Miss Prodigy

Выступление Ивана Дорна в Ташкенте

306 posts in this topic

Вчера узнала что 22 декабря будет выступление Ивана Дорна http://mg.uz/publish/doc/text84647_vystuplenie_ivana_dorna_v_tashkente, жалко конечно что не сольным выступлением , я позвонила и узнала что максимум 3-4 песни исполнит, ну я сама собираюсь приобрести билет вот на днях, разузнала 16-20 ряд 100 тысяч сум, вот думаю может кто нить со мной пойдет?

Edited by Miss Prodigy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот думаю может кто нить со мной пойдет?

а ты билет и для меня купила? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты билет и для меня купила? :D

:lol: нет конечно, я себе еле 100 тысяч выделила хоть и жалко , а ты говоришь о себе
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет конечно, я себе еле 100 тысяч выделила хоть и жалко , а ты говоришь о себе

жаль... вот еще б знать кто такой Иван Дорн...
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль... вот еще б знать кто такой Иван Дорн...

:o как? ты не знаешь кто такой Иван Дорн? послушай его песеньки.. он такой миленький..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Дорна классные песни. Оч нравятся. Но идти из за 3 песен, лучше 50 добавить и на Би2 концерт.

Edited by Tonya
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Дорна классные песни. Оч нравятся. Но идти из за 3 песен, лучше 50 добавить и на Би2 концерт.

да конечно, я сама очень сильно расстроилась когда узнала, долго думала и все таки не могу я такое упустить, все таки Ванечка..))) (и билеты стоят от 15 до 300 тысяч сум) но 15 тысяч это балкон, и ничего видно там не будет) Edited by Miss Prodigy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как? ты не знаешь кто такой Иван Дорн? послушай его песеньки.. он такой миленький..

ща загуглил... какой-то тип не понятный... из "этих" кажись...

лучше 50 добавить и на Би2 концерт.

вот это тема!!! Баааальшие го-ро-да-а-а-а-а-а!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ща загуглил... какой-то тип не понятный... из "этих" кажись...

ты просто не слышал... а услышал бы его песенки.. влюбился бы :wub: и он совсем не из этих -_-

Edited by Miss Prodigy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а услышал бы его песенки.. влюбился бы

я обычно в девушек влюбляюсь... парни это не мое...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я обычно в девушек влюбляюсь... парни это не мое...

ну я имела ввиду что как в певца, тоесть в его творчество
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нигде кроме "только у нас" рок и поп концерты проходят в сидячих залах, с оформлением по кромке зала в виде зелёных человечков. Удивляло кто на них ходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера узнала что 22 декабря будет выступление Ивана Дорна

Он видать понял, где лучше встретить КС.. :D

 

Нее этого слушать не хочу...а то что хочу тут не скоро будет...если будет вообще

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее этого слушать не хочу...а то что хочу тут не скоро будет...если будет вообще

Зизи, не переживай ты так. Если бурановские бабушки не едут к нам, сам к ним поедешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я позвонила и узнала что максимум 3-4 песни исполнит

подозреваю что у него всего 3-4 песни, так что услышите ВЕСЬ богатый репертуар исполнителя)

Сыну нравится песня где он в медалях в пиджаке, танцует фриково. Не надо стесняться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подозреваю что у него всего 3-4 песни, так что услышите ВЕСЬ богатый репертуар исполнителя)

Сыну нравится песня где он в медалях в пиджаке, танцует фриково. Не надо стесняться.

3 альбома. Должны были дать прорыв года. Впервые что-то реально серьезное в музыкальном плане за последние 4 года на русскоязычной эстраде. Правда сам он из Украины, но не суть. :)

 

жаль... вот еще б знать кто такой Иван Дорн...

Ну ты дремучий. :lol: А вроде с виду молодой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, есть в его клипах стиль. И танцует интересно особенно в тролейбусе)

Хотя на вид, слащавый он какой-то, одно слово — румын! ©

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
(и билеты стоят от 15 до 300 тысяч сум) но 15 тысяч это балкон, и ничего видно там не будет)

 

Да ты не переживай там и так весь зал пустой будет, за 15 000 купи, потом вперед пересядешь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну я сама собираюсь приобрести билет вот на днях, разузнала 16-20 ряд 100 тысяч сум, вот думаю может кто нить со мной пойдет?

Я бы пошел, да ты же не пойдешь, тебе бы лишь бы свою подпись прорекламировать.И вообще сомневаюсь что ты девушка :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты дремучий. :lol: А вроде с виду молодой...

 

Видимо я тоже.. По мне УГ. Я на обломова пошел бы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 альбома. Должны были дать прорыв года. Впервые что-то реально серьезное в музыкальном плане за последние 4 года на русскоязычной эстраде. Правда сам он из Украины, но не суть. :)
Грин какие 3 альбома??? :blink: . У него единственный альбом вышел этим летом :). Co'N'Dorn... А до этого были(как тут выше описали) всего 3-4 песни... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин какие 3 альбома??? :blink: . У него единственный альбом вышел этим летом :). Co'N'Dorn... А до этого были(как тут выше описали) всего 3-4 песни...

На хохлятском.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда сам он из Украины

Это нормально на российской эстраде :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые что-то реально серьезное в музыкальном плане за последние 4 года на русскоязычной эстраде.

Мне он нравится. Что-то не избитое и интересное и на тему музыки и тембра и вообще он весь)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

подозреваю что у него всего 3-4 песни, так что услышите ВЕСЬ богатый репертуар исполнителя)

Сыну нравится песня где он в медалях в пиджаке, танцует фриково. Не надо стесняться.

ошибаетесь.. у него далеко не три-4 песни, а намного больше, в России он уже с начало этого года дает сольные концерты, и билеты раскупаются там как горячие пирожки
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.