Tea4Room

Телешоу "Один в один" на Первом

233 posts in this topic

Кто смотрит шоу "Один в один" на Первом канале? Пропустил первую передачу, но все последующие смотрю. Поражаюсь как профессионально работают гримеры. Иногда невозможно отличить пародию от оригинала. Исполнение песен участниками шоу тоже замечательное. Рекомендуется к просмотру, забавно и интересно.

Edited by Tea4Room
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упал с кровати со смеху, когда Алексей Чумаков начал изображать Бориса Моисеева. Ржака :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упал с кровати со смеху, когда Алексей Чумаков начал изображать Бориса Моисеева. Ржака :)

По моему ТВ еще не было Чумакова. Очень за "болею"за него, но вторую программу поражает Тимур Родригез

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрю сама только второй раз- Родригес удивляет просто супер, и Сати-тоже хороша конечно, Чумаков молодец, классно выступает. т.е. в принципе по их турнирной таблице (ну или как это назвать:) не зря верхние строки занимают )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне в прошлый раз понравилось выступление Сергея Пенкина в образе Луи Армстронга. "What a wonerfurl life" и Алексея Чумакова Любовь Успенской.Во обще, шикарно получились оба номера.Шикарно работают и гримеры.прямо в один в один.Только не очень получилось образ Мадонны у Гости из будущего.А так все нормально и шикарно.А какая жгучая,горячая,интересная и красивая девушка в составе жюри,её кстати тоже зовут Любовь.А её голос это,во обще, что-то.Удачи участникам.

 

По моему ТВ еще не было Чумакова. Очень за "болею"за него, но вторую программу поражает Тимур Родригез

 

Нет,нет он же выступает с первого номера.У него прекрасно и шикарно получился номер Любовь Успенской.Удачи вам и Алексею.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая жгучая,горячая,интересная и красивая девушка в составе жюри,её кстати тоже зовут Любовь.А её голос это,во обще, что-то.Удачи участникам.

Это же знаменитая оперная певица Любовь Казарновская!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дождалась Чумакова- Моисеева просто упала :) прикол реально ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сергея Пенкина в образе Луи Армстронга.

В гуталине был и губы ботоксом накачал? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сегодня вообще ржачный выпуск был. Чумаков это было нечто. Да и Радригез наконец-то нашел место как раз под свои таланты. Молодцы класс замутили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артисты - молодцы, гримеры - выше всех похвал. Но мне так же нравится смотреть на кордебалет(?). "Марсиане" сегодня убили просто :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Море позитива от артистов :D... и даже жюри веселит :). Одно из лучших шоу на Российском ТВ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Море позитива от артистов :D... и даже жюри веселит :). Одно из лучших шоу на Российском ТВ.

 

Даа,абсолютно с вами согласен.Поднимает настроение до неимоверных высот. А Любовь Казарновская это что-то. ;):):wub:

 

Это же знаменитая оперная певица Любовь Казарновская!

 

Не знал.Будем знать.Спасибо за информацию. ;):):wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои симпатии, как и многих Узбекистанцев, на стороне Алексея Чумакова, ведь он родом из Самарканда. Его первые выступления в роли Мумитроля и Серова были бесподобны. Однако, мне показалось он поспешил праздновать победу и выставлять на показ свое превосходство, которое действительно поначалу было очевидным. Во всяком случае это прослеживается из его интервью и из слегка пренебрежительных комментариев в сторону изображаемых им звезд (особенно Л.Успенской и Моисеева).

На последнем шоу, на мой взгляд, лучше всех была Жанна Агузарова в исполнении Савичевой. Более того, Пенкин очень убедительно выступил. Рожригес в свойственно ему манере переборщил с образом Дж.Брауна, если конечно это был не Браун в юности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Любовь Казарновская это что-то. ;):):wub:

Даже когда она смеется, у нее по оперному получается - хо хо хооо ... :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже удивил Чумаков вчера. Особенно издалека.

