Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 923 posts in this topic

например

Например, супруге - Ниссан Тиида, если размер имеет значение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на гранте нужна широкая резина плюс обвес. Тогда вполне себе ничего. Для бюджетника

 

типа такого

 

lada-granta-sport-start5.jpg

 

lada_granta_sport_19.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем у неё на заднем бампере выемка под вторую трубу? Для неё есть V-образный дрыгатель?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для неё есть V-образный дрыгатель?

Думаю, просто фальш- трубу не приварили.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

типа такого

все равно на "чихуахуа" лобастого похожа :D , вроде породисто, но мелковасто...

без обид, чисто ИМХО....может у меня очки неправильные... :facepalme:

 

Борзая морда у митсу эво, у форд мустанг и т.п.

у нас каталась мустанга красная по городу давно...

не впечатлила, мое ИМХО у нее не морда, а шнобель. :)

у мну восприятие морда - это когда коротко и крупно, а если длинное что - это шнобель :D

ну да ладно...тут как грится на вкус и цвет...

ведь как бы я не грил, а все ж к той же Гранте присматривался - значит были сомнения :facepalme:

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

типа такого

намного симпотичнее чем безликий серый салон кобальта
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, просто фальш- трубу не приварили.

А что... крепление для транспортировочного троса у этих машин уже не предусмотрен...? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

намного симпотичнее чем безликий серый салон кобальта

Ты тоже можешь нарыть нафотошопленных фото салона кобальта :facepalme:

chevy-cobalt-argentina-11.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что меня бесит почти во всех машинах так это отсутствие полноценных ручек на дверях как были на жигули 06 например. Делают сейчас какие то дырке на двери... :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например, супруге - Ниссан Тиида, если размер имеет значение.

классный выбор- а где есть новые и почем?

 

Ты тоже можешь нарыть нафотошопленных фото салона кобальта

я видел салон гранты в автосалоне на южном около моста ну и конечно насмотрелся салонов кобальта, сорри Немой, но лада выглядит симпотичнее ИМХО
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

классный выбор- а где есть новые и почем?

Салон Премьер Авто, который на Куйлюке, в километре-другом от моста, в сторону Рохата. Там же и БМВ продают и обслуживают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салон Премьер Авто, который на Куйлюке, в километре-другом от моста, в сторону Рохата. Там же и БМВ продают и обслуживают.

ааа, знаю знаю, частый гость там - в основном бэхи смотрю, но цены ваще кусачие.

тиида там вроде недавно появилась, я в октябре был тиид еще вроде не было- а какая цена на тииду?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я видел салон гранты в автосалоне на южном около моста ну и конечно насмотрелся салонов кобальта, сорри Немой, но лада выглядит симпотичнее ИМХО

Так же, как и салон калины получше салона Нексии.

Первый год :D или даже полгода

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тиида там вроде недавно появилась, я в октябре был тиид еще вроде не было- а какая цена на тииду?

так её же сняли с произ-ва или снимают, будет centra вместо неё

 

Так же, как и салон калины получше салона Нексии.

Первый год :D или даже полгода

я точно знаю это не по наслышке

 

намного симпотичнее чем безликий серый салон кобальта

с такой комплектацией наверное штук 17 потянет у нас?

 

все равно на "чихуахуа" лобастого похожа , вроде породисто, но мелковасто...

ну конечно кузов то от калины, в плане кузова морду и ж.. присобачили новую и всё рано как не хватало длины, для полной картины так и не хватает, но в СМИ пишут много хорошего в плане модернизации, но второй раз на грабли уже я не хочу наступать, хоть грабли и модернизированные :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подруга покупала машину говорила мне нравится лада калина (внешне) Я говорил ей что это те еще дрова, но нет матизы ей нравятся. А когда купила через год уже не мало ремонта по мелочам и гремящий салон изменили ее мнение о правильности выбора.

Кстати мне форца хэтч тоже нравится, но проехавшись в машине интерьер на мой взгляд просто убогий. Да и погремушка по хуже приоры.

