Tea4Room

Телешоу "Один в один" на Первом

233 posts in this topic

А.Чумакову за последние 5 недель никто из участников свои 5 баллов не отдал. Как Вы думаете, почему? Это связано с его личностью, завистью участников или их догадками, что он и так пройдет на следующий этап (с помощью жюри или его таланта, это уже другой вопрос)?

 

Я если честно там зависти никакой не вижу. Скорее всего, таким образом, они поддерживают друг друга, чтобы не было обидно тем, кто получил меньше баллов от жюри. Многие выступают на одном уровне, но некоторые члены жюри, на мой взгляд, по привычке из передачи в передачу, ставят ребятам одинаковые оценки. Вот сегодня я считаю что Кунгуров, Пенкин и Кортнев спели не хуже Сати Казановой, но ей, почему то поставили оценку выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати а кого Савичева готовить будет? чот я попустила

Машу Распутину.

Но я соглашусь с тобой - Савичева молодец и умничка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машу Распутину.

Но я соглашусь с тобой - Савичева молодец и умничка.

 

Казарновская не много агрессивная была сегодня..или мне показалось...

 

Но я б с удовольствием просмотрела бы тот момент когда Нюшка настоящая вышла..у них такие лица были...кашмар :lol: . Да когда она запела я тоже афигела, дочь прибежала спрашивает что Нюша поёт? Я грю..не а Радригез! И мы вглядывались вдвоём. Развели жестоко..однако :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если честно там зависти никакой не вижу.

Эту версию я подал только из-за того, что часто в последнее время про это пишут. Вот сегодня, например:

"Чумакову завидуют остальные участники, не давая своих баллов который выпуск подряд."

Афанасьева Виктория, Россия, Кемерово

"Но с каждой следующей программой все больше возмущает раздача пятерок участниками шоу, ЭТО ЧТО СГОВОР ПРОТИВ ЧУМАКОВА??"

Lana, , Новосибирск

"Зависть - это грех!!! А если зависть шагает под руку с глупостью, то, грош цена такому человеку!"

Наталья, , | 18:02, 21/04/2013

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Чумаков тоже сегодня классно показал по-моему и голос очень похож был, если не смотреть - то почти один в один. Еще мне сегодня очень Польна понравилась, умница и загримировали здорово, вот только ее голубищщие глаза выделялись, интересно почему они линзы цветные не используют, тогда вообще супер было б ..

 

Но я б с удовольствием просмотрела бы тот момент когда Нюшка настоящая вышла..у них такие лица были...кашмар :lol: . Да когда она запела я тоже афигела, дочь прибежала спрашивает что Нюша поёт? Я грю..не а Радригез! И мы вглядывались вдвоём. Развели жестоко..однако :D

Даа уж, разыграли так разыграли.. Близко ее специально не показывали, мы все тоже старались присмотреться и удивлялись, неужели Тимур вот так вот попал, но где-то был момент когда можно было разглядеть ее ножки, я еще подумала, ничесе, ну уж больно хороши для мужских ног и с того момента поняла что тут подвох какой-то))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казарновская не много агрессивная была сегодня..или мне показалось...

 

Ты по поводу ее ответа Кортневу?

И мы вглядывались вдвоём. Развели жестоко..однако

сама была в шоке. :)

Эту версию я подал только из-за того, что часто в последнее время про это пишут. Вот сегодня, например:

"Чумакову завидуют остальные участники, не давая своих баллов который выпуск подряд."

Тоже читала на сайте первого))

Всего несколько человек, стараются взять не только костюмом, гримом, ну и повадками, и самое главное - зацепить голос.

Сегодня у Пенкина грим был хорош, но не Градский был это...тем более мы все эту песню хорошо знаем. Я когда ее слушаю, мурашки по коже. а тут их не было. Хотя и вокалом обладает не хилым.

Многие участники попадают, так сказать в цель, с единичными номерами. А вот так пахать как Чумаков, Родригез, Савичева - не каждому силенок, голоса и артистизма хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя сегодня вынесла положительный момент - сын после просмотра , попросил поставить песни Фредди Меркури. А то в своем нежном возрасте слушает для меня ( старой брюзги) непонятный для меня рэп

 

Я тоже после передачи посмотрел несколько клипов Меркури, которых никогда не видел :D

Если честно клипы немного странные, мне больше всего нравится смотреть записи с концертов этой группы, в своё время с большим интересом прочёл биографию Фредди на википедии, после чего стал относится к его творчеству совсем по другому. Савичева в образе этого легендарного артиста мне не очень понравилась, но лучше у неё и не получилось бы (грим тоже был не очень похож и рост её тоже подвёл) Интересно было бы посмотреть на Чумакова в этом образе. На мой взгляд, Меркури это самый трудный персонаж в этой передаче. Смотришь его записи и видишь, что он выкладывается по полной на концерте, просто комок нервов, натянутая струна.

