quantum

В Узбекистане запущен новый телеканал "Uzreport TV"

95 posts in this topic

13678636341.jpg

 

В Узбекистане запущен в эфир в тестовом режиме новый телеканал в цифровом формате «Uzreport TV».

 

«Uzreport TV» является независимым, негосударственным телеканалом. Он призван стать современным новостным и бизнес-каналом, ориентированным на активных деловых людей. Телеканал будет вещать на двух языках ежечасно обновляющиеся актуальные новости общественной жизни, экономики, бизнеса и финансов. В сетку вещания войдут аналитические авторские программы, обзоры отраслей экономики, в том числе финансовых рынков, банковской системы, сферы страхования и лизинга, комментарии, беседы и интервью с экспертами, а также культурно-образовательные передачи.

 

Канал доступен для просмотра на телевизионных приёмниках, имеющих цифровой ТВ-тюнер.

 

Отметим, что «Uzreport TV» является телевизионным проектом «Информационного агентства Uzreport» (бизнес-портал Uzreport.uz).

 

Телеканал «Uzreport TV» вещает на основании лицензии №0004217 Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан на оказание услуг сетей распространения телепередач, полученной «Информационным агентством Uzreport».

 

Напомним, что на сегодняшний день «Информационное агентство Uzreport» представлено на пространстве бизнес-информации интернет-порталом «Uzreport.uz» и телевизионным проектом «Business Report» (на канале NTT). Основными целями данных средств массовой информации являются аккумулирование и распространение экономической и бизнес-новостной информации.

 

Источник - uzreport.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели без музыки и танцев!

Хахаха :D . Кажется, да. Ну что ж, пришло время серьезного ТВ для бизнесменов)

Наверное, буду смотреть.

 

А там будут передачи на русском языке?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Картинка как из фильма "Газонокосильшик". Год 1992й. Премию дизайнеру!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Узбекистане запущен в эфир в тестовом режиме новый телеканал в цифровом формате «Uzreport TV».

Никто уже не верит в наше телевещание.

Цензуру в новостях будут пресекать?

В добавок канал - негосударственный и независимый.

Edited by Dishenzo
Избегайте сверхцитирования.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

хренЬ редьки не слаще (с)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

«Uzreport TV» является независимым, негосударственным телеканалом.

НЕ ВЕРЮ (с)

 

Кто платит за "банкет"-то, если канал типа-независим?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если канал типа-независим?

рассчитан на рекламные потоки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувствую капец пришел России-2 в бесплатном пакете

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

будет как NTT ,то же вроде не комерческий и негосударственный...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сетку вещания войдут аналитические авторские программы, обзоры отраслей экономики, в том числе финансовых рынков, банковской системы, сферы страхования и лизинга, комментарии, беседы и интервью с экспертами, а также культурно-образовательные передач

Круглосуточный Ахборот получается :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круглосуточный Ахборот получается :)

 

Люди ликуют на появление нового Ахборота.. Теперь им не придется ждать вечерного выпуска новостей.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то типа аналога российского канала РБК. Я смотрю канал РБК. Там интересных передач. Например, аналитические программы про образование с сестрой Прохорова, со ведущего со армянской фамилия то же чень хороши аналитик и ученый, доктор наук,профессор. Там дискутируют про образование. Хотя канал в принципе для бизнесменов,котировки биржи,акции. также там есть интересная передача политических событий в мире. В о общем, очень разносторонний канал РБК. Советую всем его смотреть. И хочу чтобы и Узрепорт тоже был как РБК и брал пример с РБК, с его аналитических передач про образование и политику .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В о общем, очень разносторонний канал РБК. Советую всем его смотреть. И хочу чтобы и Узрепорт тоже был как РБК и брал пример с РБК, с его аналитических передач про образование и политику .

 

Как можно создать интересные передачи имя под рукой только одбокие сильно кастрированные источники?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Источник - uzreport.uz

Замете. источник uzreport.uz - что то похожее у нас было ранше но только связанно не с телевидением а прессой и журналистикой, похоже была газета так и называлась UzReport.com

Пройдите по ссылке и поймете что за новости (круглосуточные) будут на этом канале http://www.uzreport.uz/

Все это скучновато, у кого доступ к нету есть все и так будет знать а тут придешь домой вкл. телек и все в повторе и в картинках.

Видимо канал будет адаптирован для тех у кого нет доступа к нету.

Это не для нас, или я не прав.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не для нас, или я не прав.

 

Это просто для галочки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто для галочки.

Ага. А замете, что нет никакого реактива как на вставке канала так и на сайте. Будет скучно и неинтересно.

Хотя если канал будет вешать в вилоятах Уз. им будет что посмотреть, кое какие новости узнать.

 

Хочу посоветовать каналу, чтобы менял новости через каждый час, чтобы был открытым, и без цензуры.

 

Я так понял что канал хочет скопировать уже существующую версию Российского канала ВЕСТИ 24, только в основном все про Узбекистан.

 

Форумчане, может еще кто то хочет пожелать новому каналу. Высказывайтесь, не стесняйтесь. Этого они от нас ждут.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага. А замете, что нет никакого реактива как на вставке канала так и на сайте. Будет скучно и неинтересно.

Хотя если канал будет вешать в вилоятах Уз. им будет что посмотреть, кое какие новости узнать.

 

Хочу посоветовать каналу, чтобы менял новости через каждый час, чтобы был открытым, и без цензуры.

 

Я так понял что канал хочет скопировать уже существующую версию Российского канала ВЕСТИ 24, только в основном все про Узбекистан.

 

Форумчане, может еще кто то хочет пожелать новому каналу. Высказывайтесь, не стесняйтесь. Этого они от нас ждут.

 

quantum лучше бы Вам провести небольшой опрос.

 

Каким Вы хотите видеть новый канал? Будет у Вас и рекламам и соц. опрос. Убьете двух зайцев и получите мнение участников форума (на добровольной основе).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага. А замете, что нет никакого реактива как на вставке канала так и на сайте. Будет скучно и неинтересно.

Хотя если канал будет вешать в вилоятах Уз. им будет что посмотреть, кое какие новости узнать.

 

Хочу посоветовать каналу, чтобы менял новости через каждый час, чтобы был открытым, и без цензуры.

Вы наверное хотели сказать нет креатива :)

...Какая цензура, у нас уже лет десять как нет цензуры.Только самоцензура. ;)

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы наверное хотели сказать нет креатива

Совершенно верно, спасибо КАЗАР.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого выкинули на сей раз ОРТ или Россия-2?А может его самого в платный пакет типа то что бесплатно-не ценится?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его затолкали в мультиплекс с HD каналами. теперь там 5 каналов. А в регионах наверное точно ОРТ уберут.

Честно говоря значек порадовал :) А то болото вокруг букв уж совсем ужасно смотриться.

Так же приколол контент - почти все участники вещают на русском, а голос комментатора на узб. :)

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувствую капец пришел России-2 в бесплатном пакете

Простите его включили в поток где 3 HD и "место" еще есть

883629w.jpg

!

За пол года 3 HD +1 SD уживались без рассыпаний ,поглядим что будет

ныне когда 3 HD +2 SD

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех этот канал сам появился на тюнере? я даже поиск не делал, или так задуманно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основной целью нового телеканала является распостранение экономической и бизнес-новостной информации. А насколько она востребована, что бы открывать круглосуточный канал, не знаю. Может действительно сидят наши бизнесмены и мучаются без онного. :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.