Алекс1971

Северная Корея

6 107 posts in this topic

если ыын (кадафи, хусейн, талибы, ......) то угрожают , то штаты только защищаются

но устраивая смену режима (египет, ирак, югославия, украина, ....) они нападают, и правительство тех стран пытается защищаться, заметь, ЗАКОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО !!!!! а какими способами оно пытается защищаться это их личное дело.

и испытание ракет ыыном и иранцами и росией это только попытка защититься от агрессора.

 

штатам насрать на ск, насрать на юк. насрать на японию. вся возня это провокация. и провооцируют 2 страны. которые угрожают штатам. точнее даже не самим штатам как государству, а штатам как бизнесу.

китай - дешовая и гиганская рабсила. и очень трудолюбивая. (в индию сша нелезет, там лентяи все).

россия - пустая територия наполненная природными ресурсами.

 

а насчет цветных революций. ты помнишь андижан ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Nickolas said:

 

За столько лет между террактом и его смертью, нескольок раз общался с журналистами и ни не разу не бло возможности сказать??? Как уже писал выше, мог бы подготовить доказательства и отдать верным людям, что бы те в случае его смерти опубликовали, так нет же ничего. А занешь почему?  

О реальных событиях снимают документально кино подтврежденное фактами.

НЕТУ НИ ОДНОГО НЕЗАВИСИМОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ИЗДАНИЯ. НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА.

если хочешь об этом почитать - почитай на викиликс

да и про них ты скажешь что желтая пресса.

 

кароч у каждого своя правда.

ты ушол на сторону доллара и у тебя правы сша

я остался на стороне сума и у меня прав ыын

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Бублик сказал:

я остался на стороне сума и у меня прав ыын

Странная параллель :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Бублик сказал:

ты ушол на сторону доллара

ну дык смешно же было бы, если б он хаял своего работодателя. Тама лояльность нужна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Бублик said:

НЕТУ НИ ОДНОГО НЕЗАВИСИМОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ИЗДАНИЯ. НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА.

Да что ты говоришь? Никто не хочет заработать на сенсации? Никто не освещал события со Сноуденом например? Полно возможностей. Если есть факты то это можно опублкиовать в любом ресусрсе, если инфа достоверная, то её перепечатают и солидные источники. 

1 minute ago, Akim358 said:

Тама лояльность нужна

Откуда такая заява, можно детали? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сноуден ваще фальшивка

он прикрытие для настоящего крота, который до сих пор там работает

его спецом слили и спецоп про паровозили по ТВ

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Akim358 said:

ну дык смешно же было бы, если б он хаял своего работодателя

Хаять, причин, были бы хаял. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на американском (проамериканском ТВ) не появицца обличающая их инфа

а на росийском - ты скажешь " во американофобы опять распоясылись"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Nickolas сказал:

Откуда такая заява

любой работодатель требует к себе лояльности, не? :rolleyes:

7 минут назад, Nickolas сказал:

были бы хаял.

все хорошо, прекрасная маркиза (с) :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Akim358 said:

все хорошо, прекрасная маркиза

Если работодатель обеспечивает хорошие условия для работников - это говорит о совершенности системы.  

1 hour ago, Akim358 said:

ой работодатель требует к себе лояльности, не?

Рассуждения как у секретарши трахающейся с боссом. Работодатель требует качесвенной работы от работника и больше ничего.  

1 hour ago, Бублик said:

на американском (проамериканском ТВ) не появицца обличающая их инфа

 это инфа обличающая президента и его команду, так что появится ещё как.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nickolas сказал:

Работодатель требует качесвенной работы от работника и больше ничего

рассуждения как у типичного сторожа калитки, не ведающего что же такое HR и какой галиматьей они занимаются :facepalme: Для сторожа это несомненно плюс, что он не такая ценная и значимая фигура, чтобы его "окучивать" - проще выгнать и взять другого.

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Akim358 said:

не ведающего что же такое HR и какой галиматьей они занимаются 

HR занимается отбором людей с более професиональными навыками, вопросы о политнческой лояльности никому не задают.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все отношения между работаделм и работником регулируются трудовым кодексом, контрактом и должны соотвесвтоать принципам системы мерита, 

A common conception of the Federal Government's merit system principles is that they are designed to ensure fair and open recruitment and competition and employment practices free of political influence or other nonmerit factors.

Ты вероятно с такой не знаком, так почитай. А то живете в своем мире и мерите все своми аршином.

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Nickolas сказал:

вопросы о политнческой лояльности никому не задают

а кто говорил о политической? :facepalme: речь шла о лояльности к работодателю и о пропихивании всяких принципов типа "Вместе мы сильнее" и т.д. и т.п 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Akim358 said:

речь шла о лояльности к работодателю и о пропихивании всяких принципов типа "Вместе мы сильнее"

Это фишка комерческих организаций.

2 minutes ago, Akim358 said:

а кто говорил о политической?

