Sign in to follow this  
Followers 0
green

Крекс-пэкс-фэкс или разные рецепты бульона из яиц.

34 posts in this topic

Тема с таким названием, полюбас съедет в ржач и оффтоп...конструктивного диалога обычно в отведённых темах не получается...

получается некая бравада на тему "я смог, а ты нет и значит ты лошара" ну и всё в таком духе...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, из Гриновского топора каша получится жутко дорогая, на масло с сахаром уже не хватит, а я категорически кашу без масла не люблю :D

Все ж я лучше по старинке, наверное, буду пробовать (если буду).

 

ЗЗХ, тут пмаешь тема какая ... лошара не потому что не смог, видимо, а не смог, потому что лошара - ну, так думает большинство тех, кто как-то напыхтел или там чего еще наделал на эту сумму, включая шапку.

Вот тебе пример:Кся, пОлЬнИй фулль, 32 млн + шапка 1.2к.

3 месяца - новая, янги рангли авто - у чела дома. В области. Где деньги взял ? В РФ заработал.

Еще один пример: товарищ, там же, в области - 22млн + шапка 600 у.е. - Спарк, полгода ожидания.

Никто из них ни копейки не проиграл и не переплатил в существующих реалиях- авто любого из них после подорожания автоматом перекрывает шапку и через год на рынке будет стоить минимум столько же.

Другое дело, если ВДРУГ опять КрЫзЫс - ну да с таким же успехом можно предположить, что завтра ВДРУГ растаможку уберут вполовину.

 

Тем паче тебя эти ньюансы волновать не должны - ты ж авто не собираешься через год менять.

 

ЗЫ: Дима Белый, а где же ЯЙЦА ?

"Минуточку терпения - сейчас они появятся !" (с) :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я б ради такого случая,

Кабы я была царица - молвит первая девица ... (с) :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

молвит первая девица

Я б для матушки-жены батюшки царя :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"я смог, а ты нет и значит ты лошара"

Че так самокритично то? :D

 

Я б для матушки-жены ... :lol:

Ахххх ха ха :lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че так самокритично то? :D

Да не это я просто подытоживаю, один фиг что-то похожее будет...а ржач уже сейчас идёт... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чессговоря тоже не совсем понял, как можно за 6 килобаксов купить новый Спарк? Даже если очень много бегать, даже если иметь супер-пупер "уважаемых" знакомых в кабинетах - не понимаю. Если Спарк стоит 22 млн, т.е. 11000 уе, то кто его продаст за 6? Если брать в кредит, то опять же - надо платить проценты по кредиту и + остальную недостающую сумму .

Чисто гипотетически это возможно. Но никакого кайфа от приобретения не будет - долги и обязательства сведут на нет любую радость покупки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

долги и обязательства сведут на нет любую радость покупки.

Как есть...радости в долгах никакой...радость от покупки меркнет, зная что ты ещё некисло должен, и перспектива отдача смутная, правда возможен ещё "наш народный вариант" это занять денег и прокатывать с их отдачей...но не хотелось бы уподобляться большинству..

так что лучше "пилите Шура, пилите" чем "Эээ брат ты же меня знаешь!!" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

урбанистическая )

ур=е, как она есть :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.