Tea4Room

Телешоу "Один в один" на Первом

233 posts in this topic

Хазанов в этот раз интересно поступил, оценки поставил путём жребия. Отчасти согласен с ним, но некоторым этот финт не понравился :)

Вообще поведение жюри в этот раз было приятнее чем в прошлые передачи, Рева порадовал. И Олешко вёл себя спокойнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может здесь уже писали, не все читал.

Если нет, для тех, кто как и я пропустил то, что уже было можете посмотреть здесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Стинга как раз характерная охриплость в голосе и британский акцент. Это выделяет его вокал, и сразу понимаешь что это именно он.

 

Ну,может быть и так. Но все равно. Не соглашусь. Для меня кажется у него чистый и ясный голос. Я специально на одном очень хорошем сайте. Где можно онлайн послушать и скачать mp3 формат песен, еще раз послушал его песню. Сделал громче. Где-то до 3-й минуты 5-й секунды голос у него был чистый и ясный. Но потом что-то, как вы и сказали наступила какая-то хриплость в голосе. Но потом ближе концу. Его голос снова стал чистым и ясным. На этом сайте удивительно чистый ясный и четкий звук записи. Хороший сайт. Отличный сайт. Можете послушать. Запись этой музыки вот здесь . ;):):wub:

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Ну,может быть и так. Но все равно. Не соглашусь. Для меня кажется у него чистый и ясный голос.

 

Уникальность Стинга заключается в его способности сдерживать голос на верхних регистрах. Тут хош не хош, а охрипнешь. И идентифировать голоса не справедливо, во первых - до Стинга Чумакову ещё нужно дорасти, во вторых - Стинг поёт в студии и соответственно его песню по нескольку раз дорабатывали на аппаратуре, тогда как Чумаков выступал в живую, с килограммами грима и без дублей, в третьих - не бывает двух идентичных голосов,, а все попытки максимально точно повторить приводят к срыву голосовых связок. Чумакову удалось повторить интонации и манеру Стинга, а когда это происходит тут уж не до сравнения точности вокала и как сказала Казарновская Чумакову удалось таки "залезть под кожу".

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу что бы в финале Савичева спела песню Lara Fabian - Je T'aime. Она должна выграть.

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уникальность Стинга заключается в его способности сдерживать голос на верхних регистрах. Тут хош не хош, а охрипнешь. И идентифировать голоса не справедливо, во первых - до Стинга Чумакову ещё нужно дорасти, во вторых - Стинг поёт в студии и соответственно его песню по нескольку раз дорабатывали на аппаратуре, тогда как Чумаков выступал в живую, с килограммами грима и без дублей, в третьих - не бывает двух идентичных голосов,, а все попытки максимально точно повторить приводят к срыву голосовых связок. Чумакову удалось повторить интонации и манеру Стинга, а когда это происходит тут уж не до сравнения точности вокала и как сказала Казарновская Чумакову удалось таки "залезть под кожу".

 

Зачетный коммент. Соглашусь. Профессионально. Умно, грамотно. И объективно.Ура, товарищи. Здоровья и удачи вам, Aston.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но Анита, по артистичности, харизме и старанию - намного превосходит Стоцкую. просто голос у нее специфический. ИМХО

Да, у нее нет нет выходит такое носо-гортанное, по которому она узнается. И в своих образах иногда тоже это проскакивает. Видимо привычка ее так петь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Савичева - класс!!! С такими хилыми физическими данными, а как старается! А как здорово они у неё все получаются! Даже мужские образы! Немного смешно, но так классно! Я за Савичеву!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо привычка ее так петь.

Это не привычка. Это особенность строения органов отвечающих за голос ))

 

С такими хилыми физическими данными, а как старается!

первый раз слышу что бы женскую тонкость и нежность называли хилостью ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чумаков победил....я не в восторге..за уши вытянули. С отрывом в 22 голоса с Савичевой. Родригез и Савичева вот действительно гиганты перевоплощения (имхо) если шоу "один в один" у них отлично получались образы обоих полов, что не скажешь о Чумакове... так и есть всё куплено и всё предрешено.

 

в последнем шоу порадовало выступление Ревы, изображавшего Боярского.. его шутки жесть.. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зрелищный финал получился, за это браво сценаристам. А Чумаков заслуженно победил, ему тоже респект.

