Tea4Room

Телешоу "Один в один" на Первом

233 posts in this topic

Надо было на "культуру" переключить. там Хворостовского показывали ))

я смотрел шоу Соловьева с Германом Грефом... :)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще... вчера вобще тонны бредятины было... во всяком случае в тех 20 минутах которые я видел... особые мерзкие чувства у меня вызвал Мистер Икс... бедный Г.Отс... его наверное вывернуло на изнанку там...

Чес говоря, согласен насчет вчерашней бредятины. Мне показалось, что все артисты при свободном выборе исполнителя просто переоценили свои возможности. Ни один так и не был так близко похож, как это было ранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, последние выпуски и финал небыли такими увлекательными и интересными как первые. На мой взгляд, финальный выпуск высосали из пальца. 80% передачи было скучно смотреть. Олешко в роли ведущего немного поднадоел. Да и участники шоу устали от постоянного напряжения. Но все равно мне лично эта передача принесла больше позитива, чем негатива.

Чумаков по моему заслуженно победил в шоу, правда в финальной речи немного разволновался и сказал лишнего, но видно было, что он говорил искренне о своём видении ситуации.

Не ожидал, что Савичева займёт второе место. Родригес, по-моему, очень неудачно выбрал персонажа для пародии.

Улыбнул грим Стоцкой, она была похожа не на Пугачеву, а на актрису Анну Ардову из «Одна за всех» :D

Так же порадовало, что все вырученные деньги от проекта пойдут на благотворительные цели, для лечения больных детей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Добрый зритель в девятом ряду"

 

Ура, товарищи. Блестяще. Великолепно провели финал, товарищи. К сожалению, мне довелось посмотреть только первый номер Анастасии Стоцкой в образе Алла Пугачевой. Вышло нормально. Так себе. И довелось посмотреть половину номера Алексея Чумакова в образе Филиппа Киркорова. Но этого было достаточно. Да. Это было что-то. Wow. Если вы обратили внимание на все повторы исполнении Алексея Чумакова то во всех его образах он выкладывался на все 100 %, а то на 200. Все исполнения всех его образов было ура. И неудивительно если в это Воскресенье в лучшие номера войдет все его номера. Филипп Киркоров в его исполнении был просто великолепен. Образ, внешность, вокал, голос. Все, все.просто один в один. Наверное, преподаватели, которые его обучали актерскому мастерству в музыкальной школе имени Глиеры прослезились. Ведь это именно их ученик. Наш земляк, соотечественник. Ура, товарищи. Выпускник узбекистанской, ташкентской музыкальной школы им. Глиеры победил всех на этом конкурсе. Значит не зря его учили, обучали актерскому мастерству, артистизму. Спасибо и низкий поклон его преподавателям, да и моим коллегам тоже. Но, что было после выступлений 5-х участников - это, да. Это здорово придумали. Жюри выбрали для себя очень хорошие песни. Например, Любовь Казарновская. О, да. А она очень да интересная девушка. :lol: Да и Анастасия Стоцкая тоже очень красивая, нежная и милая девушка. Очень хорошую песню выбрал для себя Геннадий Хазанов "Добрый зритель в 9-м ряду". Она так ему пошла. Да и спел он ее великолепно. Итак финал состоялся, товарищи. Первый несомненно, заслуженно Алескей Чумаков, вторая - Юлия Савичева и третья - Анита Цой. Ура, товарищи. Смотрим в это Воскресенье еще раз как это было.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня покорила Савичева в образе Гурченко с песней "Молитва"! Несмотря на все предыдущие программы, если бы в моих руках был приз за 1 место - я бы отдала ей.

Мне нравится Чумаков, но какое то внутри чувство к нему было не очень, как будто его действительно вытягивали за уши. По честноку: ни в образе Успенской, ни в образе Киркорова, Чумаков не вызвал у меня 100% восторга (повторюсь, он мне очень нравится). Савичева молодец - не ожидала от неё такого. И вообще, последнее время убеждаюсь, что бывший проект "Фабрика звезд" в самом начале был не так уж и плох, много хороших ребят увидели благодаря ему

Edited by ЕленаСергеевна
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится Чумаков, но какое то внутри чувство к нему было не очень, как будто его действительно вытягивали за уши. По честноку: ни в образе Успенской, ни в образе Киркорова, Чумаков не вызвал у меня 100% восторга (повторюсь, он мне очень нравится). Савичева молодец - не ожидала от неё такого. И вообще, последнее время убеждаюсь, что бывший проект "Фабрика звезд" в самом начале был не так уж и плох, много хороших ребят увидели благодаря ему

Я к Чумакову и Стоцкой раньше (до проекта) относился... совсем никак. Нет, знал, что Чумаков наш земляк... и как то понравилась его история как он на Чорсу торговался с продавцом мяса. Однако, посмотрев его в роли И.Лагутенко я призадумался..., после А.Серова - понял, что он действительно ТАЛАНТ. Но Стинг у него получился во многих смыслах - оригинально!!! Б.Моисеев... если бы не улетевший парик и не упавшие штаны было скучновато (молодец что придумал трюки). А.Руссо получился комически прикольно. Остальные персонажи, быть может потому как уважаю и ценю, не упоминаю. Но то, что он выкладывался - однозначно!!!

Стоцкая понравилась мне после Елки... Исполнение ИМХО оказалось лучше чем оригинал. Хотя, Л.Минелли она переиграла.

 

ЗЫ Родригес.... Лучше бы он не шел на этот проект. Его оусорити для меня... упало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоцкая понравилась мне после Елки... Исполнение ИМХО оказалось лучше чем оригинал. Хотя, Л.Минелли она переиграла.

Мне у Стоцкой больше понравились пародии Бритни Спирс и Ларисы Долины

В целом радует что у каждого участника передачи есть как минимум одна очень удачная пародия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне не очень понравилась Гурченко Савичевой, по мне так Родригес- Гурченко лучше показал в другой программе.

У Гурченко всегда с надрывом было всё с таким, с такой глубиной, и немного мне кажется не вытянула это Савичева, только внешне похоже сделали( ну это как всегда респект гримерам, они в этом шоу уж точно оочень круто потрудились).

Чумаков- молодец, заслуженно)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 марта в 17:00 на канале «Россия» стартовал второй сезон самого успешного проекта прошлого года – шоу «Один в один».

Над проектом работает та же команда, что делала и первый сезон, но создатели не ограничились копированием успешной формулы, а постарались во всем переплюнуть самих себя. И хотя они не стали чинить то, что и так не было сломано, но все-таки добавили несколько интересных решений.

 

Ведущие: Игорь Верник и Юлия Ковальчук

 

Жюри: Юрий Стоянов, Алексей Чумаков, Ольга Бородина, Максим Галкин

Кто не успел увидет по ТВ, смотрите на мовере.

ИМХО, хорошее начало. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now