de-geneva

Измена, как ее распознать?

6 319 posts in this topic

Как можно узнать изменил ли тебе любимый мужчина? Признаки, уловки ..., И как себя вести при этом женщине?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема. Тут и предосторожности мужикам, как быбы могут опознать измену :о;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересная тема. Тут и предосторожности мужикам, как быбы могут опознать измену :о;)

Чтобы она стала еще интереснее, надо чтобы эту тему развивали именно Вы-мужчины!:)) тогда нам-женщинам будет интересно заходить сюда, хотя бы просто почитать..., вот мне на будущее оч интересно:) Хотя..., наслушаюсь сейчас, а потом буду мандраж ловить при каждом походем признаке:D))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, нет опыта в таких делах (в смысле измены), поэтому трудно судить. Сам лично даже не знаю, как в глаза жене смотрел бы...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, всем мужикам сидеть молча! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть друг..., он женат! Но я знаю, что он изменяет жене! Хорошо, что жену его не знаю, а то стояла бы между огнями...:) Смотрю на него..., и поражаюсь,как он искуссно выдумывает, грубо говоря придумывает "отмазки" по поводу того где он, и чем занимается! Смотрю и думаю...., наверное и меня это в будущем может быть ждет... Хотя сомневаюсь, что жена его ни о чем не догадывается...., он сам думает, что она все знает, просто очень любит его и делает вид, что всё как всегда...Даже не знаю, умно она поступает или нет.., прощай ему измену, но фактостается фактом-все равно всегда после своихт похождений, он возвращается к ней, в семью.

 

Честно говоря, нет опыта в таких делах (в смысле измены), поэтому трудно судить. Сам лично даже не знаю, как в глаза жене смотрел бы...

 

А сколько лет Вы в браке?

 

Так, всем мужикам сидеть молча! ;)

В таком случае будет не инетересно!

 

А вообще..., бессмысленна эта тема.... Всё равно никто не будет откровенен в таких делах:) Вот женщин сюда бы., замужних, вот чье мнение интересно было бы послушать:D

Я почему-то считаю, что каждый мужчина в своей жизни хотя бы раз изменил жене. Есть, конечно, исключения, но этого "исключения" оооочень и очень мало:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем-то уже 10 лет... недавно вот был юбилейчик ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще..., мы на Востоке, полигамия входит в рамки традиций;) Интересно..., как они управляются с женами, тут с одной не могут иной раз, а там с троими как-то управлются:)))

 

Когда говорю, что узбекские мужчины многоженцы, я имею ввиду то, что одна жена законная, а две другие допустим -нет. От всех трех имеет детей, и все три друг про друга знают. Мне как-то один узбек сказал, что в коране написанно, что муж может иметь несколько жен, главное чтобы он мог их содержать в равномматериальном положении друг перед другом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно заметили, Коран позволяет мужчине иметь нескольких жен, только он обязан удолетворять их и в материальном и так сказать в физическом плане.

Я бы сказал, что полигамия заложена в наши (мужские) генетические программы безотносительно части света, как у женщин инстинкт продолженя рода, так и мужчин - сексуальная экспансия.

 

Касательно сабжа - это женская часть форума расскажет наверное... =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может и не надо ее распознавать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как можно узнать изменил ли тебе любимый мужчина? Признаки, уловки ..., И как себя вести при этом женщине?

 

Не вижу смысла культивировать в себе подозрительность и пытаться человека на чем-то поймать, когда в отношениях все в порядке. В этом случае получается, что даже "в мирное время" надо постоянно быть настороже, ловить каждый вгзляд и жест, так можно превратиться в параноика. И тогда он точно уйдет ))

 

А если все не в порядке, то и признаков с уловками не нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А может и не надо ее распознавать?

Наши бабушки, да и сейчас это акутально, доверяли материальным уликам и вещественным доказательствам: следу помады на воротнике рубашки, найденному в кармане пиджака номера телефона, записки от любовницы. Иногда причиной обвинений в неверности становилось неуемное рабочее рвение, заставляющее мужчин слишком много времени проводить вне дома... Но дни, когда мужская неверность могла остаться незамеченной, остались далеко в прошлом! По сути, мужчины достигли таких вершин в искусстве обмана, что женщинам пришлось "подстроиться" на биологическом уровне и культивировать в себе шестое чувство, как радар распознающее мужскую неверность. Другое дело(!!!), достаточно ли интуиции для вынесения обвинительного приговора? Если бы только существовали и реальные неопровержимые признаки адюльтера, подкрепляющие наши догадки... Жаль, что их не существует. Или это не так? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

больной вопрос?

