de-geneva

Измена, как ее распознать?

6 319 posts in this topic

Ага, пусть гуляет. И каждый раз приносит на своем "конце" что-нибудь новенькое и интересненькое. Это же прекрасно!

 

Иммигрантка +100 :)

 

А зачем что-то приносить? Есть специальные средства, ими и надобно пользоваться

 

Есть настоящие мужчины, а есть супер-пупсы, всё разделяют женщин на каие- то дурацкие категории- ищейки, путаны- эту можно, эту нужно..

Если мужчина себе на Катартале завел любовницу, то (для меня) это вообще диагноз. С возрастом мозги то обычно прибавляются, а таких мужчин обычно за версту видно...

А что значит настоящий мужчина? Тот, кто не гуляет?

Или его гульба все перечеркивает? Это естественная потребность, с одной надоедает, поэтому приходится менять. А мозги тут не причем, мозги в инстинкте не участвуют. В этом деле мозги нужны чтобы не попасться и следы замести ;)

 

Один мой товарищ вторую работу нашел для "этих" дел, чтобы из дома линять, даже так бывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну! А что это мы с Грегом как ап стенку бьёмся, всё расказываем какие дорожки бывают.

Лично меня ваши дорожки нисколечки не задевают. Напротив, даже очень интересно, как в "Очевидном и невероятном". Интересно до тех пор, пока слова не подкрепляются "инструкциями для всех".

 

наверно не вполне так очевидно как написано. это не две гетеросексуальные женщины, которые получают удовольствие от секса с мужчиной. а гомосексуальные - которые вступают в отношения только с женщинами. к таким не присоединишься. ;)

За двух женщин не скажу, скажу за себя: "Помимо секса в жизни существует очень много других удовольствий. Секс - это "низ лесенки". Без него невозможно "подняться наверх". Но и оставаться на этой ступеньке, означает добровольно оставаться всегда внизу. Даже в сексе, ответьте каждый сам себе, и сделайте выводы: "В каком состоянии вы вступаете в "отношения" с женщинами - трезвом или вначале выпиваете?"

 

Есть специальные средства, ими и надобно пользоваться

А когда снимаете эти средства, перчатки тоже надеваете...? :) А после руки ополаскиваете в формальдегидном растворе...? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если оффтоп не прекратится, тема будет закрыта, а нарушители забанены!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вроде всё оке? Никто не ссорится, раскрываем тему. Вон, кто-то находит оказывается такую отмазку, типа "устроился на вторую работу". Еслибы не дискуссия, то о ней Грег не вспомнил бы к примеру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да вроде всё оке? Никто не ссорится, раскрываем тему.

Оффтопите много, ГОГИ , а оффтоп это нехорошо.

Зачем становиться рекордсменом по предупреждениям и отправляться в ряды красных?

На этот раз удаляю оффтоп, никого не наказывая. Но это в последний раз!

Объективно хочется, чтобы Правила форума соблюдались не «из-под палки», а сознательно, из уважения к самому форуму, всем его участникам и тем, кто читает посты на этом форуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все сразу умолкли...везде ограничения,даже в нэте.Нигде нет расслабления,ну и жисть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И все сразу умолкли...везде ограничения,даже в нэте.Нигде нет расслабления,ну и жисть!

Есть правила и уважительное отношение. Общение в нете не означает вседозволенность.

Еще раз прошу не оффтопить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень импонирует позиция людей типа Адвокат Мастера, хочется быть таким же прямым и чистым, мыслить категориями типа измена-верность. :) Но ведь ... Как обычно, в жизни много Но, много красок, не только черное и белое, полутонов гораздо больше - например, жена беременна, многие женщины в этот период категорически не хотят или не могут, лечение по гинекологии, муж в длительной командировке. Как мужчине быть в этих случаях?Терпеть, что ли? Бог терпел и нам велел? :)

Медики, например, терпеть, особенно при имеющейся регулярноой половой жизни и в среднем возрасте, категорически не советуют- мужской век сильно сокращает. Можно, говорят, потерпеть, а потом и не продолжить ;)

И от себя позицию людей, которые гуляют просто ради гульбы, доказать, так сказать свою мужскую привлекательность, я не понимаю.

Один мой знакомый, женатый как и я, много лет, после выпивки может ломануться к какой0нибудь подруге, когда дома жена, мол поднаперло- не могу. На мой вопрос, а почему бы не с женой? Он даже не нашел, что ответить...

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И анекдот в тему (не знаю, насколько приписываемое Конфуцию в данном анекдоте является его словами):

 

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная

по тем временам женщина и задала ему вопрос:

Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её

подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин,

то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.

Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.

- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть

чашек, это нормально?

- Да. - ответила женщина.

Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку

сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому

же, противно и противоестественно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Улыбнуло про анекдот с Конфуцием. Подозреваю, что Конфуций был мужчиной :lol: ^_^ , поэтому дал именно такое объяснение.

 

Вот если бы он был женщиной, то проделал другой трюк с другим объяснением: Он достал бы большой и спелый банан, облизнул его со смаком, а потом дал откусить его 6-ти женщинам и продемонстрировал остатки банана и сказал бы, что мужчина цениться не столько действиями, сколько рассказами о них, чем меньше его осталось, тем больше рассказов, а значит и уважения.

