Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 878 posts in this topic

Или матасикль или турбина

матасикля - это не в тему

а на счет 5 сек с турбиной - ой как сомневаюсь, кроме того на нашем автопроме ездить на таких авто незя по городу- это раз

второе даже кажись на драге у нас пскенте не было машин с турбо чтобы 5 сек за сотню, если и было, то все тачки там до нуля раздетые, чтобы как можно больше массы с авто скинуть- на такой в городе точно не покатаешься

а из крутоиномарок у нас нет таких авто в ташкенте чтоб на нашем бензине так выжимали. если и есть у кого, то такие люди точно на форуме не сидят :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а из крутоиномарок у нас нет таких авто в ташкенте чтоб на нашем бензине так выжимали. если и есть у кого, то такие люди точно на форуме не сидят

 

такие у нас вообще не живут уже по моему :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сильно не верю

почемууу? :D ХЗ, я не заморачивался замерами, но моя довольно легко набирает на 1й 50км/ч, на 2й - 90км/ч, а дальше.. дальше уже мой заезд во двор был, тормозить надо было :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие у нас вообще не живут уже по моему

есть пара бэшек, одну сам точно знавал там авто кажись литров на 5 2010 года машинка в полном фуле

есть один лексус там тоже литров 5 у него капот и багажник карбоновые

плюс инфинити есть тоже 5 литровая

два мерина есть литров на 5 амжешные

такие автошки вполне возможно сотню за 5 наберут, но они ездят на совсем другом бензине, ну в плане не с наших заправок и точно их владельцы не то что на форуме не сидят , да и вообще стараются особо не светить ни тачки ни самих себя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почемууу? :D ХЗ, я не заморачивался замерами, но моя довольно легко набирает на 1й 50км/ч, на 2й - 90км/ч, а дальше.. дальше уже мой заезд во двор был, тормозить надо было :lol:

Потому что физика такая наука, "не замерял" там не проканает.

 

кроме того на нашем автопроме ездить на таких авто незя по городу- это раз

А пацаны и не в курсе и ездят, блин :facepalme:

Надо им сказать при случае.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А пацаны и не в курсе и ездят, блин

Надо им сказать при случае.

а тебе лишь бы постебаться в очередной раз

те кто по уму делает то на таких тачках по городу не раскатывает

а кто для понтов - ну это другое дело

во всяком случае все автошки с полевой и шарк рейсинг тим - свои турбины выгоняют только на соревнования а по городу ездят как полагается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про форзу с вырезанным катом и пр. сотню за 10 сек - я сильно не верю ))

 

пащему :crazy:

 

она в стоке 11,9 дает

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто для понтов - ну это другое дело

Они так же точно думают про твой салон в лаче :facepalme: , а еще инвалидами считают тех, у кого АКПП :facepalme: .

Такой он, окружающий мир, Серега.

 

пащему :crazy:

Потому что не едет она :), без серьезных доработок - а с ними я не видал.

Можно будет с ней закатнуться - ближе к апрелю напомни плиз, интересно будет, сколько корпусов она стоковой Нексии 1.6 привезет.

 

во всяком случае все автошки с полевой и шарк рейсинг тим

Ясен пень. остальных ты и не знаешь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все всё знают да не всё :D

В теме мой автомобиль светится не буду :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теме мой автомобиль светится не буду :D

Еще один загадочный прЫнц :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они так же точно думают про твой салон в лаче

а они и ты видел мой салон чтоб что то говорить

инвалидами считают тех, у кого АКПП

по их мнению 70% владельцев авто в мире инвалиды, ну пусть так думают дальше и дергают свою ручку.

Ясен пень. остальных ты и не знаешь

ну да - остальные с автоцентра, можно подумать ты всех знаешь

ты у нас прям уникум все про все и про всех знаешь- что не скажи на все у тебя ответ- но ответы по большей части стеб

 

Все всё знают да не всё :D

В теме мой автомобиль светится не буду :D

ну раз начал так говори- что у тебя за супер тачка да фотку бы автошки с движком показал бы

а то про твои 5 сек как то с трудом верится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все конечно будет и машины в салоне,но ДЕНЕГ не будет и купить не получиться

у наших под курпачёй всегда заваляется на матиз :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно будет с ней закатнуться - ближе к апрелю напомни плиз, интересно будет, сколько корпусов она стоковой Нексии 1.6 привезет.

