Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

, любовницам

Теперь все стало на свои места.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...любовницам...

У меня как-то двое остановились в моей однушке на три месяца. Я потом их заподозрил... :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Херасе..... вчера спрашивал, а сёдня уже продали за 33.

Да нет продавали долго,объявления в торге ,по столбам весело аж месяц просили 35 и вообще ни одного звонка ,только пару раз маклеры звонили. Поэтому и хотел узнать реальную цену квартиры. А тут пришли предложили 32 сторговались на 33 ,взяли задаток. В принципе и за 32 000 отдали бы ,просто не раз такого не было чтобы вообще даже никто не звонил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня как-то двое остановились в моей однушке на три месяца.

Этично ли вмешиваться в жизнь квартирантов?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе и за 32 000 отдали бы

За 33 ваще хорошо продали.

 

Этично ли вмешиваться в жизнь квартирантов?

Если одного пола, то да!!! Но если одного женского пола, то сначала конечно можно подсмареть, но потом гнать :D

 

А так, арендаторов контролировать трудно. Нужно рядом жить или соседей просить постоянно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу оценить вариант: улица Чехова, ориентир кафе Semo de Roma 1/9/10 хороший ремонт (делали для себя),новая техника (машинка автомат, плита, плазма, в ванной душевая кабинка), все новое, никто не жил. Сколько?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так, арендаторов контролировать трудно. Нужно рядом жить или соседей просить постоянно.

У меня друг просто DVR в кладовку поставил, камеры сбоку двери в стену вмуровал. Так и контролирует кто во сколько пришел-ушел.

Правда 16 000 за интернет еще платит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Может кому интересно, есть дача в пскентской области, газ, свет, есть, три комнаты, 18 соток, 60000 просят. Знакомые предложили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

60000 за область дорого.

 

Тем более дача без кадастра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

60000 за область дорого.

 

Тем более дача без кадастра.

а сколько может реально стоить?

 

60000 за область дорого.

 

Тем более дача без кадастра.

а сколько может реально стоить?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сколько может реально стоить?

Платить 60 штук за землю в области и всего три комнаты и ещё без кадастра вряд ли кто-то будет. За эти деньги можно хороший такой дом недалеко от Ташкента взять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший такой дом недалеко от Ташкента взять.

даже не большой но нормальный дом в столице....

Где кстати кроме кадастра будет и вода и газ и свет...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

а сколько может реально стоить?

Точно не могу сказать. Эта информация тоже не поможет, но поделюсь. мы года 4-5назад в Тойтепе за рай газом взяли 32 сотки за 55млн в лизинг на 2года.

 

 

На прошлой неделе брат взял дачу в районе Уртасарая 6 соток, за 3500. Имеется обычный дачный домик. Я бы не брал, но обстоятельства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Юнус-Абад или массив Высоковольтный, Ялангач и рядом, то могу посоветовать маклера, с помощью которого свою квартиру продали.

Veronica. Продаю квартиру на Юнусабаде, Можно мне телефон Вашего маклера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит ли для предоставления услуг покупать помещение в непосредственной близости с трассой №1? Какие ограничения это может накладывать (кроме проблем с заездом/выездом)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в непосредственной близости с трассой №1?

Это самое дохлое место для бизнеса: причина простая - покупателям-клиентам нужно время душевное спокойствие для того что бы расстаться со своими деньгами а когда каждые "пять минут" проезжает машина с номерами ПСС, СБА, ВСФ и часто требуют отогнать машины за сутки (!) до проезда кортежа - не то что бы клиентам было удобно, самого заманает искать место для парковки - трасса место нервозное и бестолковое.

Из плюсов - зимой там нет снега на дороге и чисто всегда.

 

Плюс - постоянные ограничения по рекламе, красный цвет нельзя, херова туча согласований, больше трех и после шести не собираться - маразм в самой его яркой форме...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте. Махалля Мевазор. Напротив областного ГАИ. Почти в конце махалли. 6 соток. Отгорожен стеной. Участок квадратный. Есть вода, газ, электричество и центральная канализация. Участок пустой. Сколько может стоить на данный момент?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересует подвальное помещение в новостройке в центре. На торге видел 500$ за кв.м на Ц5. Считаю что это дорого. Какая реальная цена?

Вам для мебельного магазина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам для мебельного магазина?

Фитнес клуб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фитнес клуб.

Понятно. Значит другой прикупил для мебельного. А мы так хотели фитнесс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

улица Чехова, ориентир кафе Semo de Roma 1/9/10

А разве там есть 10-этажки? :blink:

 

улица Чехова, ориентир кафе Semo de Roma 1/9/10 хороший ремонт

Высокие ( последние ) этажи уходят только из-за более низкой цены, если цена дорогая - годами будут продавать..задорого может купить разве что иностранец, недавно приехавший и не знакомый с нашими реалиями..

 

Участок пустой. Сколько может стоить

Без построек и кадастра не сможете оформить договор купли-продажи..

 

на ц-15 , возле корзинки вторая 9-ти этажка, вдоль д ороги, в сторону ганги, 3/2/9, 70 кв, р еально за 65-68 тыс. продать квартиру,

Дороговато, там варианты есть по 55-60..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите оценить, 3/1/9 Паркентский (за Узгазойлом), ремонт средний, сделан отдельный вход, подвал, навес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите оценить, 3/1/9 Паркентский (за Узгазойлом), ремонт средний, сделан отдельный вход, подвал, навес.

моё ИМХО 60.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

моё ИМХО 60.

Если "улучшенка", то за 70 должна уйти

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите сколько стоит реально недвижка в чирчике?

Например,район около базара Октябрь.дом 1 этажный с большим фундаментом,(подвал и гараж под домом)

площадь 150 кв,6 комнат,2 коридора,кухня,ванна,туалет всё в доме.евро ремонт,окна-двери пластик,навес большой обделан пластиком на 2 машины,кафель во дворе.дом фасад обделан кирпичом, большие железные ворота (но не дутые).

сколько примерно цена будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.