не знаю, есть ли какие-то характерные признаки, но полагаю, что женщине, как существу более чуткому в эмоциональном плане не составит большого труда вычислить постоянный "левак" своего мужа/МЧ. Имхо, мужчинам труднее вычислить измену женщины, if any ;)

если уж глядеть в корень, что вы подразумеваете под понятием измена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут я имею ввиду физическую измену

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наши бабушки, да и сейчас это акутально, доверяли материальным уликам и вещественным доказательствам: следу помады на воротнике рубашки, найденному в кармане пиджака номера телефона, записки от любовницы. Иногда причиной обвинений в неверности становилось неуемное рабочее рвение, заставляющее мужчин слишком много времени проводить вне дома... Но дни, когда мужская неверность могла остаться незамеченной, остались далеко в прошлом! По сути, мужчины достигли таких вершин в искусстве обмана, что женщинам пришлось "подстроиться" на биологическом уровне и культивировать в себе шестое чувство, как радар распознающее мужскую неверность. Другое дело(!!!), достаточно ли интуиции для вынесения обвинительного приговора? Если бы только существовали и реальные неопровержимые признаки адюльтера, подкрепляющие наши догадки... Жаль, что их не существует. Или это не так? ;)

Я это к тому, что иногда может стоить промолчать и сделать вид, но ничего не заметила?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не говорю о параноической подозрительности, и вообще, подозриетльность у женщины может возникнуть на уровне интуиции, сопровожденной характерными измене признаками, например:

Если любимый так часто пропадает на работе или в дружеских компаниях, что вам хочется объявить его в розыск, у вас действительно есть повод для беспокойства. Его никогда нет дома, или же он постоянно "зависает" в компании старых (или новых) друзей, с которыми категорически не хочет вас знакомить. Ему нужно больше времени для "мужских развлечений", у него появилось новое хобби, например, увлечение экзотическим видом спорта, которому он уделяет все свободное время - вместо того, чтобы прийти домой, завалиться в кресло с бутылкой пива и смотреть телевизор. Он не отвечает на ваши звонки, а перезванивает спустя несколько минут, на работе он все время "на совещании". В праздники (День св. Валентина, Новый год и свой День рождения) он исчезает с мастерством, которому позавидовал бы сам Дэвид Копперфильд. Самые распространенные отмазки: посещение родственников и авралы на работе.

 

И, кстати....существует мнение, что неверность мужчины непременно отражается на вашей сексуальной жизни: так как свое желание он удовлетворяет с другой женщиной и в другом месте, на выполнение супружеских обязанностей сил уже не остается....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"не изменяй", - ты говоришь любя,

любимая, ведь я не изменяю,

но дорогая, как же я узнаю,

что в мире нет прекраснее тебя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"не изменяй", - ты говоришь любя,

любимая, ведь я не изменяю,

но дорогая, как же я узнаю,

что в мире нет прекраснее тебя.

;) Измена-метод сравнения! А всё познаётся в сравнении?!:)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как можно узнать изменил ли тебе любимый мужчина? Признаки, уловки ..., И как себя вести при этом женщине?

 

Не вижу смысла культивировать в себе подозрительность и пытаться человека на чем-то поймать, когда в отношениях все в порядке. В этом случае получается, что даже "в мирное время" надо постоянно быть настороже, ловить каждый вгзляд и жест, так можно превратиться в параноика. И тогда он точно уйдет ))

 

А если все не в порядке, то и признаков с уловками не нужно.

 

Согласен!

 

А вообще если женился, то будь верен.

Edited by perevod
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...По сути, мужчины достигли таких вершин в искусстве обмана, что женщинам пришлось "подстроиться" на биологическом уровне и культивировать в себе шестое чувство, как радар распознающее мужскую неверность. Другое дело(!!!), достаточно ли интуиции для вынесения обвинительного приговора? Если бы только существовали и реальные неопровержимые признаки адюльтера, подкрепляющие наши догадки... Жаль, что их не существует. Или это не так? :)

Моё мнение: Единственное приемлемое, в данном вопросе, шестое чувство, это ЛЮБОВЬ!

