Tea4Room

Телешоу "Один в один" на Первом

233 posts in this topic

Ещё интересно будет посмотреть на Пенкина в образе Элвиса. :D

Да, Элвис очень характерный персонаж.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Элвис очень характерный персонаж.

 

скачала Сезарию...сижу плачу cray.gif

 

раньше слушала, но как то не внимательно...какая она всё таки душевная

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чумаков в образе Леонтьева был вообще похож на Успенскую...с этим неправильным прикусом и какие-то Успенские нотки проскальзывали в его пении...Почему Казарновская ему 12 баллов поставила? Точно его тянут...Он, конечно, и сам молодец...но видно не всегда...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чумаков в образе Леонтьева был вообще похож на Успенскую...с этим неправильным прикусом и какие-то Успенские нотки проскальзывали в его пении...Почему Казарновская ему 12 баллов поставила? Точно его тянут...Он, конечно, и сам молодец...но видно не всегда...

 

да у Леонтьева нет такой челюсти..что правда то правда. А мне Олешка нравится как ведущий..такой очаровашка

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

че т случайно наткнулся вчера на эту передачу... посмотрел чуток, плюнул и переключил... не мой все таки этот цирк..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

.Почему Казарновская ему 12 баллов поставила? Точно его тянут...Он, конечно, и сам молодец...но видно не всегда...

Для меня он, видимо как и для Казарновской всегда молодец. Соглашусь, что номер был не на двенадцать. А свои 12 баллов Казарновская поставила возможно для тех, кто в СМИ говорит о ее благодушие к артисту.

Ну если быть честным, будет пятерка финалистов. Кого вы хотите там видеть?

Для меня это:

Чумаков, Родригез, Савичева, Стоцкая, Кортнев.

Edited by Alabaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да у Леонтьева нет такой челюсти..что правда то правда. А мне Олешка нравится как ведущий..такой очаровашка

 

Ну мне кажется здесь же не только внешне должны походить один в один, конечно Чумакову с его комплекцией и широким лицом, только острый подбородок Леонтьева пытаться получить ) Но пел он, действительно очень голос похож, может не на 12 баллов, но на один из высоких баллов в любом случае.

 

 

...Ну если быть честным, будет пятерка финалистов. Кого вы хотите там видеть?

 

Чумаков, Родригез, Савичева, Анита и Казанова ( хотя вот 5-го участника тяжело выбирать )) мне и Пенкин нравится своим добродушием что ли , хотя ему всегда низкие баллы ставят)) и Стоцкая тоже неплохо выступает )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чумаков, Родригез, Савичева, Анита и Казанова ( хотя вот 5-го участника тяжело выбирать )) мне и Пенкин нравится своим добродушием что ли , хотя ему всегда низкие баллы ставят)) и Стоцкая тоже неплохо выступает )

Совершенно согласен и с 5кой и с очередностью. Кунгуров, Кортнев - по моему уже на все махнули рукой, лишь бы до конца проекта доехать. Польна - тоже случайно попала. Нравится реакция Сати на не очень высокие баллы, мило улыбается, Кунгуров же, Кортнев и Пенкин уже даже в сторону жюри не смотрят. Геннадий Хазанов - ну слишком серьезно относится к судейству простого шоу, сразу видно ответственного человека :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если быть честным, будет пятерка финалистов. Кого вы хотите там видеть?

Чумаков, Родригез, Цой, Стоцкая, Савичева

Но всё ещё может поменяться)

 

Кунгуров, Кортнев - по моему уже на все махнули рукой, лишь бы до конца проекта доехать.

И Пенкин в их числе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чумаков не понравился вообще. Не знаю почему. Для меня не был похож. Леонтьев в своем возрасте более энергичный на сцене.

Видимо не так то просто отжигать так как Леонтьев и при этом петь вживую :), остается только еще больше зауважать Валерия Яковлевича.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я то думал там реально один в один когда коменты читал

Ну критиковать то мы все горазды :). Я считаю что в основном там собрались талантливые и трудолюбивые люди, не каждый сможет сделать то, что делают они. А ведь помимо этого сколько они еще затрачивают эмоциональных сил, для нас это шоу, а для них еще и еженедельное соревнование или даже экзамен, а это все нервы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну критиковать то мы все горазды

Согласна.

Легко мнить себя стратегом, видя бой со стороны (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легко мнить себя стратегом, видя бой со стороны (с)

Господин судья, её его никто не может удовлетворить.© :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если быть честным, будет пятерка финалистов. Кого вы хотите там видеть?

Для меня это:

Чумаков, Родригез, Савичева, Стоцкая, Кортнев.

 

Савичева, Пенкин, Ева Польна, Радригез...и Кунгуров :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Истиный самородок на этом проекте Чумаков. Если бы не его заносчивость и чуть-чуть раскрепощенность на сцене, а не перед интервьюерами... все было бы ништяк. Леонтьев в его исполнении был полный капут, ИМХО. Даже домашние заготовки (трехкратный повтор) выглядели натянуто. Сам Валерий Яковлевич и щас поживее выглядит.