В гранте не ездил, но что-то мне подсказывает, что это тоже не прорыв в инженерной работе)

Калина нравится внешне и новая модель и предыдущая. Знакомая девушка поездив на Калине продала ее и купила Матиз. Выводы делайте сами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с такой комплектацией наверное штук 17 потянет у нас?

в прошлом году кажись летом видел в том салоне какую то гранту - у нее и акпп, и дисплей с навигацией и камера заднего вида и салон отделан классно, короче полный фул - вот она по моему была 17 тыс , но нафарширована была по полной, через неделе 2 заехал - ее уже продали.

 

так её же сняли с произ-ва или снимают, будет centra вместо неё

это там снимают - в загнивающем капитализме а у нас - эээх у нас бы на тииду цены бы нормальные сделали и продавали бы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это там снимают - в загнивающем капитализме а у нас - эээх у нас бы на тииду цены бы нормальные сделали и продавали бы.

на бу, цены очень демократические, видимо на вторичке спрос не большой, седан вообще не очень на вид

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лада гранта спорт конечно не плохая, но она сильно отличается от обычной.. И есть ли у нее сертификат на скидку для растаможки у нас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тиида там вроде недавно появилась, я в октябре был тиид еще вроде не было- а какая цена на тииду?

Даже не в курсе. :)

Давно видел.

 

Лада гранта спорт конечно не плохая, но она сильно отличается от обычной.. И есть ли у нее сертификат на скидку для растаможки у нас?

Это которых 2 штуки лично В.В.Путин поломал, пока ехал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лада гранта спорт

И что в ней спортивного? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И есть ли у нее сертификат на скидку для растаможки у нас?

 

есть, схема как с обычными вазами

 

И что в ней спортивного?

 

На автомобиле Лада Грант Спорт установлен мотор, имеющий объем 1,6 куб. литра и 16 клапанов, развивающий мощность в 120 лошадиных сил. Трансмиссионная механическая система представлена 5-ю ступенями с тросовым передним приводом от компании Atsumitec. Механизированная система выбора передач, установленная на модели, производится в фирме Schaeffler. Двигатель на автомобиле устанавливается спереди без наклона. Система турбонаддува мотора выдерживает максимальное давление в 1,2 атм. Система охлаждения мотора – жидкостная. Мотор имеет чугунный блок цилиндров и коленчатый вал. В коленчатом валу используются подшипники скольжения и функционируют датчики — положения дроссельной заслонки и коленчатого вала, датчики температуры жидкости охлаждения, отработавших газов, масла и топлива, давления масла и топлива, фаз, кислорода и детонации.

Автомобиль способен разгоняться до 197 км/ч и потребляет топлива в смешанном режиме на 100 км – 7,8 литра. До 100 км/ч Лада Грант Спорт разгоняется около 9 секунд. Модифицированный мотор может развивать скорость до 235 км/ч.

 

http://lada-granta-today.info/lada-granta-sport-cena-foto-xarakteristiki.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что в ней спортивного? :D

Название.

Вопрос к тем кто название придумал, не ко мне.

 

Это которых 2 штуки лично В.В.Путин поломал, пока ехал?

Он вроде на других ездил, там спец заказ. Для него автотаз всегда делает спец авто.

Я смотрел Большой тест драйв на гранту спорт, как обычная машина очень даже ничего, но как комфортная или как спортивная туфта. Я бы ни купил, но вот бывают же люди кому интересны тазы) С этого и обсуждение тут началось)

Edited by Gregoriy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрел Большой тест драйв на гранту спорт, как обычная машина очень даже ничего, но как комфортная или как спортивная туфта.

ты еще,значит,большой тест драйв chevrolet cobalt не смотрел...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты еще,значит,большой тест драйв chevrolet cobalt не смотрел...

Посмотрю)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На автомобиле Лада Грант Спорт установлен мотор, имеющий объем 1,6 куб. литра и 16 клапанов, развивающий мощность в 120 лошадиных сил. Трансмиссионная механическая система представлена 5-ю ступенями с тросовым передним приводом от компании Atsumitec. Механизированная система выбора передач, установленная на модели, производится в фирме Schaeffler.

Где они откопали 5-ти ступенчатую ручную коробку?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now