Алекс1971

Северная Корея

6 107 posts in this topic

Только что, mechanic_cat сказал:

А когда США дискутировало с руководством КНДР?

Переговоры были? Или предложение переговоров от США?

В 2003 году КНДР обещала отказаться от программы 5 странам, включая КНР и Россию, взамен на еду и международную помощь. 

КНДР кинула их, как кинула и СССР и США до этого. США больше не будет играть в эту игру. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HOBBIT said:

Успокойся Бублик, никому не сопереживаю. Мне будет спокойнее если режим Ына разрушится, и мне плевать кто этому поможет свершиться.

Не будь у тебя интернета ты бы и в жизни никогда не знал ни про режим ни про Ына. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, mechanic_cat сказал:

Там ты сделал акцент, о том что кто то собаки.

Это где это я сказал что КТО ТО ТАМ собаки ?:rofl:

Акцентировал внимание на фразе дабы указать на то , что Ыновский  "выёж" исключительно для потребления ему подобными одиозными личностями....;).

Завтра от него мокрого места не останется... "хозяева природы" его разделают круче чем Муаммара..:D

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, freshman said:

В 2003 году КНДР обещала отказаться от программы 5 странам, включая КНР и Россию, взамен на еду и международную помощь. 

КНДР кинула их, как кинула и СССР и США до этого. США больше не будет играть в эту игру. 

Штаты начали страдать по демократии в Корее - вот они и передумали. Да не переживай ты так - поставят себе на вооружение атомные ракеты и будут спокойно строить экономику и разговаривать с США на равных тонах. Что тут такого?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Bublik сказал:

Штаты начали страдать по демократии в Корее - вот они и передумали. Да не переживай ты так - поставят себе на вооружение атомные ракеты и будут спокойно строить экономику и разговаривать с США на равных тонах. Что тут такого?

Тебя не волнует, что Кимы кинули и СССР, страну которой Кимы обязаны своей властью? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да у США будут проблемы но сугубо в том плане что не смогут приказывать какой то там стране как какой нибудь вшивой Украине или Эстонии. Ну... Не судьба. Будут говорить на равных. А не как с рабами.

Just now, freshman said:

Тебя не волнует, что Кимы кинули и СССР, страну которой Кимы обязаны своей властью? 

Куда кинули?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bublik сказал:

спокойно строить экономику и разговаривать с США на равных тонах.

ЮК бонбить перестанут?:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Bublik сказал:

Куда кинули?

Если будешь троллить, ответ тоже получишь троллем или РО от модера. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кинули СССР всякие Эстонии и Украины когда захотели у себя американские базы с ракетами ставить прямо под боком у России. А кимы нет кимы это хорошо. И для РФ и для Китая. Ибо будут штаты вести себя плохо - всегда по ним атомной бомбой можно шарахнуть. А сами вроде как и не при делах. Это Профит. Для Китая и РФ )) это даже круче чем создание марионеточных режимов типа Прибалтики или Украины 

2 minutes ago, ШивОлег said:

ЮК бонбить перестанут?:rolleyes:

А когда начали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bublik сказал:

Будут говорить на равных.

А то может и прислуживать начнут!:D

Узаконят доллары напечатанные Ыном!:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ШивОлег said:

А то может и прислуживать начнут!:D

Узаконят доллары напечатанные Ыном!:rofl:

На равных это на равных. Если ты не понимаешь смысла этого слова

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ШивОлег said:

Это где это я сказал что КТО ТО ТАМ собаки ?:rofl:

Так ты же сам на мой уточняющий вопрос, начал спрашивать "а на кого ты сам подумал?" И "заметь, про форумчан не я сказал".

Зачем ты меня переспрашивал на кого я подумал?

Ты просто, за пару часов три раза поменял "твой смысл" твоего поста.

Все никак не определишься сам, что же ты сам имел в виду.

Ына ты подразумевал Моськой. А кого подразумевал собаками.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Bublik сказал:

Кинули СССР всякие Эстонии и Украины когда захотели у себя американские базы с ракетами ставить прямо под боком у России. А кимы нет кимы это хорошо. И для РФ и для Китая. Ибо будут штаты вести себя плохо - всегда по ним атомной бомбой можно шарахнуть. А сами вроде как и не при делах. Это Профит. Для Китая и РФ )) это даже круче чем создание марионеточных режимов типа Прибалтики или Украины 

Это понятно. 

