Samigo

Видео на дороге и т.д

190 posts in this topic

спасибо так лучше видео намеренно ухудшенно

Edited by Ярослав
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это разворот неположенном месте?

 

спасибо так лучше

Для этого адрес этой страницы прямо пишите. Все поменяется автоматом.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага проехать метров 300 до разворота из-за таких оленей обзор там очень ухудшается

Edited by Ярослав
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как поменят запаску не сбавляя скорости

Я не понял как это сделано...

для езды на двух колесах обычно заваривают дифференциал в редукторе, иначе подвешанное ведущее колесо будет крутиться, а та которое на асфальте тупо будет стоять. Сответсвенно изза того что заварили диф (или просо застопорили его) ведущее колеса будь она спереди или сзади будут крутиться с одинаковой скоростью. А на виде видно что ведущее колесо не крутиться... как так?

С другой стороны машина своим ходом заезжает на "трамплин", т.е. если бы колесо ведущее (одна сторона) была бы застопорено, то машина не смогла бы заехать на трамплин... ВТФ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понял как это сделано...

Всё очень просто Ватсон! :)

Сделаете тормоза раздельно - все будет как надо. ;)

 

Этот видео я еще раз посмотрел. Вернее, еще раз послушал музыку. Мне очень нравиться этот музыка. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделаете тормоза раздельно - все будет как надо.

даже не подумал о такой фичи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня компьютер ни одно видео муверуз не показывает, пишет ошибка загрузки, что нужно сделать, чтобы показывал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что нужно сделать, чтобы показывал?

смени браузер
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня компьютер ни одно видео муверуз не показывает, пишет ошибка загрузки, что нужно сделать, чтобы показывал?

Flash player установите.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инспекторам ДПС и простым Водителям

Министерство Внутренних Дел Российской Федерации совместно с Органами социальной поддержки сняли ролик о коррупции на дорогах России. Ролик повествует о последствиях вождения автомобилей, которые могут произойти с каждым из нас. Уважаемые! На нарушайте Правила Дорожного Движения, находясь как за рулем своего авто, так и в тот момент когда вы являетесь пешеходом, или едете на велосипеде. Ни в коем случае не садитесь за руль после упортебления алкоголя. Будьте бдительны. Ваша жизнь – в Ваших руках!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://mover.uz/watch/AEu9WGOj/

( тому кто в жетоне ему сказал что он не остановил его)

 

ну и что он не остановил

разве 2й гаишник не имеет права требовать права ?

Edited by REXS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://mover.uz/watch/AEu9WGOj/

разве 2й гаишник не имеет права требовать права ?

Жаль, едва-едва понимаю по-узбекски. ИМХО, имел право требовать документы. Парень за рулём, конечно, молодец где-то. Активная гражданская позиция. Такие люди, в принципе, и учат чиновников/госслужащих правильно работать и знать свои обязанности/права. Просто, имхо, чуток переборщил. Очки бы снял... элементарная вежливость. Не обязан был ничего такого делать, но - именно вежливость должна быть. Этика, что ли.

Любой сотрудник МВД может попросить предъявить документы. Даже стажёр. Раз доверили ему останавливать машины, доверяют и проверять документы.

3.1. Водитель механического транспортного средства обязан иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им для проверки:

водительское удостоверение и талон к нему или талон, временно дающий право на управление транспортным средством, а если водительское удостоверение изъято в установленном порядке - талон к нему, в случае если же изъято водительское удостоверение и талон к нему - временное разрешение;

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(а по мне похожи на хама-таксистов которую другим ездить мешают)

молодец?

это только понты - милиционеры правильно делают (что проверяют на посты)

молодец-камеру отключил,милиционеры наверна потом дали п*з*и

 

первому кто остановил - он сказал нет жетона не буду показывать водительские права

показал только паспорт.

а второму говорит не вам показывать водительские права , так как не вы меня остановили

 

по этому спросил если не остановил 2й значит не имеет требовать водительские права.

где это написано?

 

Учиться, у/я и у/я — одно из основных требований Живой Этики (учить узб язык)

Edited by REXS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот пацан был не прав. @JPM, правильный пункт привел и разъяснил. От себя добавлю, что остановить ТС может любой сотрудник милиции и потребовать предъявить водительское удостоверение и талон к нему или талон, временно дающий право на управление транспортным средством, а если водительское удостоверение изъято в установленном порядке - талон к нему, в случае если же изъято водительское удостоверение и талон к нему - временное разрешение. А вот нарушение ПДД вправе предъявлять только сотрудник ГУСБДД.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now