 

Надеюсь, я никого не задела и не обидела своей фантазией :)

 

Даю ещё одно пояснение, чтобы было ясно - почему женщинам не нравится, когда мужчины оправдывают свои похождения. А ответ прост: Женщины таких не уважают, и стараются избегать их. Никому не нужен тот, который не твой. Женщина не сторонник однодневных связей, она строит дом и уют надолго, обычно - навсегда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Даю ещё одно пояснение, чтобы было ясно - почему женщинам не нравится, когда мужчины оправдывают свои похождения. А ответ прост: Женщины таких не уважают, и стараются избегать их. Никому не нужен тот, который не твой. Женщина не сторонник однодневных связей, она строит дом и уют надолго, обычно - навсегда.

Да это всем понятно, я думаю даже тем, кто бравирует своими походами "налево". Женщины- сторонницы стабильности интуитивно чуют "котов" и действительно не только стараются их избежать, но и оградить своих мужей от общения с ними.Но это касается только определенного типа женщин. Примером тому может служить моя жена,- она категорически против того, чтобы я общался с парой своих друзей , про которых из женщин нашего круга общения никто не знает, что они "гулены", но реально у них жизненная позиция типа позиции грега77- жена интуитивно чует. Точно также жена интуитивно чует, когда у меня ситуация, когда я теоретически могу загульнуть, начинает звонить. искать. Прямо мистика.. :lol:

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прямо мистика.. ^_^

 

Просто она вас очень любит и не хочет ни с кем делить :)

Собственница! И в этом нет ничего плохого ИМХО :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Точно также жена интуитивно чует, когда у меня ситуация, когда я теоретически могу загульнуть, начинает звонить. искать. Прямо мистика.. :D

Конечно почувствует, если вместо смелого ответа "Я задержусь дорогая на пол часа. Мы тут с ребятами решили пива попить, у нас мужской разговор. Скоро буду. Не скучай. Чмок." слышытся странное кряхтение, сопение, какие-то очень сложные замысловатые выражения, типа "Ты знаешь.... вот помнишь я тебе говорил... ну... это.. на счет того... этого самого... так вот я задерживаюсь... на сколько времени не знаю.... все очень сложно и запутано..." Как после этого не сдвинуть брови :angry: и не задуматься :angry::angry:

 

:D и :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко, нет человека опытного, могущего научить и посоветовать как все сделать правильно, что бы и мне было хорошо, и другим неплохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так смотрю "после выпивки", ключевое слово у "ковбойцев" и "мачо" нашего форума :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кто же у нас мачо? :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И кто же у нас мачо? :angry:

Во блин ..а они так старались ...надцать страниц ф теме исписали.. а их и не заметили :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н-н-н-да-а-а-а-а-а?

 

Ну и где ж там совет по конспирации? :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Н-н-н-да-а-а-а-а-а?

 

Ну и где ж там совет по конспирации? :angry:

По ходу только завтра, они сейчас дома с любимыми женами и советы в тему отписать не могут :angry::angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жалко, нет человека опытного, могущего научить и посоветовать как все сделать правильно, что бы и мне было хорошо, и другим неплохо.

Тут был один «профи» на форуме, пальцем показывать не буду, напишите ему в «личку» - вдруг он соблаговолит «научить», «взять с собой», «показать наглядно» и т.д. :angry::):)

 

«Дурное дело нехитрое» - старинная поговорка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вдруг они и завтра не смогут, и послезавтра не смогут? Уже вона скока страниц исписали, а все не смогли :angry: Придется тебе Well стать на время нашим мачо :angry: Как ты на это смотришь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вдруг они и завтра не смогут, и послезавтра не смогут? Уже вона скока страниц исписали, а все не смогли :angry: Придется тебе Well стать на время нашим мачо :angry: Как ты на это смотришь?

аааа... пасматритее... а Иммигранка пристает. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тут был один «профи» на форуме, пальцем показывать не буду, напишите ему в «личку» - вдруг он соблаговолит «научить», «взять с собой», «показать наглядно» и т.д. :D:):)

Я как бы тоже про него подумала :angry: И он как бы не скрывает этого :) Так подробно все описывает :angry: И как настоящий мачо, в этой теме не светился ни разу :D

 

аааа... пасматритее... а Иммигранка пристает. :angry:

Ладно. Иди шпать шинок. "Такой бальшой, а все в шкашки веришь :P "

Edited by Иммигрантка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я как бы тоже про него подумала :ph34r: И он как бы не скрывает этого :) Так подробно все описывает :lol: И как настоящий мачо, в этой теме не светился ни разу ;)

Еще как засветился… так засветился, что, наверное, сам тому не рад…. А Вы еще его мачо называете:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ладно. Иди шпать шинок. "Такой бальшой, а все в шкашки веришь :ph34r: "

Так мы рождены , чтоб сказку сделать былью..

Спатьтакспать.... ;)

 

Еще как засветился… так засветился, что, наверное, сам тому не рад…. А Вы еще его мачо называете:)

Я как сторонний наблюдатель, считаю что Вы о разных человеках подумали :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites