Inkognito82

Моя история организации бизнеса

502 posts in this topic

Lexus, есть по теме что сказать? А то не делай, не начинай, закрой!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мегя если товар висит без спроса более двух месяцев отдаю по приходу дабы иметь аозиожность для закупа ходовых позиций.

У Вас тоже канцелярский магазин?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их двое: Лень и Уныние. ))

 

Лень да.. лентяи они все, за халявой уходяшие в далекие края.

А уныние это уже серьезно, откуд оно? Это же смерть бизнесу. А кто причиною смерти явился не враг чтоли?

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вас тоже канцелярский магазин?

Он сам не знает что у него :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если почитать то вообще не понятно что тут можно заработать, туда плати , этому плати, товар на свои деньги бери , всем налоги плати, миллион сдавай, а тебе только 5-15% .

Легче чтонибуть купить например с поломаных гаражей, железяки там разные и на янгиабаде продать, без всяких налогов ( на старые вещи налога нет) там всего патта 3000, 7000 сум и все.

А прибыль с железяк составит 100, 300 %, врядли перекупщики за меньше будут руки пачкать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если почитать то вообще не понятно что тут можно заработать, туда плати , этому плати, товар на свои деньги бери , всем налоги плати, миллион сдавай, а тебе только 5-15% .

Легче чтонибуть купить например с поломаных гаражей, железяки там разные и на янгиабаде продать, без всяких налогов ( на старые вещи налога нет) там всего патта 3000, 7000 сум и все.

А прибыль с железяк составит 100, 300 %, врядли перекупщики за меньше будут руки пачкать

 

Т.е нормальный, легальный, цивильный бизнес никак у нас не получается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А прибыль с железяк составит 100, 300 %, врядли перекупщики за меньше будут руки пачкать

Вот все вот так. Что нибудь, где нибудь урвать подешевле и перепродать втридорога и при этом чтобы руки не замарались, и налогов не платить <_< А производить кто будет???

Китайцы? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легче чтонибуть купить например с поломаных гаражей, железяки там разные и на янгиабаде продать, без всяких налогов ( на старые вещи налога нет) там всего патта 3000, 7000 сум и все.

 

Там наепывать надо и тех у кого покупаешь, и тех кому продаешь. А это к счастью не каждому дано.

Edited by Andrey1989
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там наепывать надо и тех у кого покупаешь, и тех кому продаешь. А это к счастью не каждому дано.

 

Настоящии профессионалы делают вид что наепывают их, и когда покупают и когда продают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е нормальный, легальный, цивильный бизнес никак у нас не получается?

Получается )) Но, в зависимости от направления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается )) Но, в зависимости от направления.

И что это за направления?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что это за направления?

а) многопрофильность

б) отсутствие земельного участка (нет владений, нет аренды офиса-магазина-склада)

в) нет основных фондов

г) всё чем владеет юр.лицо взято в аренду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...является владельцем прилавков через дорогу. Наш конкурент...

Конкурентом Вашим он быть НЕможет-категории веса налогов и сборов эл.энергии и т.п. разные:

у него "шатер-юрта-прилавок"

у вас "недвижимость на правах аренды"

Ему намного легче, к его "месту цыгана" надо сегодня стремиться и будет счастье. Хотя на улице и жарко и холодно и дождь!

Опередите его - в инт. магазине!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там наепывать надо и тех у кого покупаешь, и тех кому продаешь. А это к счастью не каждому дано.

Настоящии профессионалы делают вид что наепывают их, и когда покупают и когда продают

Ярчайший пример прецедентного нарушения правил. Ребята, замена одной буквы не означает что вы тонко нае. Правила. Видите как надо?!))) Ничья тонкая душевная орагнизация не потревожена и в то же время тональность фразы не нарушена.

И вообще старайтесь без мата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сейчас весь торг уз кишит такими скупщиками.

когда я занимался этим тож торг и тому подобные кишили

 

и продовал дешевле чем на торге и в магазах,и еще сами такие скупщики как я, у меня и покупали ,поэтому лучше для такого дела иметь помещение чтоб покупать продовать чуть дороже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда я занимался этим тож торг и тому подобные кишили

 

и продовал дешевле чем на торге и в магазах,и еще сами такие скупщики как я, у меня и покупали ,поэтому лучше для такого дела иметь помещение чтоб покупать продовать чуть дороже

А откуда получить поток поставщиков и соответственно покупателей б/у железа, если человек никогда не варился в этом котле? На торг практически надеться нельзя тк с него идет очень мало клиентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для этого и нужно помещение чтоб был поток клиентов,я 2 раза срывал куши с нет кафешек с 2 кафе что то около 40 компов вышло, покупал имено с торга, правда там бывает то густо то пусто,и все же главное чтоб деньги были на готове,не могу сказать что сейчас твориться на торге, но тогда было нармально я думаю и сейчас неплохо главное терпение и постояно мониторить нет

 

первые покупки вставали мне в минус, следущие покупки была нечья :) а вот потом я приручился смотрел кто где за сколько продает изучал как рынок как говориться,а потом это все шло как по маслу просто надо научиться как и везде,

 

собрал бесплатно лично для себя за все это время 2 хороших компа тогда их цена была около 600 у.е так что можно заработать почти ни кагого проигрыша нет в любом случае свои деньги ты заберешь, не то что заниматься канцелярии полная хрень,был магаз у родственицы вклала для начала помойму около 10 штук,потом еще занимала потом брала под реализацию много товара сами дилеры дают на 2 недели максимум,и что вышло работала на налоги и на аренду в месяц у нее расход шел около 1200000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@LEXUS, это че получается, у нас вообще канц товарами невыгодно торговать? а на чем и чем же все будут писать? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на чем и чем же все будут писать? :blink:

На компутере :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@LEXUS, это че получается, у нас вообще канц товарами невыгодно торговать? а на чем и чем же все будут писать? :blink:

с таким ассортиментом и бюджетом да не выгодно,выгодней будет палатку открыть в конце июня в нутри базара

 

@LEXUS а на чем и чем же все будут писать? :blink:

на чем до этого писали, до его открытия на том и будут писать ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, в бизнесе нет "плохого направления". Есть плохое прохождение в выбранном направлении. Впрочем, я в бизнесе ничего не смыслю.:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

любой бизнес надо мониторить постоянно иначе он загнется не смотря на вливания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

любой бизнес надо мониторить постоянно иначе он загнется не смотря на вливания.

а я то думал... че продавцы арбузов спят на рабочем месте... мониторят...Ыя
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я то думал... че продавцы арбузов спят на рабочем месте... мониторят...Ыя

Ёжик - ты балбес.

Продавцы арбузов тупо охраняют свой бизнес, иначе его сзвиздят.

А Великий ЗЮ говорил о вещах более возвышенных.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ёжик - ты балбес.

Продавцы арбузов тупо охраняют свой бизнес, иначе его сзвиздят.

А Великий ЗЮ говорил о вещах более возвышенных.

разрушил мои иллюзии об финаналитегах из трущоб...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.