 

Отчасти я рад, что его образ победил в этом выпуске, но всё же мне кажется, что победил именно его образ, а не Савичева в его образе.

 

 

С другой стороны в этот раз, на мой взгляд, всех превзошла Ева Польна, жаль, что она не победила в этот раз. Честнее было бы, если бы она заняла первое место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С другой стороны в этот раз, на мой взгляд, всех превзошла Ева Польна, жаль, что она не победила в этот раз. Честнее было бы, если бы она заняла первое место.

Согласна, ну пусть даже если не первое место, ожидала что жюри выше оценит ее выступление.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна, ну пусть даже если не первое место, ожидала что жюри выше оценит ее выступление.

Тоже самое хотел сказать, мне кажется что у этой передачи есть сценарий :ph34r:

 

Сегодня у Пенкина грим был хорош

Согласен, гримеры реобилетировались по сравнению с гримом Баскова :)

Но вот какая то антипатия у меня к Сати, мне вообще не нравится всё что она делает, какая то наигранность-переиранность во всех её образах.

Она с ума сошла от лбви к Билану :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна, ну пусть даже если не первое место, ожидала что жюри выше оценит ее выступление.

Тоже соглашусь. Мне Ева не всегда нравится. Но сегодня было очень качественное выступление.

мне кажется что у этой передачи есть сценарий

Подумала об этом, когда " случайно" Аните Цой достался))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже самое хотел сказать, мне кажется что у этой передачи есть сценарий

Ага, страсти нагнетают чтоб зрителей завести)). А потом в результате Чумаков будет победителем, ну хотя будем посмотреть).

 

Подумала об этом, когда " случайно" Аните Цой достался))

Да это там уже не первая "случайность" :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кортнев и Пенкин окончательно разозлились и сегодня уже открыто выражали недовольство решением жюри.

 

По поводу итога - после введения новых правил, сегодняшний результат оказался довольно неожиданным и для участников и для жюри, по моему.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кортнев и Пенкин окончательно разозлились и сегодня уже открыто выражали недовольство решением жюри.

Честно, по моему мнению - такое поведение не красит их. На что обижается Пенкин? Довольно средние выступления. А то, что он из всех участников может брать четыре октавы, это еще не повод считать себя победителем.

Кортнев. Вот его Сукачев - это было супер выступление! И...все...Остальное только "похоже". или " где-то рядом"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется что у этой передачи есть сценарий

Да, тоже начал подозревать. Который раз хочу высказаться, но думал подожду, может не совсем так. Скажу сегодня: по моему та кнопка выбора в конце - это муляж какой-то. Яркий пример, два образа Пугачевой перед ее днем рождения.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подумала об этом, когда " случайно" Аните Цой достался))

 

Яркий пример, два образа Пугачевой перед ее днем рождения.

Ну здесь они просто спалились :blink: Ещё пример, что Кунгурову выпали образы Магамаева и Синатры.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, по моему мнению - такое поведение не красит их. На что обижается Пенкин?

Мне кажется это больше не обида, а выражение протеста или несогласия с оценками жюри в его адрес и адрес других.

 

Кортнев. Вот его Сукачев - это было супер выступление! И...все...Остальное только "похоже". или " где-то рядом"

Мне Кортнев ещё в образе Джорджа Майкла понравился. А Сукачёв - это его "звёздный час".

Edited by enterpriseman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Кунгурову выпали образы Магамаева и Синатры

Образ Синатры у него не совсем получился, только под конец слова "New York, New York" хорошо спел. Голос как у Франк Синатры - очень большая редкость. Если кому интересно, послушайте канадского певца Michael Buble.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неет,я не согласен с горячей и обжигающей Любовь Казарновской по поводу Сати Казановой.Не возбудила она её. По моему,у Сати хорошо получилось Кристина,где она в этом одеянии оголилась,и это было очень интересно.Интересная девушка Сати Казанова. :wub: Стопроцентное попадание на мой взгляд в образ Кристины Орбакайте Чумаков очередной раз доказал силу ташкенсукую школы Глиери.Блестяще выступила Анита Цой.О, когда вышла настоящая Нюша и её принял за Родригеза,и когда потом оказалось,что это настоящая Нюша. Мозг просто взорвался.Даа,не шутите так со зрителями Первый канал,не шутите.Даа.А образ Нюши в исполнении Родригеза тоже на мой взгляд 100 процентное попадание. Ну и так средненько выступила Савичева в образе Фредди меркюри.Образ 100 процентное попадание,движение где0то переборщила, внешность 100 процентное попадание,но вокал,да не дотянула здесь я тоже согласен с Казарновской.Итак 1 место Чумаков, Родригез и Сати

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа уж, разыграли так разыграли.. Близко ее специально не показывали, мы все тоже старались присмотреться и удивлялись, неужели Тимур вот так вот попал, но где-то был момент когда можно было разглядеть ее ножки, я еще подумала, ничесе, ну уж больно хороши для мужских ног и с того момента поняла что тут подвох какой-то))

Сначала я очень удивился, как Тимур разработал такой чистый женский голос :huh: А потом всё стало ясно.

