Jen

Советы по выбору мужского/женского мастера

247 posts in this topic

Массаж головы - это супер. Вообще, массаж - это супер. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она универсал. Напротив старой консерватории в здании фитнесса. Гуля зовут.

Гуля... Гуля... Раньше в Орзу (бывший Демир) и в салоне "Ниссо" на Ц-1 не работала она? Если не затруднит скиньте тел. в личку. Спасибо. Edited by RAA68
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил машинку, сам себя стригу, ровняю, убираю лишнее, появляющееся уже через 3-4 дня. 2-1-0. Удобно, практично, бесплатно.

тоже подумываю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стригусь раз в 15-20 дней по 10 тыс. рядом с домом. парикмахер нормальный. работает давно больше 10 лет. профи. никогда не пойду за 80 тыс стричься куда то еще и если далеко :facepalme:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда не пойду за 80 тыс стричься

Как миленький пойдешь, если волосы жосские как проволока, а другие "мастера" оставляют волны на голове :crazy:

 

Я же не говорю, что ты как лошара пийошь алкоголь в своих ночных клубах, который тебе пихают с 500%ной накруткой :D

 

 

Гуля - отличный мастер. Дос, передай ей привет от меня

Обьязательно

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня волосы мягкие, но мне что нра у этого мастера, что она только в ручную стрижёт и ещё что важно - очень умело.

Правда я выбирал сначала само место, салон, а уж потом мастера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С моими волосами надо быть осторожно-чуть на волос ошиблись-и уже светлое пятно на поляне :)

Такая же история. И так с рождения волос тонкий и редкий, так за последний год еще хуже стало. Одно неровное движение машинкой - почти лысый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

80 тыс. - это цветочки по сравнению с ценами у женских мастеров со стрижкой, покраской, укладкой :D:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ЮА 17-18-19 порекомендуйте мужского мастера ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

80 тыс. - это цветочки по сравнению с ценами у женских мастеров со стрижкой, покраской, укладкой :D:lol:

 

Ну вы же не часто стрижетесь и краситесь. А нам раз в 2-3 недели. Макс. раз в мес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же не говорю, что ты как лошара пийошь алкоголь в своих ночных клубах, который тебе пихают с 500%ной накруткой :D

 

нононо :icon_mad: причем тут отдых и парихмахер? это понятия разные.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс. раз в мес

У меня рекорд 3 месяца. Январь-Март этого года. Правда так отрослись, что для удобной расчёски и блеска даже зимой приходилось почти каждый день мыть волосы. А когда не мыл, дома называли меня лохматым.

 

причем тут отдых и парихмахер?

Уровень во всём надо стараться держать ;) Начиная с местом проживания и заканчивая лайфстайлом. Правда у меня самого с этим не очень :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы же не часто стрижетесь и краситесь. А нам раз в 2-3 недели. Макс. раз в мес.

Раз в месяц, если по хорошему. Но раз в 2 месяца точно. И насколько я могу судить по тому, что вижу сама, чаще раза в месяц и мужчины не стригутся, ну разве что волос у кого-то так сильно отрастает за 2-3 недели. Раз в неделю могут бриться те, кто ходит с бритой наголо головой, но эта "стрижка" точно не стоит 80 тыс :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уровень во всём надо стараться держать ;) Начиная с местом проживания и заканчивая лайфстайлом. Правда у меня самого с этим не очень :lol:

 

Дело в том что по уровню мой парихмахер не уступает никому. но берет по свойски 10 тыс уже больше 12 лет наверное у него стригусь. у остальных не знаю сколько ему платят :D наверное от 20 тыс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нононо :icon_mad: причем тут отдых и парихмахер? это понятия разные.

Да, ну-ка сдавай, может возле Сагбана кто стрижет карошо ...

 

мой парихмахер

Сливай точку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какие волосы. Мои не все могли нормально стричь. А стричься где только не приходилось в поездках. Поэтому решил макс. под двойку делать и сам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, ну-ка сдавай, может возле Сагбана кто стрижет карошо ...

Сливай точку.

 

У меня простая стришка.

Я могу Вам порекомендовать для ваших волос. На 2/1 где парк. Там поле есть футбольное. Справа магазин ZOIR, в этом здании обычная парихмахерская, там Шохаким ока есть(он взрослый 35 лет где то, может старше), но учти народу может быть много, по записи... Сторм у него постригись. К другим не пойдешь... :):rolleyes: Не понравится я сам за Вашу стрижку заплачу :crazy:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понравится я сам за Вашу стрижку заплачу

Круто ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сторм у него постригись

Рахмат !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто ;)

 

Ну он не возьмет с меня денег :D

 

Рахмат !

 

Там не так пафосно, скажем вообще не пафосно. Но он крут :D:)

 

Завтра или сегодня если там буду узнаю его график работы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра или сегодня если там буду узнаю его график работы :)

Да я почему прошу - стригся 10 лет на госпиталке, мастер уехала в РФ. там другая теперь, стрижет норма, но, блин, туда-сюда 10к + там 20к - уж точно можно что-то поближе найти, в шаговой доступности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но, блин, туда-сюда 10к + там 20к - уж точно можно что-то поближе найти, в шаговой доступности.

 

Когда бываю на район стригусь...

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну он не возьмет с меня денег

Ну да. По этому ты и предложил заплатить :lol:

 

в шаговой доступност

На Ц-5 же много салонов. Вот зайди одному из них, стрижься. Сначала посмотри на фейс мастера, задай вопросик ненароком, если твой чел,, то определись. Чё паришься, то?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нафиг надо ехать куда то. :D он с Шохакимом общий язык найдет я уверен. норма тот его постижет :crazy::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нафиг надо ехать куда то

Он же вроде Юнусабад просил? Ты ему советуешь Каракамыш, Ц-5 ближе ему.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.