Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

вариант 2\8\9, М.Горький ,дом центравой "светопанарама", нормальный ремонт ,43к окончательно ,что скажете ??

окна смотрят на трамвайную линию

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2\8\9, М.Горький ,дом центравой "светопанарама", нормальный ремонт ,43к окончательно ,что скажете ??

Дороговато за такой этаж, хотя квадратура неплохая там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, по поводу евро и отличного ремонта в объявах, всегда стал задавать вопрос "когда делался ремонт", немного легче представить становится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вариант 2\8\9, М.Горький ,дом центравой "светопанарама", нормальный ремонт ,43к окончательно ,что скажете

Высоко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Высоко.

согласен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квартира ТТЗ 1 , 4 этажный панельный дом, 4 этаж, 3 комнаты, не торец, без ремонта.

За сколько продать реально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати по теме.... Квартира 3х комнатна по плану, переделанное на 4х комнатную, площадь 68 м2, балкон 2х6, кирпичный дом, на против института гинекологии, 2 этаж 5 этажного дома, железная дверь, был косметический ремонт в ноябре 2014. За сколько можно оценить и продать..?? Если у нас здесь есть маклера дайте совет плзз..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите примерную цену - ЮА, 14 квартал, 3-х комнатная, сдвоенный зал, 5 этаж 5-ти этажки. Ремонт не фонтан

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите примерную цену - ЮА, 14 квартал, 3-х комнатная, сдвоенный зал, 5 этаж 5-ти этажки. Ремонт не фонтан

 

В кадастре скольки комнатная? бывал в 4-х с удвоенным залом в кадастре написано 3-х... уточните

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бывал в 4-х с удвоенным залом в кадастре написано 3-х..

Как это? Зта, наверное про ту, что 90 квадратов площадь писал.. Две спальни и зал 5х6..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как это? Зта, наверное про ту, что 90 квадратов площадь писал.. Две спальни и зал 5х6..

да, про такую

и как, есть наметки по ценам ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите примерную цену - ЮА, 14 квартал, 3-х комнатная, сдвоенный зал, 5 этаж 5-ти этажки. Ремонт не фонтан

Ищу такую квартиру, за сколько оцениваете?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу такую квартиру, за сколько оцениваете?

как посмотрите на 60?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как посмотрите на 60?

 

Последний этаж дороговато, ваще не реал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последний этаж дороговато, ваще не реал

Эти ливерпульцы даже в Недвиге порят!!! :facepalme::crazy:

 

Кто тебя просил "медведем" тут выступать? :D Нехай сами торгуются, да в ЛИЧКЕ!!! Иначе крайним окажешься :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, про такую

и как, есть наметки по ценам ?

 

Так у Вас 4 комнатная в кадастре? или как?

Сейчас приклеплю фото плана дома 4 комнатная с удвоенным залом, в кадастре указана как 4 комнатная (90,02), а в 90 процентов случаев такие квартиры указаны как 3 комнатные... если ваша 4 комнатная, а по кадастру 3 комнатная, то тяжело будет с продажей...

 

55095f49dd0b8.jpg

 

55095f49dd0b8-s.jpg

 

Эти ливерпульцы даже в Недвиге порят!!! :facepalme::crazy:

 

Кто тебя просил "медведем" тут выступать? :D Нехай сами торгуются, да в ЛИЧКЕ!!! Иначе крайним окажешься :rolleyes:

 

Блин у него походу 4 комнатная, я сам заинтересован в покупке, просто в кадастре указана как 3 ком из-за удвоенного зала...

 

Эти ливерпульцы даже в Недвиге порят!!! :facepalme::crazy:

 

Если даже 4 ком все равно дорого... Не я один так скажу :crazy:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин у него походу 4 комнатная, я сам заинтересован в покупке, просто в кадастре указана как 3 ком из-за удвоенного зала...

Там 3 комнаты: спалня, детская и двойной зал. Я так понял. И 60тыш естесно дорого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там 3 комнаты: спалня, детская и двойной зал. Я так понял. И 60тыш естесно дорого.

 

Так по факту 4 комнатная? Как по плану который я прикрепил? По этому он 60 зарядил...

 

Там 3 комнаты: спалня, детская и двойной зал. Я так понял. И 60тыш естесно дорого.

 

У него такая же хата как у меня на плане, так получается он продает как 3 ком, а я как 4 ком по кадастру, но по факту у меня также 3 ком... Только на бумаге 4 ком... Покупатель будет смотреть что на кадастре:) так что 3 ка за 60 последний этаж дорого :crazy:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупатель будет смотреть что на кадастре

Покупатель будет смареть скока комнат вообще, сдвоенный-несдвоенных, пофик. А их три. Потому дорого.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупатель будет смареть скока комнат вообще, сдвоенный-несдвоенных, пофик. А их три. Потому дорого.

 

50? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

50?

Где-то так. Под крышей и без ремонта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так по факту 4 комнатная? Как по плану который я прикрепил? По этому он 60 зарядил...

 

 

 

У него такая же хата как у меня на плане, так получается он продает как 3 ком, а я как 4 ком по кадастру, но по факту у меня также 3 ком... Только на бумаге 4 ком... Покупатель будет смотреть что на кадастре:) так что 3 ка за 60 последний этаж дорого :crazy:

да, в кадастре указано 4

только расположение квартиры - зеркальное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается 4/5/5, ЮА 14 квартал, сдвоенный зал, без ремонта, Торец?-50-55 у.е

 

Вашу квартиру если перепланировать, шоколад выйдет 5 комнатная...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

да, в кадастре указано 4

только расположение квартиры - зеркальное

Какая сторона 14-го? Он большой.. Ну или начальная нумерация ? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается 4/5/5, ЮА 14 квартал, сдвоенный зал, без ремонта, Торец?-50-55 у.е

 

Вашу квартиру если перепланировать, шоколад выйдет 5 комнатная...

не торец

 

Какая сторона 14-го? Он большой.. Ну или начальная нумерация ? :)

4X ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.