Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 904 posts in this topic

А поторговаться не пробовали?

Нет я не собираюсь покупать машину с базара. Просто мой друг сегодня ездил на базар и интересовался ценами. А сам я уже 6 той месяц жду Спарк-2 с салона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите реальную цену на Lacetti 1.8, белая, 90000 км пробег, своя, не битая. Не хочется продешевить и не выглядеть "странным продавцом". Заранее спасибо

Тут безполезно спрашивать....я про колобок 4ю позу спросил пробег 9тыскм...мне макс 14 тыс сказали....на базар поехал перекупы за 15500 передрались...зарядил 18 разбежались....так что друг езжай на сергели

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут особенности регионального мышления.например в Джизахе я видел столько дамасов на линии,что офигел,в Каршах их тоже дофига или свежие инномарки лучше продавать в Ташкенте по-этому думаю тут весь спрос по моделям авто

Думаю что Дамас через пару годиков совсем не ходовой машиной будет, потому что в маршруты постепенно внедряют автобусы Исузу. Недавно только по радио передавали, что в Каракалпакстан будет поставленно несколько десятков штук автобусов Исузу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе, где у нас есть ВАЗовские салоны?

 

Хочу сделать объезд... Интересуют Шеви-Нива, 4*4, 4*4 крокодил, Нива Урбан.

 

Знаю салон на Иркутской (Карасу 6). Также видел салон на Куйлюке (где пятак такси в долину). Собир Рахимова 2 салона. Телевышка. А еще где? В каком самые низкие цены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВАЗ салон возле моста Южного - Автосалон Авторитет, внутри продают иномарки, справа укр и рос.автопром

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВАЗ салон возле моста Южного - Автосалон Авторитет

Он на Шотке находится или на Кольцевой? Далеко от Дэуского салона? Если на Шотке - то с какой стороны? Справа или слева? Поеду от гост. России.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут безполезно спрашивать....я про колобок 4ю позу спросил пробег 9тыскм...мне макс 14 тыс сказали....на базар поехал перекупы за 15500 передрались...зарядил 18 разбежались....так что друг езжай на сергели

Вы возьмите калькулятор и посчитайте во сколько обойдется колобок при нынешнем курсе с салона,(15 200),и дор.фонд в 3% не в счет т.к. оформление встанет намного дороже и не надо про то,что некоторые покупают машины с рук,что бы не светиться в налоговой.Колобок не та машина чтобы бздеть

 

Он на Шотке находится или на Кольцевой? Далеко от Дэуского салона? Если на Шотке - то с какой стороны? Справа или слева? Поеду от гост. России.

Слева Edited by avtomax
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он на Шотке находится или на Кольцевой? Далеко от Дэуского салона? Если на Шотке - то с какой стороны? Справа или слева? Поеду от гост. России.

 

на Шотке, если ехать от круга Текстиля в сторону Южного то недоезжая моста слева

 

http://sardor-avto.uz/index.php?route=product/category&path=70_59

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Шотке, если ехать от круга Текстиля в сторону Южного то недоезжая моста слева

 

http://sardor-avto.u...gory&path=70_59

Спасибо!

 

Интересно, они еще скинут? Другой салон обещал в объявлении 10% скинуть :icon_eek: Цена на лысую Шниву была примерно такая же... Если еще минус 10% - то я буду счастлив :blush::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена на лысую Шниву

Это что за тип ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шнива - Нива Шевроле

Лысая - в базовой комплектации. Т.е. без кондера, и прочих ништяков и с 15 баллонами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо поговорить с ними, там директор Бахтиер. Вообще они обещали скинуть цены на рос.авто после НГ, по факту не знаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут особенности регионального мышления.например в Джизахе я видел столько дамасов на линии,что офигел,в Каршах их тоже дофига или свежие инномарки лучше продавать в Ташкенте по-этому думаю тут весь спрос по моделям авто

в Джизаке только один маршрут где ездят дамасы. 6-й, но он вообще не популярный. Может максимум 40 машин. Могу уверить, что дамасы в Джизаке не популярная машина. Продавать лучше в Ташкенте, потому как в других городах в большинстве своем люди ходят посмотреть, а не купить. А покупают на таких базарах перекупы, цену по очереди спустя и на 1000 дешевле от реальной купят. А потом знакомым продадут. Свою нексию продавал в прошлом году, так больше 11 никто из них не давал. В итоге одному погранцу вышедшему поглазеть продал за 12600. И это была единственная продажа на всем базаре в тот день. В основном на выкуп уходят машины.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе, где у нас есть ВАЗовские салоны?

