Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

меньше нельзя, больше можно

Всмысле стены убирать нельзя? Можно только прибавлять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В смысле стены убирать нельзя? Можно только прибавлять?

Из 2-ки наши 1-ку не сделают :lol: а вот из 1-ком -> 2-ку, из 2-х -> 3-ку и т.д. :) это по нашему.

 

Продаю 3-х комнатную, звонок: - А кухню на лоджию вынесли ? я спрашиваю: - А зачем, и так три комнаты, ответ убивает наповал: - А все выносят :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всмысле стены убирать нельзя? Можно только прибавлять?

В смысле, дети будут - поймешь :D

 

Поймешь, что лучше две комнаты по 25, чем одна в 50 :)

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поймешь, что лучше две комнаты по 25, чем одна в 50

Неее, он вторую квартиру купит, для детей :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте MAKLER, вопрос, а вы исключительно информационные услуги оказываете и как проводите деньги полученные от клиентов? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Слушайте MAKLER, вопрос, а вы исключительно информационные услуги оказываете и как проводите деньги полученные от клиентов?

Какие деньги ? :huh: мы доводим сделку ДО нотариальной конторы, а что происходит у нотариуса, за дверью, меня не касается, это сугубо личное, между продавцом и покупателем :)

 

вы исключительно информационные услуги оказываете

От А до Я, реклама, поиск покупателя, подготовка всех необходимых документов (вкл.счётчики) и оформление в нот.конторе :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие деньги ? :huh: мы доводим сделку ДО нотариальной конторы, а что происходит у нотариуса, за дверью, меня не касается, это сугубо личное, между продавцом и покупателем :)

Вы работаете бесплатно? Меня интересует как вы проводите деньги за свои услуги? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Меня интересует как вы проводите деньги за свои услуги?

налоговая мы ? ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

налоговая мы ? ;)

Я добропорядочный граждани, у вас какие то проблемы с ответом на вполне конкретный и простой вопрос? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я добропорядочный граждани, у вас какие то проблемы с ответом на вполне конкретный и простой вопрос? :rolleyes:

больше похож на конкурента-провокатора. :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вполне конкретный и простой вопрос

Вот когда построишь великое будущее, тогда и получишь от Маклера ответ на свой кАнкретный вопрос :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот когда построишь великое будущее, тогда и получишь от Маклера ответ на свой кАнкретный вопрос :lol:

зачем хамите? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем хамите?

Ничего личного, это всего лишь бизнес (с) Никакого хамства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего личного, это всего лишь бизнес (с) Никакого хамства.

Я задал вполне конкретный вопрос господину Маклеру, тут влезли вы и начали нести про какое то построение будущего, поянсите о чем вы и что вы имели ввиду? Или это у вас этакое ложное понимание сарказма и троллинга? :) Edited by великое будущее
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я задал вполне конкретный вопрос господину Маклеру

Вот ты мне скажи - что должен тебе ответить Маклер??? Что работает строго по договорам и инкассирует весь полученный доход? Ты это хотел услышать или правду не знаешь? Вряд ли ты не знаком схемой работы маклеров, так как задался таким вопросом.

Так нафиг такие провокационные вопросы задаёшь???

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

больше похож на конкурента-провокатора.

also know as:

Азаматик, Бабурик, Васек,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ты мне скажи - что должен тебе ответить Маклер??? Что работает строго по договорам и инкассирует весь полученный доход? Ты это хотел услышать или правду не знаешь? Вряд ли ты не знаком схемой работы маклеров, так как задался таким вопросом.

Так нафиг такие провокационные вопросы задаёшь???

Господин Маклер мне вообще ничего не должен, и может вообще не отвечать,все по обоюдному желанию. Последний раз на мой вопрос нотариусу в присутсвии представителя минюста, за что она требует деньги сверх сумм указаных в официальных прайсах, меня тоже обвиняли в провокационности, а имела ли она место быть? Нет! Вот и здесь также, у вас в голове уже обыденностью стало беззаконие и неуважение к законам, так что подумайте ещё раз когда влезаете в подобные дискуссии и пишите подобное.

 

also know as:

Азаматик, Бабурик, Васек,

Это ваши боты? бгг)

Edited by великое будущее
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у вас в голове уже обыденностью стало беззаконие и неуважение к законам, так что подумайте

Что подумать? Какое именно беззаконие ты имеешь ввиду? Что плохого лично тебе сделали тебе маклера? Кинули, взяли вверх положенного?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что подумать? Какое именно беззаконие ты имеешь ввиду? Что плохого лично тебе сделали тебе маклера? Кинули, взяли вверх положенного?

Вам от меня что надо? То, что у вас проблемы с восприятием сарказма, равно как и цитатами неких фраз не в тему, я это уже понял. Смысловую нагрузку своих месседжей в мой адрес обозначьте?

:happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с восприятием сарказма

Так ты ради сарказма спросил у Маклера этот вопрос? ;)

 

Вам от меня что надо?

Ничего.

 

Смысловую нагрузку своих месседжей в мой адрес обозначьте?

Что ещё обозначить? Я ни на один свой вопрос от тебя не получил ответа. Или ты по-русски не сечёшь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы работаете бесплатно?

О нет конечно, я не святой :facepalme: еда, и всё остальное мне необходимо из реального мира :rolleyes: но полноценные консультации по телефону всегда бесплатные :)

 

Меня интересует как вы проводите деньги за свои услуги?

А это, через Агентство конечно, договор с клиентом (да я вообще без договора не работаю, т.к. иногда бывало, что греха таить, кидали продавцы, покупатели) поэтому лучше ничего не получить не вкладывая, чем быть потом обманутым за свои деньги :facepalme: и это, у нас такие пластиковые карточки есть тоже, туда нам половину зарплаты начисляют, правда с карточкой проблемы, во первых не везде принимают (гады :icon_evil:), а во вторых по карточке скидок не предоставляют. Даст Бог, в великом будущем не будет проблем с карточками :rolleyes:

 

Вам от меня что надо ?

Не обращайте внимания просто :)

 

Вот и здесь также, у вас в голове уже обыденностью стало беззаконие и неуважение к законам

Позвольте полюбопытствовать, Вы человек с планета Земля ? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего.

Вам бы стоило задаться этим вопросом в начале набора ваших пассажей, ибо не стоит воровать время у других, коли своего не цените

;) приятного вам общения с маклером в чатике... :happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
приятного вам общения с маклером в чатике...

ну почему, я могу и с Вами тоже здесь, хотя скажу по секрету, не любят это наши модераторы, могут наказать, лучше действительно перейти в чат :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,

Не получил никакого ответа :-( решил продублировать сообщение.

 

Оцените пожалуйста!

 

2/3/4 Чиланзар-13, Убитая. Керамзито бетон. Балкон 1х3 Второй дом от дароги. Прям около Фархадского базара. Предполгаем просить 35-40. Реально ли?

 

Заранее благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2/3/4 Чиланзар-13, Убитая. Керамзито бетон. Балкон 1х3 Второй дом от дароги. Прям около Фархадского базара. Предполгаем просить 35-40. Реально ли?

Номер дома 15-16-18 ? малогабаритка, ужасно дорого, реально 28 :unsure:

 

Казахская планировка...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites