Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

Да, двое. Это временно года на полтора. Затем аренда/продажа...

И еще вопрос, лучше на электронике за 60 или новый ПАРКЕНТСКИЙ голые стены за 60?

 

Ну вообще можно поставить стену на место. Тогда продать легче, если не убирать стену то в аренду легче. Имхо конечно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мэверик, а снять не дешевле? Или обязательно центр?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужна прописка ((

да ещё детей думаем в школу 144 или 64 отдать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или новый ПАРКЕНТСКИЙ голые стены за 60

Если баблосы есть, хотя бы на косметику, то лучше это. Потом с продажей или арендой проблем не будет.

Галерейки не все любят ведь.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

осмотрел квартиру 3/7/9 электроника. Из 3х сделали 2х

над Елки палки тот же этаж, состояние получше с обстановкой и техникой по цене 55

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, двое. Это временно года на полтора. Затем аренда/продажа...

И еще вопрос, лучше на электронике за 60 или новый ПАРКЕНТСКИЙ голые стены за 60?

 

Ну вообще можно поставить стену на место. Тогда продать легче, если не убирать стену то в аренду легче. Имхо конечно.

по мне для аренды не очень место..

 

оцените 3\9\12 просят 60к за корзинкой , МВД (туркмен.рынок)...не убитая,частично остается мебель..

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

над Елки палки тот же этаж, состояние получше с обстановкой и техникой по цене 55

да знаю, там есть варианты. вдоль дороги не рассматриваю.

Жил в Сергелях-7 не очень загруженная но шумно было.

 

по мне для аренды не очень место..

время покажет.

оцените 3\9\12 просят 60к за корзинкой , МВД (туркмен.рынок)...не убитая,частично остается мебель..

высоковато.

 

Спасибо за советы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да знаю, там есть варианты. вдоль дороги не рассматриваю.

а если придется надолго там остатся? мне эта галерейка вообще не понравилась тем более с семьей жить. с переделко 3 в 2 получается классная квартира на аренду иностранцу но никак для нас, узбекистанцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста за сколько можно срочно продать 3/5/5 без ремонта, кирпичная хрущевка. Расположение- над подарочным магазином, метро Хамза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если придется надолго там остатся? мне эта галерейка вообще не понравилась тем более с семьей жить. с переделко 3 в 2 получается классная квартира на аренду иностранцу но никак для нас, узбекистанцев.

надолго не придется. т.к. это уже вариант Б. не знаю чем галерейка не нравится. По мне и проход удобный т.к. можно велосипеды ставить. А вот 3 в 2 это да, сдерживает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да знаю, там есть варианты. вдоль дороги не рассматриваю

Как раз окна квартир, что над "Ёлки-палки", выходят в тихий дворик, а на стороне главной улицы только галерея (коридор) ну и окно кухни...

 

А вот 3 в 2 это да, сдерживает

И правильно, это удобно если для одного, максимум для двоих членов семьи, и с продажей возможны задержки, т.к. это практически потеря одной комнаты...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста оценить две квартиры:

1. Массив Феруза 2, хрущевка . 2/2/4. Площадь общая 53. из прихожей прямой проход через душ с ванной в кухню. Без ремонта.

 

2. Недалеко от М-Улугб налоговой, 77 серия, 3/4/4, ремонт нормальный, с мебелью.

 

Спасибо!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста за сколько можно срочно продать 3/5/5 без ремонта, кирпичная хрущевка. Расположение- над подарочным магазином, метро Хамза.

Около 35000 у.е., и то нодо время, на 5-й последний этаж без лифта мало желающих, если срочно - ещё дешевле.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет, предлагают 4-х комнатную, 77 серия, второй этаж пятиэтажного кирпичного дома, по цене 85. Общая площадь 80кв.м. Дом за каталическим костелом. Цена не слишком завышена?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, прошу совета...

Итак... 2/4/4, кирпич, лоджия 2*6, без ремонта, крыша закрыта новым рубероидом, не течет... Месторасположение - 200м от метро БИЙ, в "треугольнике", второй дом от президентской трассы... Сколько???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. Массив Феруза 2, хрущевка . 2/2/4. Площадь общая 53. из прихожей прямой проход через душ с ванной в кухню. Без ремонта.

2. Недалеко от М-Улугб налоговой, 77 серия, 3/4/4, ремонт нормальный, с мебелью.

1. От гинекологии направо по трамваю - 26-28, прямо к таксопарку - 25-27

2. 45-48

 

Около 35000 у.е., и то нодо время, на 5-й последний этаж без лифта мало желающих, если срочно - ещё дешевле.

Что-то ты совсем сбил цену, там хрущи 2-ки за такие цену уходят.

 

Кто подскажет, предлагают 4-х комнатную, 77 серия, второй этаж пятиэтажного кирпичного дома, по цене 85. Общая площадь 80кв.м. Дом за каталическим костелом. Цена не слишком завышена?

Какой завышена, цена чуть ниже рыночной, смело покупать.

2/4/4, кирпич, лоджия 2*6, без ремонта, крыша закрыта новым рубероидом, не течет... Месторасположение - 200м от метро БИЙ, в "треугольнике", второй дом от президентской трассы... Сколько???

Если комнаты смежные (а санузел совмещён или раздельный) - 38-42, комнаты раздельные (а санузел совмещён или раздельный)- 35-38, платить больше не стоит...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если комнаты смежные (а санузел совмещён или раздельный) - 38-42

Комнаты смежные, паровозиком... Около 54 квадратов (с лоджией вместе, естественно)... Квартира "дышит" :)... Только я не покупаю, а продаю:) За ориентир спасибо!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена чуть ниже рыночной, смело покупать

Makler, спасибо большое за консультацию по телефону. Очень грамотно и понятно по всем пунктам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там хрущи 2-ки за такие цену уходят.

Последние 5-е этажи без ремонта? :lol: Не верю! Выбора квартир становится всё больше и больше, цены немного стали припадать, т.е. продаются только те квартиры, что немного ниже рыночной цены, другие подороже по несколько месяцев не могут продать, квартир валом, конкуренция среди продавцов очень большая.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 35000 у.е., и то нодо время, на 5-й последний этаж без лифта мало желающих, если срочно - ещё дешевле.

Спасибо за совет, сделаю косметику ближе к осени. Чиланзар всегда имеет своих клиентов, аура там есть чтоли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите оценить. Чиланзор Ц квартал ориентир напротив Гаи. 2\3\4 . Кирпич,77 серия. Евроремонт,пластик везде,кафель кухня,ванна,туалет,ламинат .

Очень срочно. Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Последние 5-е этажи без ремонта? :lol: Не верю!

Твоё право не верить :) (но...будь ласка, смотри пост ниже) ;)

Спасибо за совет, сделаю косметику ближе к осени. Чиланзар всегда имеет своих клиентов, аура там есть чтоли

Коллеги с Чиланзара предлагают Вам не ждать осени, сегодня можно предоставить покупателя на квартиру по цене не ниже 40-42.

 

З.Ы. Если что, мои телефоны в подписи, звоните...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1100 у.е./кв.м.

При условии, что это настоящий евроремонт, стоимость которого для 2-комнатной обходится в районе 8-10 тысяч.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги с Чиланзара предлагают Вам не ждать осени, сегодня можно предоставить покупателя на квартиру по цене не ниже 40-42.

Вот за такую же, но на одну комнату меньше за 32 просят. http://www.torg.com/ru/offer/2216263.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.