quantum

В Узбекистане запущен новый телеканал "Uzreport TV"

95 posts in this topic

К счастью, уже не крутят, вчера был последний день.

И слава богу что не крутят больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати в те дни у нас исчезал HTB......

И я смотрел это с тарелки и плевался.....

.......Блок крутили четыре дня....

 

Зачем же вы себя так истязали? :) Канал был предусмотрительно отключен, а вы (по собственной инициатве я так понимаю?) изыскали возможность его смотреть, при том что он вам настолько не нравился что приходилось плеваться :) (уж простите что я использую вашу лексическую форму)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

немецкое оборудование ожидается, так что вопрос не скорый, надо в этом плане потерпеть.

 

А я в прошлом году слышал ( да. да в прошлом году) что немецкое оьордование уже было куплено установлено в прошлом году. За 2 миллиона евро. Это говорили на телеканале Ташкент. И несколько раз, кстати.

 

Вообще меня удивляют наши каналы. Сейчас в эпоху цифры можно свободно пускать 2 дорожки - тем самым повысится аудитория. У нас же все наоборот - фильм на русском - прямо поверх русского ложить дорожка на узбекском. Зачем? Можно ведь в отедльную полосу положить.То же самое касается спортивных трансляций - можно ведь оставить язык оригинала (английский) на отдельной полосе.

 

Вот тот же UzHD - почему на нем только одна дорожка?

 

Эх. Ну, вот, оказывается есть же специалисты. Вас там не хватает. Вас. Кстати, госучреждение, трудовая книжка и пенсия. Может устроитесь туда на работу. И тогда возможно, может быть, Худо хохласа, все изменится,а.

 

Ты не понял это у Спорта лицензии на матчи покупают:)

 

А-ха-ха-ха. Даа, вы человек с юмором. Это хорошо.

 

c ТЕХ ПОР я возненавидел нтв и осокина

 

Осокин читал всего лишь готовый текст, который ему подготовили. У него не было своего мнения. Даже если и было, то дикторы все равно читают готовый текст.

 

И слава богу что не крутят больше.

 

Почему пусть крутят. Это же в целях рекламы. Для привлечение больше туристов в наши исторические города в Ташкент, Самарканд, Бухару и Хиву.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экскурс в историю

 

И во обще, Ташкент, Узбекистан является родиной телевидения. У нас впервые испытали картинку тармвая котрый ехал куда-то. Он передавался из комнаты в комнату. Имя этого ученого Борис Павлович Гробовский. А раз мы являемся родиной телевидения. У нас должна быть самая лучшая картинка в мире. И самый лучшие каналы в мире. Худо хохласа, когда-то так будет.А сейчас можете посмотреть видео-ролик о том что Ташкент является Родиной телевидения и исследования этого ученого Бориса Павловича Гробовского и прочитать интервью в внучкой этого ученого Инессой Ткаченко Грабовская, где она гворит что в госархивах Узбекистана, в городе Ташкенте есть материалы подтверждающие факт диверсии проекта Грабовского и передачи всей документации спецслужбам США. Фильм очень содержательный, советую посмотреть. Вот по этой ссылке .

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И во обще, Ташкент, Узбекистан является родиной телевидения.

Блин, нам такого косяка никогда не простят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

полный офтоп

 

изыскали

возможность его смотреть, при том что он вам настолько не нравился что приходилось плеваться

я все лучшее делаю для тех кто меня родил ,и не из тех кто "старье "скидывает старикам !

Тарелки SAT cтоят в родительском доме,чтобы отец смотрел ТНВ.

Я после шести часового ожидания

,что человека привезут,пошел к отцу с матерья дабы их навестить ! И за одно посмотрел.....

Привезли его с места cобытий

ночью по"афгански"дабы не бударажить народ (IMHO)

Парень (капитан) и женится не успел (был траур по его матери)

Он моложе моих сыновей .Похоронили на след день вновь пошел к отцу с матерью и посмотрел .

Вы путаете "причинно следставенное"

 

ps Для seikoser .

 

Осокин не исчез , его повысили - он"готовит" молодых /подобных !

 

. А НТТ у меня и на Старс, и на кабельном хорошо показывает,

Просто добавлю:

А его и с эфира в аналоге качественно можно посмотреть, 49 твк

-единственно он передается со старой башни а в цифре с новой башни :)

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осокин не исчез , его повысили - он"готовит" молодых /подобных !

Кто "скучает" по нему, плиз на РЕН ТВ! :)

Edited by Mr.BobS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому как - а я скучаю по Киселеву и его команде. Тогда было рельно свободное ТВ.

Сейчас смотрю Дождь - там хоть Парфенова посмотреть можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому как - а я скучаю по Киселеву и его команде. Тогда было рельно свободное ТВ.

 

Помню......вроде как раз Киселев был диктором и рулил там своей командой.......и за что его с треском уволили.....не помню.....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Real Root

Каждому своё... :)

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе даже из тго что разрешено говорит можно делать интересные передачи, главное чтобы журналисты были професиональные, сообразительные, изобретательные.

 

Вышел какой то указ запретительный, немножко поразмышлять, походит куда то, спросить у кого надо, узнать кто пролоббировал, чем он занимается, в какой сфере, прикинуть кто где сколько утаит/присвоит и выложит передачу прогноз изменения цен на определенных товаров, обосновывая в эфире впольне законными якобы своими собственными маркетинговыми исследованиями.

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню......вроде как раз Киселев был диктором и рулил там своей командой.......и за что его с треском уволили.....не помню.....

Из-за того что ВВП всю власть в кулак стал сжимать... и в НТВ новый совет директоров посадил.

По той же причине в 2006 и Парфенов с НТВ ушел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тарелки SAT cтоят в родительском доме,чтобы отец смотрел ТНВ.

Ну так и смотрели бы ТНВ ! Зачем нервы себе портить целых 4 дня? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, почему уже как неделю канал не вещает?

Или, может, это только у меня тюнер показывает "матрац"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем нужно было запускать канал, чтобы сутками вещать полоски цветные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А его и с эфира в аналоге качественно можно посмотреть, 49 твк

-единственно он передается со старой башни а в цифре с новой башни :)

 

У нас в аналоге показывают российский канал? Этого я ещё не слышал. А как его можно поймать. И что значит старая и новая башня. Можно поймать этот аналоговый канал в Ташкенте.Удивительно у нас оказывается вещают российский канал в аналоговом сигнале. Ничего себе.Это хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда это НТТ успел стать российским каналом???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в аналоге показывают российский канал? Этого я ещё не слышал. А как его можно поймать. И что значит старая и новая башня. Можно поймать этот аналоговый канал в Ташкенте.Удивительно у нас оказывается вещают российский канал в аналоговом сигнале. Ничего себе.Это хорошо.

 

Речь шла о телеканале НТТ :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого я ещё не слышал

у нас в Ташкенте две телевышки ! Одна по ул Навои а другая супротив ТУИТ (ТЭИС).

 

Речь шла о канале NTT -за мыслью не следите :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный канал какой-то, целый день радугу показывает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.