Пропа крутит в другую сторону, нежели чем 5 лет назад. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bublik сказал:

А сами вроде как и не при делах.

Ну разве что ПРО нужно усилить и сбивать все ракеты, которые летят в сторону РФ, на всякий случай :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Bublik сказал:

Не будь у тебя интернета ты бы и в жизни никогда не знал ни про режим ни про Ына. :)

Увы, интернет у меня есть и про режим и Ына знаю. А вот у твоих северокорейских друзей интернета нет, а они имеют право на его существование, не так ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, mechanic_cat сказал:

Зачем ты меня переспрашивал на кого я подумал?

Что ты ко мне пристал?:D

Я понятия не имею на кого ты приписал к собакам..!

Я тебе привел отрывок диалога собак Шавки и Моськи из басни Крылова...

Ты же начал требовать разъяснений - Кого ты обозвал собакой????:palcy:

:D Так как я никого не называл собакой, я попросил тебя уточнить - О ком ты подумал?;)

Так что ты давай это... не мучь за зря сову, не порти глобус...;) :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, freshman сказал:

Ибо будут штаты вести себя плохо - всегда по ним атомной бомбой можно шарахнуть.

Вон оно как!:rofl: 

Слава Богу что не успели с колен встать как следует...:facepalme:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ШивОлег said:

Так как я никого не называл собакой, я попросил тебя уточнить - О ком ты подумал?;)

Так что ты давай это... не мучь за зря сову, не порти глобус...;) :rofl:

Тогда сильно извиняюсь. Мне показалось такой тонкий флейм пошел в сторону оппонентов. Особенно подозрения усилились, когда ты начал перспрашивать и пытаться менять смысл своего поста тои раза.

Просто обычно если люди не имели чего то в виду, то они так и говорят сразу, просто чтобы остановить бессмысленный разговор. Так сказать "не начинают натягивать сову на глобус". Не сочти пожалуйста это за флейм в твою сторону. Я чисто инасказательно сказал.

12 minutes ago, HOBBIT said:

. А вот у твоих северокорейских друзей интернета нет, а они имеют право на его существование, не так ли?

Почему?:facepalme:

Право на интернет еще ни в одной конституции не закрепили.:) ни в правах человека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, mechanic_cat сказал:

 

Право на интернет еще ни в одной конституции не закрепили.:) ни в правах человека.

Надо закрепить в ООН. Без шуток.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, HOBBIT сказал:

Надо закрепить в ООН. Без шуток.

Куче людей в мире тупо ЖРАТ не хватает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Тямик сказал:

Куче людей в мире тупо ЖРАТ не хватает...

И?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, HOBBIT сказал:

И?

Без всяких "И" понятно, что по существу, есть дела поважнее интернета

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, HOBBIT said:

Надо закрепить в ООН. Без шуток.

Согласен. Без шуток.

Но пока, это невозможно.

А то сразу следующий режим с "нарушениями прав человека" появится :)

И уже в Совбезе будут трясти дайлап модемом".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Бублик said:

Америкосы спецом хотят что б ск по юк яо жахнули

Больше всего на истину похоже. От СК штатам нечего взять, но удавить южан и япов чужими руками, это экономически выгодно. Уйдут с рынков Самсунг, ЛЖ, сони,хонда, таета, хундай, киа и все остальные лидеры авто и электро рынков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Farta said:

Ну разве что ПРО нужно усилить и сбивать все ракеты, которые летят в сторону РФ, на всякий случай :)

Это одна из причин того что и Китаю и РФ выгоден сей персонаж ибо его руками можно легко шарахнуть по США санкционочкой. На прямую конфронтацию с Америкой пойдет только слабоумный (из Китая или РФ). А так  - гибридная угроза как есть )). 

2 hours ago, HOBBIT said:

Увы, интернет у меня есть и про режим и Ына знаю. А вот у твоих северокорейских друзей интернета нет, а они имеют право на его существование, не так ли?

Интернета много где нет даже в деревнях и сёлах твоей необъятной страны. Ты тоже предлагаешь на них бомбу кинуть за это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.