Tea4Room

Телешоу "Один в один" на Первом

233 posts in this topic

как-то она на НГ пела гангам стайл

Кстати в след выпуске кому-то выпал гангнам стал :) только не помню кому, интересно будет посмотреть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анита мне сама по себе нра. Но не нра когда она перепевает кого-то. Не знаю почему. Ни Гагу, ни Шакиру..

Мне Гага, Бейонсе и Шакира тоже не оч. А вот Пиаф оч понравилась.

 

ЗЫ. Вчера не понравился никто, да и жюри слишком много разговаривает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот Пиаф оч понравилась.

Эту я видела урывками.

Видимо, ее конек что-то такое, больше актерское, нежели экшн на сцене.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

клоуны... имею ввиду жюри... после вчерашней передачи смотреть больше не буду... цирк блин.

Edited by Kostik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я эту передачу смотрю за компанию. Ну так получается что по воскресеньям я там, где любители этого шоу))

 

Анита мне сама по себе нра. Но не нра когда она перепевает кого-то. Не знаю почему. Ни Гагу, ни Шакиру...ни этого как-то она на НГ пела гангам стайл. Нет в ней драйва почему-то такого же. Не зажигает. И вроде выкладывается и все такое, но мне под нее не хочется пустится в пляс. В своих песнях она органична, а тут не нра. Субъектив мой такой :)

 

Да. Я видел её исполнение Гангнам стайл в Голубом огоньке на первом канале России, ну,конечно, оригинал конечно, почти никто не сможет превзойти.Но все равно понравилось.Весело было. Да голос у нее до Psy я не доходил или был слишком слабоват. А вчера она Шакиру не соглашусь, зажгла по настоящему. И голоса хватило и одновременно танцевала все-таки 2 недели подготовки, лучше 1 неделя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ. Вчера не понравился никто, да и жюри слишком много разговаривает.

 

На жюри действительно стало скучно смотреть... Олешко постоянно их, зачем-то вытаскивает на сцену, это тоже немного поднадоело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем там суть шоу? Вроде никто не выбывает. Сколько они так будут выступать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем там суть шоу? Вроде никто не выбывает. Сколько они так будут выступать?

 

Вроде две передачи ещё осталось, в следующей будет полуфинал, там отберут пять лучших, а потом, скорее всего зрительское голосование.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олешко постоянно их, зачем-то вытаскивает на сцену, это тоже немного поднадоело.

Вот тоже про это хотела сказать. Балаган настоящий иногда получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем там суть шоу? Вроде никто не выбывает. Сколько они так будут выступать?

В следующем выпуске определятся 5 полуфиналистов.

 

выпал гангнам стал   только не помню кому

Сати Казанова

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кого Савичева в это воскресение показывала? Смотрела на нее уже когда она была на диванчике. Так и не поняла на кого она похожа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Балаган настоящий иногда получается.

Олешко и Гришаева должны иногда местами поменяться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кого Савичева в это воскресение показывала?

Глюкозу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется сегодня недооценили Стоцкую. Она действительно хорошо выступила, в ее образе совсем ничего не было от Стоцкой, Может не 12 конечно ( Стинг был просто завораживающий, очень точно попал в его вокал) , но 10 точно она заслужила.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чумаков Зе Бест ов зе Бест!!!

До последнего держал кулаки чтобы прошла Стоцкая. Странно, раньше эта Стоцкая мне не нравилась абсолютно, а щас... поражаюсь ее талантом. Действительно - никогда не говори никогда.

Родригес вокально выступил очень не плохо, но выглядел... как шимпанзе. Ну зачем так кривляться? Кунгуров мне показалось фальшивил и несколько раз не попадая в ноты просто приглушал окончания. Его высокие оценки скорее попытка утешить амбиции оперного певца. Хотя и он сам должен понимать - это Шоу перевоплощений, а не прослушивание в консерватории и отговорки типа "он поет не в моей тональности" вызывают лишь раздражение окружающих.

Лучший грим и очумелая постановка у Казановой. До сих пор ржу вспоминая ее номер. Но в оригинальности Чумаков превзошел всех. Вот что значит - настоящий талант. Терпи Леха, терпи!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стинг вообще стремный был. Чумакова вытаскивают за уши. Объективная оценка была за Хазановым. Земфира попала в точку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чумаков Зе Бест ов зе Бест!!!