В моей ситуации, например, был изночально договор "о свободной любви", ещё до женидьбы (люди творческих профессий часто позволяют себе такое :) ). Но у меня лично, за 3 года совместной жизни, ещё ни разу не возникло желание воспользоваться этими благАми! За неё я конечно же, твёрдо сказать не могу, но ИНТУИЦИЯ подсказывает, что то же самое :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не говорю о параноической подозрительности, и вообще, подозриетльность у женщины может возникнуть на уровне интуиции, сопровожденной характерными измене признаками, например:

Если любимый так часто пропадает на работе или в дружеских компаниях, что вам хочется объявить его в розыск, у вас действительно есть повод для беспокойства. Его никогда нет дома, или же он постоянно "зависает" в компании старых (или новых) друзей, с которыми категорически не хочет вас знакомить. Ему нужно больше времени для "мужских развлечений", у него появилось новое хобби, например, увлечение экзотическим видом спорта, которому он уделяет все свободное время - вместо того, чтобы прийти домой, завалиться в кресло с бутылкой пива и смотреть телевизор. Он не отвечает на ваши звонки, а перезванивает спустя несколько минут, на работе он все время "на совещании". В праздники (День св. Валентина, Новый год и свой День рождения) он исчезает с мастерством, которому позавидовал бы сам Дэвид Копперфильд. Самые распространенные отмазки: посещение родственников и авралы на работе.

У меня последние несколько месяцев именно так, но честное слово, за это время нигде даже не думал гулять. Просто реально работа прет и прет. После трудного и успешного рабочего дня грех не зайти в хорошее кафе и не отметить результаты бутылочкой хорошей водочки. Слава Богу, на заработанное можно купить подарков, дабы угасить повышенную бдительность моей девушки.

И, кстати....существует мнение, что неверность мужчины непременно отражается на вашей сексуальной жизни: так как свое желание он удовлетворяет с другой женщиной и в другом месте, на выполнение супружеских обязанностей сил уже не остается....

Чепуха

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неее если быть осторожным то жена никогда недогадается:(

в браке 6 лет изменяю периодически только в физическом плане:)

вычислить я думаю невозможно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как можно узнать изменил ли тебе любимый мужчина? Признаки, уловки ..., И как себя вести при этом женщине?

 

Хм... Думаю, что не стоит забивать этим себе голову! Если Вы с таким настроем будите начинать свои отношения то...

Каждое отношение - это игра в рулетку. Никто Вам не даст никаких гарантий. Этим они трагичны и этим они прекрасны!

Поверьте. Если Вы будете по настоящему любить друг друга. То Вам не стоит бояться измены и предательства. По причине того - что кроме Вас двоих не будет существовать никого другого на всем белом свете!

Скажете лирика... Ваше право!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"не изменяй", - ты говоришь любя,

любимая, ведь я не изменяю,

но дорогая, как же я узнаю,

что в мире нет прекраснее тебя.

:o Измена-метод сравнения! А всё познаётся в сравнении?!:)))

 

Главное не физическая измена а моральная Практически все мужики ищут что то новое, в других девшуках это уже как зов природы хочется оторватся по полной программе сделать то что неможешь сделать со своей девушкой ну или женой но надо это делать аккуратно и черезмерно не увлекаться а девшукам смерится и держать мужчину на поводу (на длинном) А распознать это легко дать его сотовый номер другой девшке и пусть та скажет что мол ощиблась номером и завяжется разговор где она сможет выяснить как он относится к девушкам хотя может и не сработать но есть ещё и другие уловки и многие на неё клюют главное разработать безупречный план чательно подготовится семь раз измерить и один раз отрезать конечно не в прямом смысле этого слова :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По сути, мужчины достигли таких вершин в искусстве обмана...

 

с таким же успехом я мог бы сказать, что все женщины вконец отупели. я не знаю, с кем вы там общаетесь, но распространять это на всех мужчин, среди которых множество именно мужчин, а не просто мужиков...

 

я требую извинений, и не в личку, а здесь, чтоб все видели!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites