Sign in to follow this  
Followers 0
green

Крекс-пэкс-фэкс или разные рецепты бульона из яиц.

34 posts in this topic

Будет стоит 6000 и свободно. побегу и куплю. а кто б не побежал? :)при адекватной-то цене..

Ок. Богатеет народ. Как тут не порадоваться... Вот у меня, к примеру, близко даже нет свободных шести косарей, чтобы вот так вот за здорово живешь, побежать и купить Спарк. :D Да вот только у вас уже 2 условия появились: адекватная цена и свободное приобретение. И что-то мне подсказывает, видать голоса внутренние, что появись эти два условия, как тут же появится третье, а где третье, там и четвертое, ну и так далее. И все время условия, условности, "барьеры", "ограничения" и т.п.

Я могу назвать как минимум 2 вполне себе законных варианта, как можно, имея 6.000 на руках, приобрести себе Спарк и начать на нем ездить. Правда придется побегать, как "до", так и "после", но адекватная машина будет под рукой. А, ну да... я ж забыл про ваши условия... :lol:

Хотите совет? Все барьеры и ограничения, которые у вас есть, ставите себе вы сами и никто кроме вас их не снимет. Снимайте барьеры и живите на позитиве. От души желаю. Дай Бог, чтобы на следующее пивопитие вы приехали уже на Спарке. И без него - не приезжайте! :) Шучу, конечно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу назвать как минимум 2 вполне себе законных варианта, как можно, имея 6.000 на руках

Даст Бог, в мае расскажешь, Грин :))).

Точнее, если Бог не даст, а если даст - то, наверное, все будет хорошо :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу назвать как минимум 2 вполне себе законных варианта, как можно, имея 6.000 на руках, приобрести себе Спарк и начать на нем ездить. Правда придется побегать, как "до", так и "после", но адекватная машина будет под рукой.

 

че реально? или я что-то пропустил...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

че реально? или я что-то пропустил...

у меня такое видение, имея 6 тыс на руках к примеру

1. взять машину с завода

2. с салона.

побегать придеться. какой еще законный незнаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

че реально? или я что-то пропустил...

Да есть такие варианты, по объявам пошерсти, но там тачка тебе в 15-20 тон выльется...фактически, то бишь в кредит тебе дают, один фиг всё равно не потяну. это надо не жрать не пить в течении срока отдачи процентов, для меня условия явно зверские...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Богатеет народ. Как тут не порадоваться... Вот у меня, к примеру, близко даже нет свободных шести косарей, чтобы вот так вот за здорово живешь, побежать и купить Спарк. :D

 

Х.з., может я тыщу сум только дам. :)

Я смотрю у тебя совсем туго? Ну ты это, бро, не стесняйся, заезжай, мы с Зюзюкой тебе одолжим стольничек до ЗП, подумаешь, с кем не бывает, сведешь хоть концы с концами! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня такое видение

Очки надо розовые снять - за 6к нет новых авто.

Что значит с завода и в чем разница между "с завода" и "с салона" ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очки надо розовые снять - за 6к нет новых авто.

Что значит с завода и в чем разница между "с завода" и "с салона" ?

разницы нет между ценой да? Я предполала все таки с завода дешевле.

 

Спс насчет очков, но я категорично тоже не заявляла вроде.

А Матиз? в прошлом году 5 с чем-то был. новый . неужели так цены подняли, его сейчас за 6 не возьмешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неужели так цены подняли, его сейчас за 6 не возьмешь?

а ты Дамас попробуй попробовать купить! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разницы нет между ценой да?

Завод не продает авто населению. Вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завод не продает авто населению. Вообще.

И правильно делает.

Ни один завод ничего не продает населению.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты Дамас попробуй попробовать купить! :D

насчет дамаса вообще не в курсе не была. не сейчас, не раньше.

 

Завод не продает авто населению. Вообще.

нда? а салоны там значит есть да? асакинские .. как-то же этот матиз таки взяли. ))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну братва, вы даете. (и сестрва тоже) :lol: Про сумовые кредиты слышать не приходилось? Целевые, например. И про процент, который там полагается...

А про бизнес-планы вменяемо-хитрые, где одним из пунктов прописывается "автомобиль Спарк" тоже слышать не приходилось?

Половина имеющегося бабла пойдет на пробивание кредита, вторая половина пойдет на первый взнос и але оп - тачка через пол годика под попой ходит. Подрыгаться придется - это да. Ж..пу ленивую поднять... Побегать-попрыгать, поговорить с людьми нужными, попросить кого надо, кому надо занести. Короче дело надо делать, а не ныть. Хотя если делать дело, а не ныть, то и безо всяких кредитов можно будет машину взять. :)

Всем удачи в делах.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побегать-попрыгать, поговорить с людьми нужными, попросить кого надо, кому надо занести.

чему ты учишь порядочных людей? :lol::D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну братва, вы даете. (и сестрва тоже) :lol: Про сумовые кредиты слышать не приходилось? Целевые, например. И про процент, который там полагается...

А про бизнес-планы вменяемо-хитрые, где одним из пунктов прописывается "автомобиль Спарк" тоже слышать не приходилось?

 

чур не прикалываться, ну не понял я

Открыть тему что-ли - « Как получить Спарк за 6 штук? » :)

Edited by Lion
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыть тему что-ли - « Как получить Спарк за 6 штук?

 

вот дело говорите, а то ща нас всех.. заметут..

Edited by summer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыть тему что-ли - « Как получить Спарк за 6 штук? » :)

Аха. И там прям готовенькие схемы выкладывать по получениям льготных кредитов. Бизнес планы. Телефоны правильных людей... Чтобы потом очередной "финансист" с гневом отписывался "А че я в приемной прождал 2 часа?! И потом че это со мной говорить не захотели?! Так там надо было с рекомендациями приходить?! Неееее, ну это че за дела... Позор!" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет стоит 6000 и свободно. побегу и куплю. а кто б не побежал? при адекватной-то цене..

Не побежишь и не купишь :)

Будешь долго долго жевать ... в итоге скажешь - накоплю ка я еще немного и куплю лося :D

И т.д. ... до старости

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гы! Дядь Дим, порадовал названием темы - спасибо. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не побежишь и не купишь :)

Будешь долго долго жевать ... в итоге скажешь - накоплю ка я еще немного и куплю лося :D

И т.д. ... до старости

Всё смеёсся, :) да я б ради такого случая, выклянчил где нить не достающую сумму...но да ладно сказка закончилась, теперь суровые реалии..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но да ладно сказка закончилась, теперь суровые реалии..

а что случилось-то,чет я никак въехать не могу сорри, что-то реально там(ГМ, салоны) изменилось. цена, поставки. просветите плз.

или просто личные мотивы..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или просто личные мотивы..

Вы попали в точку. Тут исключительно личные мотивы обвинений всех и вся. ну не может народ поверить, что автомобиль у нас стоит 10 тыщ и там тоже 10 тыщ. Там он обязательно должен стоить 5 тыщ, а нас всех обманывают! Караул!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очки надо розовые снять - за 6к нет новых авто.

Что значит с завода и в чем разница между "с завода" и "с салона" ?

в народе ходит легенда что можно купить "с завода сразу и без шапки и на 30% дешевле". урбанистическая )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал тема про жратву :unsure:

 

Нет в вас ничего святого :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ташкент - город хлебный. (ц)

У нас здесь, другие приоритеты. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.