До последнего держал кулаки чтобы прошла Стоцкая. Странно, раньше эта Стоцкая мне не нравилась абсолютно, а щас... поражаюсь ее талантом. Действительно - никогда не говори никогда.

Согласна с Вами. Про Чумакова говорить не буду - я как Казарновская - он для меня лучший.

А вот номер Стоцкой, очень жаль , что не оценили высоко. Герман получилась замечательно. Намного лучше, чем Гвердцители у Цой.

Интересно, какие номера для себя выберут сами участники в финале?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот номер Стоцкой, очень жаль , что не оценили высоко. Герман получилась замечательно.

Анну Герман оченьмана уважаю и не Стоцкой с её голосом(вернее его отсутствием) Герман исполнять..имхо конечно же..по мне Стоцкая звиздюшка обычная которую алкиновская кодла приподняла.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родригес вокально выступил очень не плохо, но выглядел... как шимпанзе. Ну зачем так кривляться?

А мне наоборот все его фишки понравились, настоящий Рей Чарльз вроде точно так же двигался, про него фильм есть "Рей" называется, нужно пересмотреть его. Для меня первое место сегодня делят Родригес и Чумаков, в принципе так и есть, их сегодня всего один балл разделил.

 

До последнего держал кулаки чтобы прошла Стоцкая.

Точно так же болел за Стоцкую, очень хотел, чтобы в пятёрке была именно она, а не Казанова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравился исполнение Евгения Кунгурова образа Джо Дассена. Также и Сати Казанова в образа PSY - я. Зажигательно получилось. Ура, товарищи. Образ Земфиры в исполнении Юлии Савичевы. Во обще, один в один. Супер, она исполнила. Супер. Просто молодчина.Умнимчка. Умница.Точно. 100%. Один в один. Ева Польна тоже очень хорошо горячую и страстную Дженнифер Лопес. Ей тоже 5+. А вот на этот раз Стинг в исполнении Алексея Чумаков вокально совсем был не похож. У Стинга нет хриплости в голосе. У него ясный и чистый голос. А Алексей ака сделал хриплость в голосе. А то не хорошо Неправильно. Внешностью, конечно был похож и манера исполнения тоже. Да. Но не голос.Но все равно поздравляю его и других с выходом в финал. Ура, товарищи. Здоровья ему, другим, всем, нам, товарищи.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Намного лучше, чем Гвердцители у Цой.

Но Анита, по артистичности, харизме и старанию - намного превосходит Стоцкую. просто голос у нее специфический. ИМХО

 

Чумаков, в этот раз был хуже Савичевой. Но он же любимчик ))

Ну и Кортнев - молодчик )) Показал реального шнура. если бы голым вышел на сцену - вообще, один в один бы был ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрел на выходных. мда. шоу скатывается в унылое г. посмотрел пар-нуху (от слова "пародию") от евы (с говорящей фамилией) польной - это простите, даже близко рядом не стояло, танцующее нечто с фигурой престарелого пингвина, больного ожирением, с непонятной паклей на голове, пытающееся изображать джей-ло - со стороны ничего кроме желания переключить на другой канал ничего не вызывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль что Пенкин не попал в пятёрку :( ...и Кунгуров. ...радуют только Радригез и Савичева

 

На счёт Стоцкой согласна с Макси

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но Анита, по артистичности, харизме и старанию - намного превосходит Стоцкую. просто голос у нее специфический. ИМХО

 

Босс, мне Анита всегда нравилась и будет нравиться. Стоцкая ей в подметки не годится, я вообще не фанат последней. Но ( опять же мое ИМХО) Тамрико у Цой не получилась - на мой взгляд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот на этот раз Стинг в исполнении Алексея Чумаков вокально совсем был не похож. У Стинга нет хриплости в голосе. У него ясный и чистый голос. А Алексей ака сделал хриплость в голосе. А то не хорошо Неправильно. Внешностью, конечно был похож и манера исполнения тоже. Да. Но не голос.

 

У Стинга как раз характерная охриплость в голосе и британский акцент. Это выделяет его вокал, и сразу понимаешь что это именно он.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now