14 066 posts in this topic

19 часов назад, shashlykstreet сказал:

Сегодня и митинг прошёл в поддержку Украины. Как можно догадаться, на митинге собрались Алматинцы, а не отъявленные националисты.

3AD87A9A-02C2-448C-81AE-361E4D305337.jpeg

Про таких "алматинцев" министр иностранных дел Лавров хорошо сказал: "Дэ___ы! БЛ___ь!"

Мои друзья в Алматы не нуждаются в таким способом зарабатывания деньгах... собрали укров со всей Алматы, бомжам раздали футболки и понеслась!

Идиоты! (с)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ташкент-2009 said:

Про таких "алматинцев" министр иностранных дел Лавров хорошо сказал: "Дэ___ы! БЛ___ь!"

Мои друзья в Алматы не нуждаются в таким способом зарабатывания деньгах... собрали укров со всей Алматы, бомжам раздали футболки и понеслась!

Идиоты! (с)

Ты что, антрополог? Уже определил кто укр а кто русский? По стопам Гитлера идёте? И кто после таких откровений, является фашистом???

:smekh:

Edited by shashlykstreet
-3

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, shashlykstreet сказал:

Как можно догадаться, на митинге собрались Алматинцы, а не отъявленные националисты.

Это твои единомышленники, соросята -  надо понимать?  Можно у них узнать, что они делали во время недавнего набега мамбетов?   Сидели в ванных  накрывшись матрасами и трясущимися губами, шепотом твердили "путинпридиспаси"?   Или были в первых рядах мамбетских "борцунов за швободы"? Или наоборот - в первых рядах тех, кто этот бунт подавлял? 

:smekh:

2 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

Мои друзья в Алматы не нуждаются в таким способом зарабатывания деньгах...

Деньги - не пахнут! (c)

Edited by Волговод
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны, идите в Холивар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shashlykstreet сказал:

Клиент палаты N6.

Ты? Я ни минуты не сомневался. Твои посты, в этом топике - диалоги с самим собой.  Лечись, мамбет. :smekh:

Хотя... как я понимаю, ты тут денюжку зарабатываешь. В таком случае - обязан делиться тем, кто тебя тут до сих пор не забанил, а во вторых с теми, кто твою никчемную тему тут  периодически поддерживает.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Волговод said:

Ты? Я ни минуты не сомневался. Твои посты, в этом топике - диалоги с самим собой.  Лечись, мамбет. :smekh:

Хотя... как я понимаю, ты тут денюжку зарабатываешь. В таком случае - обязан делиться тем, кто тебя тут до сих пор не забанил, а во вторых с теми, кто твою никчемную тему тут  периодически поддерживает.

:)

C27C05F2-432C-4D15-B579-4CAA77A10C0E.jpeg

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, shashlykstreet сказал:

Ты что, антрополог? Уже определил кто укр а кто русский? По стопам Гитлера идёте? И кто после таких откровений, является фашистом???

Какой "гитлер"? ТЫ вот можешь отличить, например, узбека от казаха? - уверен, можешь! А я могу русского от украинца. Все - просто.

12 часов назад, shashlykstreet сказал:

Клиент палаты N6.:facepalme:

Ты выше спрашивал меня, не антрополог ли я?

Я тебя тоже спрошу - ты у нас Психиатр? Или просто, ГОНИШЬ?

тебе до Лаврова - как до Луны... и по интеллекту и по знаниям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, shashlykstreet сказал:

 

4000 идиотов на 2 миллионную Алмату? Хороший результат... Фриков приблизительно столлько... 0,0004 процента

Такой "я русский, но не россиянин" - у меня зять такой... в Голландии... русофоб, анти-путинец, анти-россиянин... при этом 1000% русский. Долб___б!

10 часов назад, Волговод сказал:

 Лечись, мамбет. :smekh:

Браво!!!!