Понравилась Стоцкая. Вблизи, конечно, сильно видно, что девушка, что глаза другие, что мельче намного, но опять же издалека очень похоже было. Движения, мимика.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все там классные участники. Юля Савичева - в прошлом выпуске была Стасом Михайловым, во вчерашнем выпуске Жанной Агузаровой и всегда на высоте ! Руссос тоже здорово получился :), Родригез вообще молодчик ! :)

Падения штанов и парика у Борьки Моиссева вообще убило до слез :)

Edited by Dimanich77
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравилось В прошлом выпуске когда Савичева Михайловым была, там гримеры ей замутили волосатую грудь - это такой ржач был она сама её выпячивала и смеялась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Польна в Меладзе тоже очень хорошо перевоплотилась. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Результаты по итогам пяти этапов:

1. Алексей Чумаков — 244 балла

2.Тимур Родригез – 213 баллов

3. Юлия Савичева — 170 баллов

4. Анита Цой – 164 балла

5. Анастасия Стоцкая — 157 баллов

6. Ева Польна – 154 балла

7. Сергей Пенкин — 132 балла

8. Сати Казанова — 130 баллов

9. Алексей Кортнев – 112 баллов

10. Евгений Кунгуров – 94 балла

 

В следующем выпуске (участник - образ):

Евгений Кунгуров - Муслим Магомаев

Сергей Пенкин - Клавдия Шульженко

Анита Цой - Эдит Пиаф

Алексей Кортнев - Гарик Сукачев

Ева Польна - Диана Арбенина

Сати Казанова - Дима Билан

Анастасия Стоцкая - Валерия

Юлия Савичева - Селин Дион

Алексей Чумаков - Джастин Тимберлейк

Тимур Родригез - Сергей Пенкин

 

Странно, что Пенкин очень хорошо выступает, а ему постоянно оценку снижают. Он должен быть где-то на 3-4-м месте, имхо. Кунгуров и Кортнев явные аутсайдеры, остальные в целом выступают достойно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пенкин в образе Преснякова вообще не понравился. Больше на Николаева был похож.

А Кунгуров на следующей неделе просто обязан хорошо выступить. И внешне и в стиле пения много общего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у Родригеза образ Пенкина получится? Думаю на этот раз Кунгуров (М.Магомаев) и Савичева (С.Дион) должны отлично выступить.

 

Пенкин в образе Преснякова вообще не понравился. Больше на Николаева был похож.

Видимо это было в самом начале, а я пропустил ту часть, но с того момента как я начал смотреть он выступает очень даже неплохо.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у Родригеза образ Пенкина получится? Думаю на этот раз Кунгуров (М.Магомаев) и Савичева (С.Дион) должны отлично выступить.

Там не предугадать. Вот уверена была, что Савичева за Миноуг получит высшую оценку, но увы нет...

И кто бы мог подумать, что Чумаков так сыграет Лагутенко и Моисеева, Польна Меладзе, а Анита Тимати :lol:.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю на этот раз Кунгуров (М.Магомаев) и Савичева (С.Дион) должны отлично выступить.

У Кунгурова образ Магомоева должен получиться. Во-первых баритон, ну и нужно уловить магомаевскую мимику. Хотела бы что бы взял песню из его репертуара " Фигаро" Там такой Магомаев!

А Селин может и вокально получиться у Савичевой, но там не за что уцепиться. Нет характерных жестов, походки. Думаю ее оценят в районе пятерки. Только потому, что сам образ скучный.

И кто бы мог подумать, что Чумаков так сыграет Лагутенко и Моисеева,

Чумаков ( кстати наш земляк) просто артист от Бога. И образы ему попадаются сплошь удачные. Не поклонница Лагутенко, а тем более Моисеева, но эти песни, в исполнении Чумакова, еще бы раз посмотрела и послушала :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне Кунгуров вообще не нравится вот смотрю на него и думаю жаль в этой передаче не выгоняют. Или его спецом взяли чтоб другие на его фоне выглядели классно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне Кунгуров вообще не нравится вот смотрю на него и думаю жаль в этой передаче не выгоняют. Или его спецом взяли чтоб другие на его фоне выглядели классно.

Возможно. Обладая хорошим голосом у него нет актерского таланта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.