думаю Аните тоже подфартило на следующий показ с образом В.Цоя

Рад, что образ Виктора будет показывать именно Анита.

А потом в результате Чумаков будет победителем, ну хотя будем посмотреть).

Кстати вчера в передаче "Куб" (тоже очень интересное Шоу) Юлия Ковальчук- девушка Чумакова выиграла 1,5 миллиона рублей.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати вчера в передаче "Куб" (тоже очень интересное Шоу) Юлия Ковальчук- девушка Чумакова выиграла 1,5 миллиона рублей.

 

Да,я тоже видел это шоу.Алексей Чумаков постоянно советовал,направлял,молодец.Красивая девушка,Юлия Ковальчук.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел вчера впервые эту передачу, Сначало Родригес в образе Нюши разочаровал, потом Польна разочаровала, могла бы не гриммироваться и так один в один похожа (на эту как звать не знаю которую подражала)

А другой ( не знаю даже как звать его) в образе Леоньтьева просто под чистую отбил весь интерес к передача.

Нееее, все больше я это смотреть не буду.

Я то думал там реально один в один когда коменты читал

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел вчера впервые эту передачу, Сначало Родригес в образе Нюши разочаровал, потом Польна разочаровала, могла бы не гриммироваться и так один в один похожа (на эту как звать не знаю которую подражала)

А другой ( не знаю даже как звать его) в образе Леоньтьева просто под чистую отбил весь интерес к передача.

Нееее, все больше я это смотреть не буду.

Я то думал там реально один в один когда коменты читал

 

Нет,нет.Что вы,что вы.Вы посмотрите эту передачу с самого начала может она вам понравиться,а.В следующее Воскресенье 17.20. В образе Леоньтева был Алексей Чумаков жил и учился в Узбекистане,а музыке его учили его узбекские мастера музыкальной школы Глиеры.Ура,товарищи.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел вчера впервые эту передачу, Сначало Родригес в образе Нюши разочаровал, потом Польна разочаровала, могла бы не гриммироваться и так один в один похожа (на эту как звать не знаю которую подражала)

А другой ( не знаю даже как звать его) в образе Леоньтьева просто под чистую отбил весь интерес к передача.

Нееее, все больше я это смотреть не буду.

Я то думал там реально один в один когда коменты читал

 

честно сказать даа грим у Польны подкачал...грубовато малость, но когда абстариговалась от внешности и просто слушала, слезу пустила...очень душевно спела.

А вообще шоу больше конечно комичное. Интересно то, что певцы делают акценты, на какие то определённые нюансы в образе...иногда выходит не плохо, а иногда смешно. Например Радригезу не могли парик по приличней одеть..какое то гнездо на голове было.

 

Да это там уже не первая "случайность" :) .

 

жаль...а я так верила.. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно читала интервью то ли руководителя шоу, то ли сценариста. Сейчас погуглила. Не нашла...

В общем, они и не скрывают, что сценарий есть. В самом начале шоу они собрали список из 20 персонажей от каждого участника, которого они бы хотели изобразить на сцене. Но как говорилось в интервью, бывают и неожиданности для участников :D .

 

Вчера понравился Родригез. Может, и не один в один, но танцевал он супер. Хотя это копна на голове была чудовищна. Чумаков не понравился вообще. Не знаю почему. Для меня не был похож. Леонтьев в своем возрасте более энергичный на сцене. Вблизи так вообще казалось, что на образ Моисеева одели парик.

Савичева и Польна понравились. Кстати, Пенкин казался очень похожим, пока не запел ;) .

 

ЗЫ. С нетерпением жду Цоя и Елку:)

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А другой ( не знаю даже как звать его) в образе Леоньтьева просто под чистую отбил весь интерес к передача.

Нет,нет.Что вы,что вы.Вы посмотрите эту передачу с самого начала может она вам понравиться,а.В следующее Воскресенье 17.20. В образе Леоньтева был Алексей Чумаков жил и учился в Узбекистане,а музыке его учили его узбекские мастера музыкальной школы Глиеры.Ура,товарищи.

 

У меня проснулся интерес к этой передаче только после того, как в самом первом выпуске я увидел пародию на песню "Невеста" группы Мумий Тролль, но в исполнении Алексея Чумакова. Очень понравилась его пародия на эту песню, никогда не думал что Илью Лагутенко с его "диким взглядом маньяка" кто то сможет спародировать. Но, на мой взгляд, у него это получилось очень хорошо и весело.

ЗЫ. С нетерпением жду Цоя и Елку:)

Ещё интересно будет посмотреть на Пенкина в образе Элвиса. :D

Edited by enterpriseman
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.