10 часов назад, shashlykstreet сказал:

:)

C27C05F2-432C-4D15-B579-4CAA77A10C0E.jpeg

Це 2 гарны дивчины, явно - не русские... по морде видны

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

4000 идиотов на 2 миллионную Алмату? Хороший результат... Фриков приблизительно столлько... 0,0004 процента

Фрики-это те 4000 человек? Тогда 0,2%

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, trew сказал:

Фрики-это те 4000 человек? Тогда 0,2%

Меньше полпроцента.... точность тут не важна...

если бы 40000 вышло - это было бы серьезно...

украинская диаспора в Казахстане сколько человек? 263900!!! а на митинге пополам - нацики-казахи и нацики-укры.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Украинцы_в_Казахстане

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

 

Такой "я русский, но не россиянин" - у меня зять такой... в Голландии... русофоб, анти-путинец, анти-россиянин... 

Нормальный мужик! Жаль с тестем не повезло :D 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOBBIT сказал:

Нормальный мужик! Жаль с тестем не повезло :D 

Ну, не тебе судить... ему уже моя сестра наваляла по самое... чтобы свои полит.предпочтения в семью не тащил... не так уж и много родственников у него.

44 минуты назад, Немой сказал:

Нормальные люди - за мир, вне зависимости от национальности. Всё - просто.

Я - за мир.

Но я не выйду матом кричать про Байдена или Зеленского...

Воспитание. Окыбат ва Маданият (так кажется точно?)

и то, что вижу я - 4000 человек из них 100 кураторы... получили за высервыход с плакатиками денежку (кураторы чуть побольше) и все

Как у казахов - что вижу о том и пою! (с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, shashlykstreet сказал:

У порядочных людей лица.

Морды, как правило носят такие вот шовинисты,

Ты прав - у порядочных лица. Но, это у порядочных людей...

А у этих двух (баб на фото) вполне себе шовинисток (судя по плакатам и нарядам) - морды. :smekh:

Точно так.

И я - интернационалист. Говорю на 3х языках, бывал в 23 странах и обязательно побываю еще в минимум 20ти.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shashlykstreet сказал:

Придётся терпеть и альтернативные источники информации

А можно 5 ро дать за игнорирование предупреждений модератора. :smile13:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

А можно 5 ро дать за игнорирование предупреждений модератора. :smile13:

Новых публикаций вроде не было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, D.L. сказал:

Новых публикаций вроде не было?

Дима почистил, Слава Богу, огромное Спасибо ему за это!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, redrock сказал:

Вы мне ответьте, почему Медуза недоступна из Казахстана? 

По той же, по которой и у нас закрыт доступ к куче сайтов. 
Трудящиеся очень просили Терешкову.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казахстан отправил Украине гуманитарную помощь

Общий вес двух партий составит 28,2 тонны и будет включать 17 наименований лекарств

https://kz.kursiv.media/2022-03-14/kazahstan-otpravil-ukraine-gumanitarnuju-pomoshh/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через Казахстан стали летать авиакомпании, никогда не летавшие этим маршрутом. Это «Авиалинии Малайзии», тайские EVA Air, индийский Jet Airways и другие. Что касается европейских перевозчиков, то они летали через воздушное пространство Казахстана и раньше. Однако, число рейсов было существенно ниже.

https://countryscanner.ru/mezhdunarodnye-perevozchiki-narastili-chastotu-rejsov-cherez-kazahstan/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 16 марта Узбекистан и Казахстан возобновляют регулярное автобусное сообщение, приостановленное два года назад из-за пандемии коронавируса.

https://www.gazeta.uz/ru/2022/03/14/bus/

А на автомобиле как?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.10.2016 в 20:35, HOBBIT сказал:

Сколько стоит страховка по осаго на один год? В инете нашел калькулятор, который мне насчитал почти 40.000тенге, неужели так дорого у вас стоит страхование?

У них страховка для иностранных авто и правда дорогая. Как я поняла с каждом новым годом цена растёт из-за роста МРП. Посмотрела в инете и нашла вот такой калькулятор - https://saqtandyry.kz/maincalc/calcforeign

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.