Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

tigor, а можно продолжение графика до сегодняшних дней?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И желательно в грядущее, года на три .

Иж губенции раскатали! :lol:

Тигору,спасибо-плюсанул :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Новым годом всех! Сколько может стоить1 ком. Квартира северо-восток феруза? 3 этаж , не торцевая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько может стоить1 ком. Квартира северо-восток феруза? 3 этаж , не торцевая?

Столько сколько даёт реальный покупатель +500 у.е...

А на м-в Феруза какое место ?Керпич ,панель,балкон,площать...

От салона до кинотеатра 6 видов домов.

В банковском на втором этаже,ремонт 10 летней давности,но хороший(пустая)-33 продалась в начале декабря...

 

А лучше связаться с МАКЛЕРОМ,в старых постах в подписи его тел.есть,его район

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Столько сколько даёт реальный покупатель +500 у.е...

А на м-в Феруза какое место ?Керпич ,панель,балкон,площать...

От салона до кинотеатра 6 видов домов.

В банковском на втором этаже,ремонт 10 летней давности,но хороший(пустая)-33 продалась в начале декабря...

панель хрущевка, балкон 1,3*3 . Сантехника новая. Это я хочу продать, вот и хотел узнать. 3 этаж. Сзади 221 школы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:icon_eek: примерно 25 наверно...С 1 ми, я не интересуюсь,там много ремонта не сделашь... :facepalme: Edited by hocum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@tigor,

А нет ли такого же графика за тот же или больший период по стоимости аренды помещений?

Если есть, не могли бы поделиться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Real Root, есть данные по аренде квартир и офисов:

Большое спасибо!!!

Жаль по торговым помещениям нет.

 

Ответьте пожалуйста в личку, сколько будут стоить ваши актуальные данные и подписка на них. Просто данные, без прогнозов.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

(пока, во всяком случае ).

Хотелось бы надеяться, что вот этот смайл :icon_eek: означает, что посмотрим на твое поведение и может быть...

Мне для себя надо, лишь на одно торговое помещение.

Мне даже бы хватило таких данных только по Чиланзарскому и Учтепинским районам.

 

Да, а нет ли возможности выкладывать данные на форум пусть с 3-6 месячным опозданием (любая задержка на веше усмотрение).

P.S> В 2009 году я на 80% благодаря вам купил во время квартиру. Протянул бы - не факт что так выгодно бы взял, так что за мной и так должок.

 

Real Root, исходные данные-то были, только не обработанные (не было нужды): специально для Вас подбил :

А можно этот же график перестроить, чтоб шкала справа соответствовала левой шкале/100. Т.е. значение 700 слева было на одном уровне с 7,0 справа (1200=12)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер.

Форумчане помогите.

Хотелось бы узнать примерную стоимость 1 м2 подвального помещения ( типа складского) расположенных вдоль центральных дорог города? Состояние без ремонта. Инфо нужна для анализа и последующего продуктивного разговора с продавцом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@tigor, а не подскажите, сейчас средняя цена 1 м2 коммерческой недвижимости на каком уровне от пика 2008 года находится? Хотя бы просто - больше, меньше или на одном уровне. (А если еще и в % то ваааще красота будет!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя бы просто - больше, меньше или на одном уровне

Кроме офисной недвижимости все остальные выше... :)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста реальную цену(чтоб в течении 1-2 месяцев продать) на 2\3\5 панель,комнаты раздельные,приличный ремонт(не евро ,но кафель в кухне,ванне и туалете,новый линолиум,акфа окна,балкон застекленн) ориентир Буз-1(стадион МВЭС,второй дом от дороги)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чиланзар-Ц, 3/4/4, 77-серия, с хорошим ремонтом, окна Masterplast и Bauplast, двери - МДФ, пол - ламинат, проводка вся медная. Дом расположен за территорией Чиланзарского хокимията.

Вторая квартира - Чиланзар, 10 квартал, 2/4/4, панель, рядом с кафе Хосилот, неплохое состояние, окна - Акфа, пол - линолеум. Помогите оценить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2\3\5

от 38 до 41й...в енотах ;)

А так звоните.

3/4/4, 77-серия, с хорошим ремонтом

2/4/4, панель, рядом с кафе Хосилот

Завтра узнаю...По району знаю и представляю,но этаж-для меня ИМХО критично. :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме офисной недвижимости все остальные выше...

Но это же не означает, что в ближайшие 3 года (в связи с кризисом) будет наблюдаться еще большее снижение цен? Кроме того, мы наверное должны учитывать уменьшение покупательской способности доллара за прошедшие годы.

Edited by Rustam Saidov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но это же не означает, что в ближайшие 3 года (в связи с кризисом) будет наблюдаться еще большее снижение цен? Кроме того, мы наверное должны учитывать уменьшение покупательской способности доллара за прошедшие годы.

Вы посмотрите индекс самого доллара - он на пике аж с 2003 года.

 

Да и инфляция самого доллара - по 1-1,5% в год. По Евро - вон вообще дефляция идет. А ведь бакс сейчас к евро растет :) Парадокс получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3/4/4, 77-серия, с хорошим ремонтом,

50

2/4/4

34-35

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

50

 

34-35

Спасибо, по двушке примерно так и предлагают, но вот по трешке поболее будет...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, по двушке примерно так и предлагают, но вот по трешке поболее будет...

Мне тоже кажется что Ц-квартал дороже быть должен.

Если не секрет - сколько предлагают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, по двушке примерно так и предлагают, но вот по трешке поболее будет...

Ну писал я,не птица я :lol: сорри -последними этажами не занимаюсь.Хотя мечтаю об этом :facepalme: ...Этож скока можно сделать... :good: Эх... :facepalme:

Ни тебе :phil_19: с соседями :icon_mad: тёрок меньше,никто лишний не ходит :db: не топает никто,не заливает :acute: Сказка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.