 

С отрывом в 22 голоса

Отрыв был больше 22 ТЫСЯЧ голосов.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зрелищный финал получился, за это браво сценаристам. А Чумаков заслуженно победил, ему тоже респект.

Отрыв был больше 22 ТЫСЯЧ голосов.

 

тысяч да? что то я с просоня упустила момент нулей...и всё равно Чумаков делал хорошо только мужские образы. Это всё его смазливая мордашка виновата!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура наш земляк Первый на Шоу!!! :) Отрыв значимый - почти 23тысячи голосов! Нет limonka, Чумаков заслуженно заработал свое место. Савичева конечно талант, но голосование оказалось как нельзя кстати. Как говорил ранее Хазанов: можно делать все что угодно, но из женщины мужчину сделать не возможно. Хорошо Родригеса потеснили, после этого шоу он для меня останется просто клоуном.

 

ЗЫ Правда, Чумакова опять занесло под конец. Зачем было вспоминать про конкуренцию и якобы друзей. Ему бы подучиться самому трудному образу - молчаливого и скромного таланта и цены ему не будет!!! Леха - Молодец!!! :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чумаков победил....я не в восторге..за уши вытянули. С отрывом в 22 голоса с Савичевой. Родригез и Савичева вот действительно гиганты перевоплощения (имхо) если шоу "один в один" у них отлично получались образы обоих полов, что не скажешь о Чумакове... так и есть всё куплено и всё предрешено.

 

в последнем шоу порадовало выступление Ревы, изображавшего Боярского.. его шутки жесть.. :D

Купленно более 330 тысяч голосов... :lol: Не надоело уже гнать пургу :D

Зы. Запарили на этом шоу Олешко..., ему больше бы вести детские телепередачи, ну и Пенкин...вечно не довольный :P

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чумаков заслуженно заработал свое место. Савичева конечно талант, но голосование оказалось как нельзя кстати.

ЗЫ Правда, Чумакова опять занесло под конец. Зачем было вспоминать про конкуренцию и якобы друзей. Ему бы подучиться самому трудному образу - молчаливого и скромного таланта и цены ему не будет!!! Леха - Молодец!!

Как говорится - подпишусь под каждым словом.

Очень рада, что победил Алексей.

На протяжении всего проекта он удивлял, что работал над образами по полной.Это мое видение. В финале понравилась Гурченко Савичевой. Родригез не понравился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх..проспал я все шоу, надеюсь повтор будет.. посмотрю.. Жена говорила там и Модерн толкинг был и еще пародировали кого то, помимо той пятерки финалистов.

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх..проспал я все шоу, надеюсь повтор будет.. посмотрю..

для тех, кто как и я пропустил то, что уже было можете посмотреть здесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, Савичева была сильнее всех. Чумакову до нее еще работать и работать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это шоу такой фарс... бред... и задницовылизывание... набрали гомосеков в лице Пенкина/Олешко... минут 20-ть вчера смотрел... не выдержал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей Чумаков: Если Хазанов и Казарновская болеют за меня, это значит, что, черт возьми, я — неплохой артист (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это шоу такой фарс... бред... и задницовылизывание... набрали гомосеков в лице Пенкина/Олешко... минут 20-ть вчера смотрел... не выдержал...

Ты точно, это шоу смотрел ? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты точно, это шоу смотрел ? ))

да канэшна! чего уж тут... жена смотрела, я минут 20-ть усидел... за все это время могу зачет тока поставить за один номер Чумакову за образ Утесова...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да канэшна! чего уж тут... жена смотрела, я минут 20-ть усидел... за все это время могу зачет тока поставить за один номер Чумакову за образ Утесова...

Вчера? Или вообще? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера? Или вообще? ))

вообще... вчера вобще тонны бредятины было... во всяком случае в тех 20 минутах которые я видел... особые мерзкие чувства у меня вызвал Мистер Икс... бедный Г.Отс... его наверное вывернуло на изнанку там...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще... вчера вобще тонны бредятины было... во всяком случае в тех 20 минутах которые я видел... особые мерзкие чувства у меня вызвал Мистер Икс... бедный Г.Отс... его наверное вывернуло на изнанку там...

Шоу как шоу. Какой ты .... нежный эстет, блин )) Надо было на "культуру" переключить. там Хворостовского показывали ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.