Мы говорим здесь о политике и ты упрекнул меня в то что мое мнение сформированно тем что работодалеь требует от меня лояльности, 

Ты мне напоминаешь моих друзей из РФ, которые, когда я начинал ругать обаму в скайпе или на фэйсбуке, сразу начинали меня останавливать и говорить - Ты что, тебя же наверное прослушивают, осторожнее, не надо так говорить.  Я же говорю, вы мерите все своим аршином и даже предстваить себе не можите что может быть как то по другому.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Akim358 сказал:

любой работодатель требует к себе лояльности, 

Нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nickolas said:

Откуда такая заява, можно детали? 

Стаж. Опыт. Можно с большой вероятностью предполагать, как называется "полновесная" валюта страны работодателя, которого лоялит Аким358.:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, arteto сказал:

У патриотов вечно

патриоты какой страны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Nickolas сказал:

То есть есть имея власть мирового лидера, сильнейшую армию и экономический и дипломатические возможности, просто подврегнешь миллионв людей, которые доерили тебе свою защиту смертельному риску, мало того своих людей, так ты ещё и подвергнешь риску народ своего партнера Юэную Корею!:facepalme:  Причем, если тебе через несколько месяцев Ким таки создаст средство достваки и обьявит что запустил ракету к берегам США, этот риск войны многократно увеличиться. То есть ты имея все возможности не только проыукал их, но и создал новые проблемы для совей страны! 

Что бы США не далели Ким не сотановится, так как вся его внутреняя и внешняя политика держаться на борьбе с врагом, без этой политики и врага, Ким не смодет контролировать корейцев и заствалять их работать впроголодь, они просто все разбегуться. И послабления от США ни кчему не приведут.

Это не лидер, это гегемон, пуп земли. "Кто не со мной, тот против меня" Чингизхан 21 века.

 

10 часов назад, Nickolas сказал:

Пример Израиль и Палестина.  Израиль нескольок раз шел на их требовния и уступал им часть земель в надежде что ситуация улучшиться. но земли оставались заброшенвми и никто там не живет, а ситауция только ухудшулась, так как пелстинцы живут засчет этой войны, это часть их бюджета.

поучи историю, кто кому уступал землю:facepalme: Для начала начни со ста лет тому назад.

 

10 часов назад, Nickolas сказал:

Мелким лекго лезть на крупных,

типа Израиль и Сирия, Египет?

 

10 часов назад, Nickolas сказал:

нескольок раз общался с журналистами и ни не разу не бло возможности сказать?

Преступник только в наручниках признаётся в своих злодеяниях.

 

10 часов назад, Nickolas сказал:

если инфа достоверная, то её перепечатают и солидные источники

Как с допингом в РФ? Тотже сценарий и с Китаем сейчас.

 

7 часов назад, Nickolas сказал:

А то живете в своем мире и мерите все своми аршином.

А я не люблю, когда меня мерят чужим аршином. "А в попугаях я больше" 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tehnik said:

Это не лидер, это гегемон, пуп земли.

да пусть это будет не США а другой лидер, которого ты признаешь:D  дело в названии что ли? Главное как бы ты себя повел на месте президента такой страны. Как я понял ты бы слил бы свою страну и подставил её под удар, причем не только свою, но и страну с которой у тебя договор, причем под удар, слабого противника, практичекси обезьяны с гранатой.  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, tehnik сказал:

патриоты какой страны?

совок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, tehnik said:

Для начала начни со ста лет тому назад.

Я что идиот? Зачем мне обращаться к истории в этом вопросе? Здесь надо руководствоваться ситуацией развившейся в пределах жизни одного поеоления.

13 minutes ago, tehnik said:

Преступник только в наручниках признаётся в своих злодеяниях.

вообще ни к селу ни к городу фраза. Осама, сразу же брал отвественность за все терракты которые он совершал, Вопрос стоит о том почему если он этого не делал он это не отрицал и почему если он был нанят этого на сообщил? 

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старый совецкий анекдот

Амер журналист говорит брежневу - вот унас в америке свобода слова, каждый может выйти перед белым домом и сказать , что американский президент президент дурак.

Брежнев отвечает - у нас тоже самое, каждый может выйти на красную площадь и сказать что американский президент дурак.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Nickolas сказал:

да пусть это будет не США а другой лидер, которого ты признаешь:D  дело в названии что ли? Главное как бы ты себя повел на месте президента такой страны. Как я понял ты бы слил бы свою страну и подставил её под удар, причем не только свою, но и страну с которой у тебя договор, причем под удар, слабого противника, практичекси обезьяны с гранатой.  

палка о двух концах. А с какого перепугу Ын телодвижения все делает? Не на пустом месте амбиции?

 

2 часа назад, Nickolas сказал:

Я что идиот? Зачем мне обращаться к истории в этом вопросе? Здесь надо руководствоваться ситуацией развившейся в пределах жизни одного поеоления.

Жаль, но однако смотри palestine-2disrael-2dloss-2dland-2d1946-

а так планы ещё больше:ad68cddaaaadfe6c5c7846ed04fb999e.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tehnik said:

а так планы ещё больше:

ага Волговоду покажи:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.