 

Хочу сделать объезд... Интересуют Шеви-Нива, 4*4, 4*4 крокодил, Нива Урбан.

 

Знаю салон на Иркутской (Карасу 6). Также видел салон на Куйлюке (где пятак такси в долину). Собир Рахимова 2 салона. Телевышка. А еще где? В каком самые низкие цены?

 

Вчера ездил в старый офис МТС на лабзаке

Там за 25 метров в сторону гостиницы Туран бывший Ленинград есть автосалон видел разные нивы

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

укр и рос.автопром

а у них что нить ожидается с акпп? жене очень форза нравится внешне особенно хетч- но она только автомат хочет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

автомата Форц не будет, есть Вида/Авео и Гранта Лифт - Гранта получше будет и АКПП японская Jacto

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гранта Лифт - Гранта получше будет и АКПП японская Jacto

а что это такое и будет ли у нас? примерно цена

 

есть Вида/Авео

а они у нас будут?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что это такое и будет ли у нас? примерно цена

Лада Гранта с кузовом лифтбек

Edited by Turboman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что это такое и будет ли у нас? примерно цена

а они у нас будут?

 

они есть в наличии в салоне - только самые топовые позы Виды/Авео седан и хэтч и топовая Гранта Лифт - по цене одинаковые -17к, но по начинке и наворотам Гранта рулит, на ней даже шины Pirelli

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что Дамас через пару годиков совсем не ходовой машиной будет, потому что в маршруты постепенно внедряют автобусы Исузу. Недавно только по радио передавали, что в Каракалпакстан будет поставленно несколько десятков штук автобусов Исузу.

Неа, не станет! Особенно частники все так и будут на дамасах кататься. А в маршруты да, внедряют. Но от безысходности, т.к. дамас не получить. Пример: у нас на маршрутке было 15 дамасов. затем купили китай ..овно (белые микроавтобусы), и стало их всего 7, ибо машина больше в 2 раза и пока наберёт пассажиров пройдёт в 2 раза больше времени, да и кушает больше. Через 2 года ето китай .. овно, сдохло. Сейчас купили всего 4 газели. Теперь ждёшь маршрутку час или ждёшь час пока она наполнится. А если

свободно продавали дамас, то никто бы эту муть не купил бы. Ну а частникам выбирать не надо, они могут и подождать очереди в салоне. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кобальт автомат

жена ни в какую кобальт не хочет, да и мне он не особо нравится, а росс вроде покрасивее но по надежности точно дрова ИМХО

почитал в инете тесты лады - совсем не айс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а росс вроде покрасивее

Видела недавно Гранту, правда с кормы. Что ж там красивого? :wacko2:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

17к? Неужели нельзя лося купить за эти деньги? Помоему в осблуживании старый лось выйдет так же как новая гранта а комфорта будет куда больше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видела недавно Гранту, правда с кормы. Что ж там красивого? :wacko2:

 

Простая гранта и гранта лифт это разные практически авто

 

17к? Неужели нельзя лося купить за эти деньги? Помоему в осблуживании старый лось выйдет так же как новая гранта а комфорта будет куда больше

 

У Сергея и так Лось есть

 

жена ни в какую кобальт не хочет, да и мне он не особо нравится, а росс вроде покрасивее но по надежности точно дрова ИМХО

почитал в инете тесты лады - совсем не айс

 

Серёга, ты тесты наших машин почитай, :) а лучше сходит в автосалон и посмотри, я давал выше наводку на него.

 

Тебе для жёны по городу, таксовать и дальнобойничать ведь не будешь. Вот только требовательны все рос.автор к бензу - 95 ЕВРО хотят кушать :) и Кобальт АКПП такой же

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.