Tea4Room

Телешоу "Один в один" на Первом

233 posts in this topic

В Родригесе я разочаровался.

 

сглазили... какой то клоун получился.. не было того мужского завораживающего эффекта... . Ева тоже разочаровала, хотя она могла бы и лучше изобразить Алегрову. Да и вообще все какие то посредственные были в этот раз на мой взгляд. Единственно что Серёга и Утёсов выдали по полной. Эффект голоса с пластинки просто поразил. На Цой много грима нанесли, смотреть было страшно :ph34r: , и пела средне.. не знаю почему все были в таком восторге.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и вообще все какие то посредственные были в этот раз на мой взгляд. Единственно что Серёга и Утёсов выдали по полной.

А Стоцкая в образе Елки не понравилась?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Стоцкая в образе Елки не понравилась?

 

так и хотелось её колени разогнуть...вся скукожилась..переборщила она с этим, Ёлка не такая. И Ёлка светится вся когда поёт, глаза горят, улыбка из души..хочешь не хочешь улыбаешься глядя на неё, у Стоцкой было моментами, но глаза постоянно закрыты прищурены были, она переиграла...на мой взгляд

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чумаков поразил... А вот Анита все-таки немного другой голос дала... Кто часто Цоя слушает, тот поймет... Хотя Анита Цой все-равно молодец:)

Ну, все-таки, он мужчина, она женщина :) .

А вот работа гримеров, кстати, не понравилась

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цой был больше похож на тех, которые у нас на базарах тележки таскают... :ph34r:

 

понравился только Чумаков...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот про украинскую версию телешоу:

ШоумаSтгоуон — шоу перевоплощений, адаптация формата Your face sounds familiar компании Endemol. Каждую неделю участники выступали в разных образах мировых звезд шоу-бизнеса. В конце каждой программы участники получали баллы жюри от 4 до 12 баллов. Эти баллы каждую неделю суммировались и в 9 выпуске в финал прошли только те кто в сумме занял с 1-4 место. Победителем шоу стал Никита Пресняков.

 

Участники:

Никита Пресняков — актер, внук Аллы Пугачевой.

Тимур Родригез — российский шоумен.

Ирма Витовская — украинская актриса театра и кино.

Надежда Мейхер — украинская певица, бывшая солистка русско-украинской женской поп-группы «ВИА Гра»

Анастасия Задорожная — российская певица, актриса и телеведущая.

Надежда Дорофеева — певица, участница группы Время и Стекло.

Александр Кривошапко — украинский певец, финалист Х-Фактора.

Дмитрий Коляденко — украинский хореограф, танцовщик, телеведущий и певец.

 

Источник: ru.wikipedia.org

 

 

Родригез и там выступал, оказывается :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Alabaster, Савичева, Чумаков, Родригес, А.Цой, Стоцкая, +Пенкин!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Савичеву иногда просто жалко становится, ей всё время достаются образы физически крупных и крепких людей (Михайлов, Меркури), вот и в этот раз ей попался образ Маши Распутиной. Всё выступление эта стройная, хрупкая, милая девушка была на грани, я думал, что ещё чуть-чуть и она свои кишки выплюнет он напряжения, но к счастью всё обошлось. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Стоцкой было моментами, но глаза постоянно закрыты прищурены были, она переиграла...на мой взгляд

 

Да,да.Это правильно.Я согласен с вами на все.Переиграла Ёлку.Но,ничего.Удачи ей в следующем туре.Ура,товарищи.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

класс поют да и грим на высоте.мне нравтся

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Савичеву иногда просто жалко становится, ей всё время достаются образы физически крупных и крепких людей (Михайлов, Меркури), вот и в этот раз ей попался образ Маши Распутиной. Всё выступление эта стройная, хрупкая, милая девушка была на грани, я думал, что ещё чуть-чуть и она свои кишки выплюнет он напряжения, но к счастью всё обошлось. :)

 

Да да бедняжка... хотя и чо они не додумаются поставить её на ходули, и натянуть костюм супермэна..для масштабности..правда нюансик да...голова так и так маленькая останется :)

особенно смешной был внешне, всё таки Стас Михайлов в её исполнении.. да и Фреди похудевший ..но она очень смелая, молодец..уважаю её за это

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,да.Это правильно.Я согласен с вами на все.Переиграла Ёлку.Но,ничего.Удачи ей в следующем туре.Ура,товарищи.

Ну, Ёлка, если честно, сама немного переигрывает :wacko: На мой взгляд, Стоцкая была визуально не похожа на неё.

А вот Анита все-таки немного другой голос дала...

Она в конце вообще осипла, видно было что ей трудно...

Edited by enterpriseman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то все разочаровали в этот раз.. На Шифутинского вообще было страшно смотреть, никто не порадовал.

Единственное только Кунгуров изображая Шаляпина, если бы слова не проглатывал было бы интереснее. Мне нравится его заразительный смех над жюри..молодец.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Шифутинского вообще было страшно смотреть

Волею судеб мне пришлось смотреть урывками эту передачу. Как раз попала на Шуфутинского. Фильмы ужасов отдыхают.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то все разочаровали в этот раз.. На Шифутинского вообще было страшно смотреть, никто не порадовал.

Единственное только Кунгуров изображая Шаляпина, если бы слова не проглатывал было бы интереснее. Мне нравится его заразительный смех над жюри..молодец.