Примечательно, что Хазанов (наверняка с подачи Казарновской) "вскрыл" заговор артистов против лидеров... И правильно!!! Эта хитрая математика обиженных была очевидна еще со второй передачи.

Савичева, конечно молодец, но английский... как на экзамене в школе Рязани. Меркьюри из нее не получилось. Ее Агузарова ИМХО превзошло оригинал.

 

ЗЫ Я вчера чуть не очумел от выступления "лжеРодригеса"... тобишь самой Нюши. До самого конца его/ее песни я не мог поверить, что так возможно изменить... нет не внешность, а голос. Признаться даже раз воскликнул: "ну все, он (Родригес) всех и на всегда "порвал"". Каково же было мое разочарование... нет..., скорее гнев... Особенно после его истиного выступления. Если не сумеет попасть в Челентано... я в нем я разочаруюсь полностью.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

скачала Сезарию...сижу плачу

Если вы про Польну то есть над чем поплакать. и так мадам внешностью не вышла, а тут еще такое налепили!!!!Еще и петь заставили, инвалидов всегда жалко
-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если быть честным, будет пятерка финалистов. Кого вы хотите там видеть?

Для меня это:

Чумаков, Родригез, Савичева, Стоцкая, Кортнев.

 

Чумаков, Стоцкая, Сати, Пенкин и Родригез

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не сумеет попасть в Челентано... я в нем я разочаруюсь полностью.

Думаю, что в этот образ он попадет на все 100! Форма лица похожа, думаю, згариммируют хорошо. А танцуют и двигаются они очень похоже :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня для меня было трое лучших: Чумаков, Цой, Стоцкая.

Чумаков и Цой просто поразили голосами! Стоцкая была один в один внешне, движения, мимика, всем знакомая улыбка и прищур глаз. Супер!

ЗЫ. Ани Лорак супер!

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чумаков и Цой просто поразили голосами!

Чумаков поразил... А вот Анита все-таки немного другой голос дала... Кто часто Цоя слушает, тот поймет... Хотя Анита Цой все-равно молодец:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я от Кунгурова обалдел :blink: Начал он петь, я думаю о, наверно как в прошлый раз с Нюшей, решили пошутить и настоящего Серёгу позвали спеть и только на середине выступления я понял, что это всё-таки Кунгуров. Но это жюри не поймёшь, всё равно низкие оценки ему поставили.

 

Edited by enterpriseman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анита Цой молодец.Но мне больше всего понравился Алексей Чумаков как всегда.Отдался своему образу на 100 а на 200%. Как всегда.Даа, я тоже прослезился когда услышал и увидел исполнения Леонида Осиповича Утесова в его исполнении.Ура,товарищи.Это нечто.Это было что-то.Даа.А Кунгуров точно,100% попал в сой образ Сереги и исполнил ешо на все 100%. 100% попадание и образ и вокал.Голос был очень похож.Во общем, первое место Алексей Чумаков.Молодец Леша,весь Узбекистан,лержит за тебя кулачки. Втрое место. Евгений Кунгуров 100 процентное исполнение образа и вокала Сереги.Ура,товарищи.Ну,а,третье место я думаю можно отдать со скрипом на душе Аните Цой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родригеза жалко, хотя друзья его поддержали своими пятерками. До последнего момента был зол на участников, что образ Утесова у них не вызвал никаких эмоций или поддержки. Думал, вот опять никто не отдает свой бонус Чумакову. Но Анита Цой молодец, развеяла мои мысли о том, что все они хотят смести Лешу с первого места.

Кто знает, как будет проходить финал? Будет по одному выступлению или все-таки сделают серию из нескольких?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Родригеза жалко, хотя друзья его поддержали своими пятерками.

Ему надо было выбрать другую песню, да хотя бы Я тебя люблю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Родригесе я разочаровался. Это был его реальный шанс (Челентано), к которому он подошел с непростительной иронией. Нельзя так по отношению к Великим звездам, особенно - комического жанра. Пародия не удалась.

А вот у Чумакова получилось донести до зрителей не просто голос, но и эмоции... у Хазанова невозможно было не заметить слезы на глазах, даже Артемьева не поскуупилась на баллы. Артур Пирожков (Ревва) очевидно изза зависти к таланту Чумакова не поставил ему заслуженную оценку. Из тех же чувств он вероятно пожурил своего кореша Родригеса.

Стоцкая обрадовала . Поначалу я ее не узнал (не на долго отвлекся и не знал кто выступает).

Я бы в том туре расставил бы их в следующем порядке: 1 - Чумаков, 2- Стоцкая, 3 Кунгуров, 4 Савичева, 5 Цой, 6 Казанова, 7Польна, 8 Пенкин, 9 Кортнев, 10 Родригес

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now