Jen

Советы по выбору мужского/женского мастера

247 posts in this topic

Покрасил волосы в Beauty Bar в отеле Hyatt. Цвет каштановый. Цена вопроса - 250.000 сумов. Но их подход к работе мне не понравился. Вместо того, что бы соглашаться на мною указанный им цвет, мастер вместе с администратором уговорили меня выбрать другой цвет. Но самой работой доволен. 

Всё ещё в поисках идеальных мест с идеальным персоналом. Но кажись, таких у нас не найти. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, не герой said:

Всё ещё в поисках идеальных мест с идеальным персоналом. Но кажись, таких у нас не найти. 

Все потому, что у нас нет идеальных клиентов :crazy:

15 hours ago, не герой said:

мастер вместе с администратором уговорили меня выбрать другой цвет.  

Вот это терпеть ненавижу. Бесят такие нереально. А ты таки повелся на их уговоры?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, DOS said:

А ты таки повелся на их уговоры?

Иногда я бываю таким лохом :facepalme: :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, не герой said:

Иногда я бываю таким лохом 

Я когда шмотье выбираю сразу отмахиваюсь от этих назойливых мух. Грю - идите и займитесь другими. Я сам себе подберу :D

 

Бесят тупари, которые всех под один шаблон пытаются загрести и пропихивают то, что по их мнению модно шаз, йопта. Куртки смарел. Так мне эти деффки обьязательно пихали приталенные гомосячьи куртки а-ля "вафельный узор" :facepalme: Тьфунаxxx

Edited by DOS
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, DOS сказал:

Так мне эти деффки обьязательно пихали приталенные гомосячьи куртки а-ля "вафельный узор" :facepalme: Тьфунаxxx

Они в каком веке модными были? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Немой said:

Они в каком веке модными были? 

Это ты у них спроси. Я за модой ваще не слежу. Но вижу, что почти вся молодежь ходит в обтяжках. Будь то брюки, кофты или куртки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, DOS сказал:

Это ты у них спроси. Я за модой ваще не слежу. Но вижу, что почти вся молодежь ходит в обтяжках. Будь то брюки, кофты или куртки.

Под дагов косят но это норма, когда идет приталеная одежда, городские же, не колхозники среднего возраста... молодеж...

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не приемлю шараваров и одежды на распашку и которая висит... все стоять должно как и уй :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как "стоять" может быть применимо к одежде? :D очень интересно:icon_eek:

Ультрамодная  молодежь потихоньку входит в новый "бомжстайл". Никакого обтяга. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт Beauty Bar в отеле Hyatt. Недавно увидел на ютюб "пышное" открытие этой точки, с участием звёзд узбекской эстрады.Вот такие моменты конечно же убивают желание ещё раз навестить различные заведения Ташкента.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.11.2017 в 20:01, DOS сказал:

 пропихивают то, что по их мнению модно шаз

не всегда дело в моде.

иногда различные "краски" не поставляют всю палитру

вот сегодня осталось к примеру реально 3 цвета...

клиенту могут показать 32 коробки, но реально в наличии ограниченное количество..

поэтому убалтывают на то что есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BUBUKA said:

поэтому убалтывают на то что есть

Ты пришел в кафешку кушать лагман, но тебе пропихивают ролтон, за неимением первого. Ты согласишься? Даже если да, то это тебя не будет бесить? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь найти новенького всегда...Когда садишься впервые к мастеру,он всегда старается и делает отлично...Стоит зайти во второй  раз,начинает лениться...:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую мужского мастера с салона Sofiya на Айбеке (координаты и номер телефона уточнить у Google). Зовут Адхам. Мужчина лет 45. Последние 3 раза стригся у него. Приличный, грамотный мастер. Стрижка 40.000 сум. 

On 29.12.2017 at 6:34 PM, колыван said:

Стараюсь найти новенького всегда...Когда садишься впервые к мастеру,он всегда старается и делает отлично...Стоит зайти во второй  раз,начинает лениться...:facepalme:

Да, есть такое. Может это бывает из-за того, что первое впечатление во многом обманчивое? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, не герой сказал:

Может это бывает из-за того, что первое впечатление во многом обманчивое?

Скорее всего думает,о пришел опять!-значит все мой клиент будет всегда ходить можно работать не стараясь:facepalme:Ан нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, колыван said:

о пришел опять!-значит все мой клиент будет всегда ходить можно работать не стараясь

Приличные мастера так не думают. По-крайней мере, о тех, кто с ними номанно общается, без пафоса, выпендрёжа и пылепусканий в глаза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, DOS сказал:

Приличные мастера так не думают.

А как узнать сразу приличный он или нет,с первого раза я всегда довольный:D,а вот со 2 или 3го....:angry:?

10 минут назад, DOS сказал:

По-крайней мере, о тех, кто с ними номанно общается, без пафоса, выпендрёжа и пылепусканий в глаза.

Я сама вежливость и спокойствие:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, колыван said:

А как узнать сразу приличный он или нет

Ну не с первого раза естесно. Хотя, порядочного человека можно и с первого раза распознать. Парикмахеры народ разговорчивый. Если чел нихт гуд, то и с первого раза можно будет понять.

Я к своей уже давно хожу. И ещё одного доброго форумчатого потянул. Доволен очень. И он ей тоже вроде бы. До того доволен, что даже чаще меня ходит :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/29/2017 at 8:01 PM, DOS said:

 

Бесят тупари, которые всех под один шаблон пытаются загрести и пропихивают то, что по их мнению модно шаз, йопта. Куртки смарел. Так мне эти деффки обьязательно пихали приталенные гомосячьи куртки а-ля "вафельный узор" :facepalme: Тьфунаxxx

ага, один раз в Парфюм Гэллери зашла, еще когда они в Орзу находились, за одним парфюмом, которого у них не было в наличии. И девушка-консультант предложила мне аромат от другого бренда со словами: "а вы попробуйте вот этот, такой запах богатый, всем нравится". Тоже мне аргумент и тоже мне консультант. Сразу видно, что в ароматах ничегошеньки не разбиратся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу мастера. Я со своим мастером уже 10+ лет. Как он умеет вытягивать волосы просто щеткой и феном - так никто в Ташкенте не умеет. Это я проверила за все 2 года, пока его не было в Ташкенте. Моталась по всяким топовым салонам в поисках идеальной вытяжки волос, но увы и ах, без помощи утюжка не смогли мне волосы в гладкий шелк вытянуть с объемом у корней. И кончики он корректирует строго на несколько см, ровно-ровно, безо всяких эксцессов. Работает в самом обычном салоне. Хотя его и пытались сманить в топовые салоны, типа, Салон номер 1 и т.д. Но он верен тому месту, где он вырос как мастер, а мы, клиенты, верны ему за его постоянство.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вангую, что в ближайшие 5 лет в столице ожидается очень большой поток дешёвой рабочей силы с разных провинций РУз. В том числе и в салоны красоты. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не привередлива и по сути не важно на сколько "рукастый" мастер, я всегда состригаю только кончики, а для этого много ума или таланта не нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Natali30 said:

я всегда состригаю только кончики, а для этого много ума или таланта не нужно.

Да и мастер, наx не нужен :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу в отеле Hyatt, в “Beauty Bar”. Хочу перекрасить волосы на более насыщенный и на более посветлее цвет. Хочу какой-нибудь оттенок блондинистого цвета. Сегодняшнего мастера зовут - Татьяна. Встретили хорошо, с улыбкой. Жду своего очереди.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.