Sign in to follow this  
Followers 0
Sirinius

Отпариватель для одежды

22 posts in this topic

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто пользуется отпаривателями для одежды вертикальными и не очень - на рынке Ташкента что имеет смысл взять, какие плюсы-минусы есть? То, что продаётся на Малике - доверия не вызывает. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсы: легко гладить как крупные вещи (пуховики, пальто, костюмы и т.д.), так и мелкие детали. Ткань не портится, не выцветает, не лоснится, не растягивается.

Минусы не обнаружены.

Но у меня старый отпариватель, напольный, большой. Могу дома посмотреть название фирмы и сфотать, если нужно.

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто пользуется отпаривателями для одежды вертикальными и не очень - на рынке Ташкента что имеет смысл взять, какие плюсы-минусы есть? То, что продаётся на Малике - доверия не вызывает. Спасибо

Не покупайте то что продается в телешопе :) мусор еще тот.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не покупайте то что продается в телешопе :) мусор еще тот.

Что плохого в отпаривателе? Или Вы про конкретный какой-то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня жена пользуется. Вроде довольна. Чаще для тонких тканей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишите, плиз, названия, кто пользуется. Будем посмотреть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня жена пользуется. Вроде довольна. Чаще для тонких тканей.

Удобно с тонкой тканью, когда нужна деликатная глажка. Особенно, когда много складок и мелких деталей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что плохого в отпаривателе? Или Вы про конкретный какой-то?

Про тот что в Телешопе продается в Ташкенте
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что продаётся на Малике - доверия не вызывает.

А какие цены на них на ярмарке? В среднем?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про тот что в Телешопе продается в Ташкенте

Я даже не знаю, что это за телешоп)

 

А какие цены на них на ярмарке? В среднем?

90-120 уе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь покупал их в Таше?..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь покупал их в Таше?..

тоже интересует,какой фирмы лучше взять
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про тот что в Телешопе продается в Ташкенте

Реклама по кабельному раньше шла с участием местных актеров (как обычно никому не нужные товары по бешенным ценам), а точка продаж была в Турукуазе.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня есть маленький стимер, использую для тонких тканей и дочкиных платьев онли. Сколько света он жрет интересно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто пользуется отпаривателями для одежды вертикальными и не очень - на рынке Ташкента что имеет смысл взять, какие плюсы-минусы есть? То, что продаётся на Малике - доверия не вызывает. Спасибо

поднимаю тему.. Надо, чтоб отпаривал изделия из хлопка, шерсти, костюмы на подкладке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сириус, бери обычный отпариватель на Малике. У них у всех одна проблема, со временем накипь забивает трубки. Решается разбором и чисткой трубок. Не бери просто резиновый шланг, бери с матерчатой оплеткой. Не так горячо будет, если руками держать придется. Обязательно с пружиной внизу, иначе через несколько месяцев будет рваный шланг, т.к. после нагрева, она мягкий как бумага. За лет 15 использования отпаривателей, оптимальные моменты перечислил. Плюс еще если будет с несколькими ступенями мощности. На данный момент какой то очередной китаец стоит, с 5-ю режимами. Незаменимая вещь для вещей.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

поднимаю тему.. Надо, чтоб отпаривал изделия из хлопка, шерсти, костюмы на подкладке

До сих пор не взял?

Слышала как за, так и против. Кто-то в восторге, а кто-то говорит, что бесполезная вещь вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо, чтоб отпаривал изделия из хлопка, шерсти, костюмы на подкладке

Я одного человечка телефон тебе в личку скину чуть позже. Позвонишь, скажешь от меня, разжуют всё как надо

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Steamer Philips GC670/05 у соседки швеи, говорит отлично работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне многие знакомые говорили, что это хорошая штука и советовали взять. Я думала купить б/у и открыла http://olx.uz/ , а оказывается новые не так уж и дорого стоят, поэтому и купила там за 150 уе. В целом довольна, но слишком плотные ткани все равно приходится гладить утюгом, а вот летнюю одежду в самый раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас продают гладильные комплексы, отпариватель сразу с доской, филипс, тефаль, кто нибудь покупал, пользовался? Удобна ли эта доска? Нужна ли она? Или достаточно простого отпаривателя? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/07/2013 at 13:41, Sirinius said:

Напишите, плиз, названия, кто пользуется. Будем посмотреть

недавно для жены купил такой Philips GC558/30 ComfortTouch Plus. Выбрал именно его по отзывам в маркет яндекс и по факту наличия в ташкенте. Нашел только в наличии в 2-3 онлайн магазинах, в самом фирменном онлайн магазине philips его не было. 

Жена довольна, но говорит что он идеален для мягких тканей и пиджаков, а для твердых хб тканей лучше утюгом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0