном рынке дешевле или дороже? Выгоднее ли выкупать такую квартиру на этапе застройки?

 

На днях была в гостях в "банковском"(?) доме 7 этажка возле м.Пушкина вдоль малой кольцевой. Поразил внутренний двор: идеальная чистота, удобная детская площадка. Такой дворик есть у всех новостроек? Интересен и порядок комунатльных платежей: как ни как жельцы оплачивают охрану, уборку территорий и прочее? В таких домах предусмотренные стоянки, за них тоже отдельно платить нужно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите пожалуйста: сколько стоит 1кв м "габусов" (по стилю и срокам строительства, застройщик любой) в центре (ойбек, чехова, космонавтов) ? Эти же квартиры продаваемые на вторичном рынке дешевле или дороже? Выгоднее ли выкупать такую квартиру на этапе застройки?

Такой дворик есть у всех новостроек? Интересен и порядок комунатльных платежей: как ни как жельцы оплачивают охрану, уборку территорий и прочее? В таких домах предусмотренные стоянки, за них тоже отдельно платить нужно?

 

В указанных вами местах по моему уже нет квартир с 1х рук. Цена новостроек в тех местах от 1000$ за м2. Правда, возможно сможете найти пентхаусы от 200м2 ценой чуть дешевле 1000$.

Место для одной машины в подвале дома стоит около 9-10т.$

Охрана, благоустройсиво и т.д. входят в кварплату, которая стоит от 750сум за м2.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый вечер! помогите оценить дом с участком. :)

дом расположен в Миробадском районе (около старого миробадского РОВД) 5 соток, 100 квадратов дом. 4 комнаты + ооочень большая кухня. :happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
помогите оценить дом с участком.

дом расположен в Миробадском районе (около старого миробадского РОВД) 5 соток, 100 квадратов дом. 4 комнаты + ооочень большая кухня.

По этим данным можно оценить только участок в 5 соток :) Что-за дом, из какого материала, сколько лет дому, высота потолков, из какого материала крыша, внутреннее состояние дома, кафель, сантехника, полы, двери, канализация, въезд, санузлы в доме или во дворе, бассейн ?

 

Наличие новых евродомов по улице или соседству благоприятно скажется на стоимости и вашего дома :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По этим данным можно оценить только участок в 5 соток :) Что-за дом, из какого материала, сколько лет дому, высота потолков, из какого материала крыша, внутреннее состояние дома, кафель, сантехника, полы, двери, канализация, въезд, санузлы в доме или во дворе, бассейн ?

 

Наличие новых евродомов по улице или соседству благоприятно скажется на стоимости и вашего дома :)

 

добрый день =) и так отвечаю по каждому пункту =) из ваших вопросов.

материал сырец,жженный кирпич, шлакоблок. дом с 60 года с новыми пристройками. Крыша шифер. высота потолков более 3м,.Внутри ремонт, ванна с туалетом большая совмещенная в кафеле, канализация не подведена, до магистрали 15 метров, есть въезд для машины

а так же =) очень интересно сколько будет стоить 5 соток в этом районе =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видимо у меня очень сложный вопрос =)) :blink: :blink: :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к специалистам: Оцените пожалуйста http://www.torg.com/ru/offer/2338723

Дом мой, хочу срочно продать, если есть у кого хороший маклер специализирующийся на продаже домов, дайте контакт плиз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
видимо у меня очень сложный вопрос =))

Скорее всего нет специалистов по этому району...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какое словосочетание производит в настоящее время в Республике Узбекистан?

Супер-пупер-Илитный-евроремонт с супер-пупер-Илитным-индивидульно-эХклюзивным дизайном от супер-пупер-Илитной-эХклюзивно-охрененно-очумелой дизайнерской компании, которая сделала супер-пупер-Илитный-индивидульно-эХклюзивный дизайн..... и тут вам показывают фотки Форума, Шедевра, новой библиОтеки. отель Хайатт итд, итп :D

 

Уточнить вы сможете в главном управлении архитектуры и строительства (ул. Навои 2).

Нихрена он там не уточнит :D Они максимум на один (!!!) месяц дают инфу. Потому что, они сами не в курсах - ЧТО и ГДЕ будет ломаться и строиться :D Статисты они, короче говоря :facepalme:

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нихрена он там не уточнит :D Они максимум на один (!!!) месяц дают инфу. Потому что, они сами не в курсах - ЧТО и ГДЕ будет ломаться и строиться :D

Правильно, сейчас там уточнять нечего, данная услуга уже предоставляется в БТИ, одновременно при заказе справки на отчуждение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Помогите оценить свою квартиру. 40 лет Победы, 3\2\4, кирпичный дом, балкон 2*6, 77 серия, без ремонта, Сколько просить?

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На какую цену нужно ориентироваться Хочу купить квартиру без ремонта 2-х комнатную на 2 этаже в кирпичном доме. район: Околоцентра. можно Лабзак, напротив Интерконтиненталя. может есть кто поможет найти по нормальной цене?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

квартиру без ремонта 2-х комнатную на 2 этаже в кирпичном доме. район: Околоцентра

Золотой этаж :rolleyes: От 40, если совсем развалюха и выше.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Помогите оценить свою квартиру. 40 лет Победы, 3\2\4, кирпичный дом, балкон 2*6, 77 серия, без ремонта, Сколько просить?

Спасибо!

У Вас какой квартал? Сейчас продаём без ремонта 3 этаж за 45000 (стартовая цена) на 1 квартале.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Золотой этаж :rolleyes: От 40, если совсем развалюха и выше.

DOS , есть что предложить? цена мена почти устраивает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOS , есть что предложить?

Не ко мне вопрос. Я - не риелтор. Я - потрЕбитель :D

 

Если не лень в жару, прогуляйтесь по тем местам, где хотите купить. Я так и находил свои квартиры :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ко мне вопрос. Я - не риелтор. Я - потрЕбитель :D

 

Если не лень в жару, прогуляйтесь по тем местам, где хотите купить. Я так и находил свои квартиры :)

а как это делается: читать объявления? развешивать свои? стучаться в квартиры? для меня это первый опыт покупки

я каждое утро и вечер гуляю по тем местам, где очень хочу купить квартиру - Ц-1.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я каждое утро и вечер гуляю по тем местам, где очень хочу купить квартиру - Ц-1.

Тут на каждом столбе, в каждом подъезде объявления висят. Можно ещё во дворе нужном поинтересоваться, где тут домком обитает, он бывает в курсе иногда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вас какой квартал? Сейчас продаём без ремонта 3 этаж за 45000 (стартовая цена) на 1 квартале.

Спасибо за ответ. У меня тоже 1-ый квартал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я каждое утро и вечер гуляю по тем местам, где очень хочу купить квартиру - Ц-1.

Хоть сутками гуляйте, но на Ц1 за 40тыс. Вы ничего лучше однушки на последнем этаже без ремонта не найдете.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

5ка на 9м на Ц-2 ушла за 50)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5ка на 9м на Ц-2 ушла за 50)

Так то галерейка, многие их не хотят, а московские 4-этажки на Ц-1 за 40000, и ещё двушка, она на рынок не выйдет, соседи купят..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, вы немного не попутали? Камелия не в Центре просит, а в Околоцентра. Вторая линия, так сказать. Интеркон, Лабзе итд. А это немного не Ц-1 :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я каждое утро и вечер гуляю по тем местам, где очень хочу купить квартиру - Ц-1.

Так она сказала..
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это немного не Ц-1

Сама же говорит -

каждое утро и вечер гуляю по тем местам, где очень хочу купить квартиру - Ц-1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.