 

договорились, мы как раз собирались как потеплеет на рохате погоняться - позову на сходку :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что физика такая наука, "не замерял" там не проканает.

ты знаешь физику? :blink: тут даже "измерения" не нужны, все рассчитать можно :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чудо машины, чудо просто .. почти 4 секунды отыграть без вмешательства в двигло.

Идиоты хозлы, им срочно нужно Форзу спорт делать и банчить ее на 2к дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дилеры боялись,что и Джентру обхаят?А они тайком её типа похвалили....продажные журналисты?

А чем жентру обхаять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обвал происходит,или всё таки нет?Цены на Нексии с Сергилей...http://bibi.uz/avtorinok-sergeli/24197

 

Чего то даже комментариев нет.

 

А чем жентру обхаять?

Была бы жентра,а чем найдётся.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чудо машины, чудо просто .. почти 4 секунды отыграть без вмешательства в двигло.

Идиоты хозлы, им срочно нужно Форзу спорт делать и банчить ее на 2к дороже.

Давайте без нацистских оскорблений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы путаете белое с мокрым - гранта стоит порядка 8600 уе, у нас на базаре годовалый бест дороже стоит. Хотите за копеечку ламбо что ли купить!?

и мнение о рос.авто еще совковое, ваз у дажно не ваз и фактически и технически с приходом рено ниссан

Речь то не о стоимости, а о "спорт". А так можно и в шаху запихать 2JZ GE и она полетит, если крылья пределать :lol: , да и выйдет дешевле 8600. И 8600 она стоит не у нас, так что не надо мечтать.

у нас одноклубник с обычным нулевиком и вырезанным катом сделал 10 сек без взяких турбо на форзе

Хороший сон :D И ведь многие так и думают, что поставишь нулевик и машина сразу прибавит 100лошадок :lol:

а на счет 5 сек с турбиной - ой как сомневаюсь, кроме того на нашем автопроме ездить на таких авто незя по городу- это раз

второе даже кажись на драге у нас пскенте не было машин с турбо чтобы 5 сек за сотню, если и было, то все тачки там до нуля раздетые, чтобы как можно больше массы с авто скинуть- на такой в городе точно не покатаешься

Вот это всё расскажите хозяину субару с 500+ под капотом, а то он и не знает что по городу не имеет права ездить и про всё остальное. :rolleyes:

а из крутоиномарок у нас нет таких авто в ташкенте чтоб на нашем бензине так выжимали. если и есть у кого, то такие люди точно на форуме не сидят :D

А нафига искать какие то крутомарки, достаточно взять ево в стоке с разгоном в 5,4. ;)

Edited by doberman
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте без нацистских оскорблений.

Клавиатура у вас AZERTY что ли ?

Гляньте буквы Х и З :)

Хохлы это !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обвал происходит,или всё таки нет?Цены на Нексии с Сергилей...http://bibi.uz/avtorinok-sergeli/24197

 

Чего то даже комментариев нет.

 

Была бы жентра,а чем найдётся.

Цены на спарки сильнее просели. В целом относительно курса доллара где-то на 15%

Edited by Gregoriy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это всё расскажите хозяину субару с 500+

я имел в виду местный автопром

достаточно взять ево в стоке с разгоном в 5,6

так же в стоке и бэшка дает 5.1 сек

просто уж стало интересно что за авто у нашего форумчанина про которой он пишет на счет 5 сек

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клавиатура у вас AZERTY что ли ?

Гляньте буквы Х и З :)

Хохлы это !

Чурками для Вас тоже нормально называть тех кто не русский?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены на спарки сильнее просели.

Хочешь сказать,что на нексии не так сильно просели,чем на Спарки.Но всё таки просели?Чего,Нексия больше стоила?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member