Почему же? Чумаков выступил не плохо. В голос он попал, хотя внешне было не очень и с движениями было скучновато. Но в целом - молодец. Правда, опять начало его заносить... Поскромнее надо быть Леха!!! Тут и так ясно что ты Первый, но зачем же раздражать этим своих конкурентов. Явно все подыгрывают Родригесу и Цой. Они выступили посредственно, даже хуже чем Казанова и Савичева.

Пенкин... был самим собою (Казарновская это уже отметила) и видимо после слов Хазанова о 12 баллах никто не отважился поставить ниже. А то, что было похоже... так ведь вроде они одноклубники с Э.Джоном. :)

Кунгуров и Кортнев - отстой. Первый боится свой оперный голос потерять, а второй считает - и так сойдет. Миронова из него нисколечко не получилось. Миронов это прежде всего Обаяние и Душа, а уж затем голос и пластика. Кто то из знаменитых давно говорил, что все иностранцы недоумевали на его концертах и спектаклях: вроде бы Миронов говорит чисто на английском со всеми интонациями, но ни одного слова не разобрать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кунгуров - отстой.

 

нее не думаю, но это потому что.... он мне просто в любом амплуа нравится, даже когда у него не получается ничего :rolleyes:

 

Волею судеб мне пришлось смотреть урывками эту передачу. Как раз попала на Шуфутинского. Фильмы ужасов отдыхают.

 

когда Ева шляпу ещё сняла...было ужс :ph34r: . Даже жюри сжалилось над ней. И вообще пародия получилась... типа Шифутинский с женским голосом

 

Миронова из него нисколечко не получилось. Миронов это прежде всего Обаяние и Душа,

 

да откровенно разочаровали...можно было на много лучше его изобразить, более эмоциональнее что ли

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жюри решили под конец обрадовать недовольных аутсайдеров (Пенкина и Кортнева). Кунгуров не в счет, особо не жаловался, так как он новенький в российском шоу-бизнесе.

Отзывы зрителей тоже повлияли на результат. Хазанов и Казарновская демонстративно ответили обвиняющим их в предвзятости зрителям, типа "вот вам баллы, но они все равно ничего не решают". Кортнев это понял, поэтому высказал свои мысли о Хазанове вслух.

Насчет Чумакова, Астон прав, ему надо быть чуть поскромнее. Заметил, когда показывали преподавателей, они молчали, а Леша все это время говорил, как будто не они его учат, а он - их.

Edited by Tea4Room
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так если даже в следующий раз аутсайдерам проставят по максимуму выиграют от этого Чумаков,Родригес, Савичева и Цой. И это они понимают. Молодец Цой в прошлый раз пожалела Чумакова, а так он всем уже поперёк горла стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне в этот раз Стоцкая очень понравилась, на этом шоу она показала себя и доказала что и без Киркорова многого достойна.

В победе Пенкина в этой передаче я был уверен ещё со времени прошлого выпуска, как только узнал что ему выпала пародия на Элтона Джона :)

Кортнев на мой взгляд, был очень похож на Миронова визуально... И сделал достойное замечание жюри :P

Родригез кажется был не согласен с оценками, которые ему поставили :unsure: Но старался не показать этого.

Чумаков поиздевался (потролил) над Авраамом Руссо :) и у него это получилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне в этот раз Стоцкая очень понравилась

Испохабила весь образ Вакарчука. Он вообще другой. А тут какой-то жеманно-манерный непонятнокто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Испохабила весь образ Вакарчука. Он вообще другой. А тут какой-то жеманно-манерный непонятнокто.

 

Соглашусь. Вакарчук в своем на эту песню не так много кривлялся как она вчера. Она слишком много кривлялась. Скромнее надо было быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Испохабила весь образ Вакарчука. Он вообще другой. А тут какой-то жеманно-манерный непонятнокто.

Я если честно манер его не знаю, а просто слушаю. На слух мне понравилось её исполнение. Ну и ещё у меня просто личная приязнь к Стоцкой :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоцкую невозможно было узнать в гриме, по крайней мере до тех пор, пока не выдала свою широкую улыбку :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один в один

 

Я имел в виду Вакарчук в своем клипе не так много кривлялся как Стоцкая кривлялась на сцене. Вот. Алексей Чумаков, просто блестяще исполнил Авраама Руссо. С долькой юмора и сатиры. Молодец 5+. И просто блестяще выступила Анита Цой просто один в один с Шакирой. Молодец. Если бы сама Шакира увидела бы Аниту Цой, то она сама бы ей дала 5+.Ура,товарищи. Значит первое место у меня вчера заняли Алексей Чумаков и Анита Цой. Второе место Сергей Пенкин. Третье место даже не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И просто блестяще выступила Анита Цой просто один в один с Шакирой

Я эту передачу смотрю за компанию. Ну так получается что по воскресеньям я там, где любители этого шоу))

 

Анита мне сама по себе нра. Но не нра когда она перепевает кого-то. Не знаю почему. Ни Гагу, ни Шакиру...ни этого как-то она на НГ пела гангам стайл. Нет в ней драйва почему-то такого же. Не зажигает. И вроде выкладывается и все такое, но мне под нее не хочется пустится в пляс. В своих песнях она органична, а тут не нра. Субъектив мой такой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now