Maksim Lim

Авто сигнализация StarLine, Pandora и прочие

Выбор   363 members have voted

  1. 1. Какую сигнализацию предпочитаете Вы?!

    • Magicar
      94
    • EasyCar
      23
    • StarLin
      95
    • Pantera
      9
    • Другие
      20

Please sign in or register to vote in this poll.

2 601 posts in this topic

Доброго всем вечера. У кого и на сколь хватило батарейки на Старлайн 94. Пользуюсь сигой с июля, одна риска на индикаторе осталась и моргает постоянно

Если пульт вырубиться полностью, то есть вероятность что придется его заново знакомить с сигналкой. А это и время и деньги. На форуме Старлайна были такие возмущальщики, которые не меняли баратейку пока пуль не вырубался. После жтого пуль и тачка друг друга не знали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если пульт вырубиться полностью, то есть вероятность что придется его заново знакомить с сигналкой.

А как тогда при штатной замене батарейки? Ведь пульт обесточивается, когда вынимаешь старую батарейку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как тогда при штатной замене батарейки? Ведь пульт обесточивается, когда вынимаешь старую батарейку.

Может как в мобильниках, есть 10 сек или чуть более...?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как тогда при штатной замене батарейки? Ведь пульт обесточивается, когда вынимаешь старую батарейку.

Я сколько менял батареи - такого не было. А вот если сядет полностью, и сразу не сменить, то траблы будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подсказки. Не стал испытывать судьбу и ПОМЕНЯЛ, поставил обычную ПОБЕДА за 400 сум, посмотрим на сколь хватит. Всем доброго дня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, сколько стоит установка модели Starline twage B9 (в комплекте также имеется GSM/GPS модуль) на кобальт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу уточнить у владельцев Стар-Лайн А- 94. у Всех так т.е завожу пультом к примеру на 10 мин. после истечения времени двига глохнет или я сам его отключаю и вскоре срабатывает "ПАНИКА" (включается сирена), приходится отключать. Поюзал Мурзилку, про енто ничего не нашел. Может кто, что знает подскажите Плиззз

Edited by BOSS007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, какую модель Starline без автозавода лучше взять?

Edited by Turboman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, какую модель Starline без автозавода лучше взять?

самый раз подойдет модель Starline A61 dialog без автозапуска. ..

 

Хочу уточнить у владельцев Стар-Лайн А- 94. у Всех так т.е завожу пультом к примеру на 10 мин. после истечения времени двига глохнет или я сам его отключаю и вскоре срабатывает "ПАНИКА" (включается сирена), приходится отключать. Поюзал Мурзилку, про енто ничего не нашел. Может кто, что знает подскажите Плиззз

Вы могли уточнить у каго вы установливали-?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Всех так т.е завожу пультом к примеру на 10 мин. после истечения времени двига глохнет или я сам его отключаю и вскоре срабатывает "ПАНИКА" (включается сирена), приходится отключать.

У меня не срабатывает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы могли уточнить у каго вы установливали-

Нет, не уточнял. Надо в настройках порыться. А так Спасибо Edited by BOSS007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

самый раз подойдет модель Starline A61 dialog без автозапуска. ..

Да, спасибо за совет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидаю в следующем году автомашину Спарк с салона. Водительского стажа нет. В виду начала распродаж на Али, решил взять сигналку StarLine. Мой выбор именно на эту сигналку пал после долгого изучения форумов и сайтов. Сейчас задумался, стоит ли брать, может надо найти сперва электрика и с ним посоветоваться. Или электрикам разницы нет, какую принесу такую и поставят. И как быть с гарантиями по ТО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В виду начала распродаж на Али, решил взять сигналку StarLine.

На Али много поделок StarLine! Скупой платит уже трижды...Короче не стоит

Советую купить здесь или в СНГ. Как минимум будет гарантия. Если машина выходит в следующем году, какой смысл брать сейчас ?... :facepalme:

Покупай сигналку, ближе к получению машины. Лучше брать у оффициалов, у них есть и установщики.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто у нас в Узб официальный поставщик этой сигнализации. Есть ли в Бухаре филиал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто у нас в Узб официальный поставщик этой сигнализации. Есть ли в Бухаре филиал

Только в Ташкенте:

1.(90) 1874596 Володя

2.

Авторынок Сергели, Блок 5/2, магазин №17

90-1897446

В Бухаре нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все таки. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Сигналка перестает реагировать на команды с сотки. Говорит введите код команды или "0". Пытаешься ввести и никакого реагирования. Если сталкивался, как побороли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Всем привет. У меня тут есть один набор Starline b9 twage, по описаниям половина признаков подходит под подделку, а половина на оригинал. А собственно вопрос в том, что, будет ли устанавливать мастер этот набор, даже если это подделка?

Edited by Nihonjin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. У меня тут есть один набор Starline b9 twage, по описаниям половина признаков подходит под подделку, а половина на оригинал. А собственно вопрос в том, что, будет ли устанавливать мастер этот набор, даже если это подделка?

Конечно будет, он же бабки за свою работу возьмёт, а не за качество работы сигналки.

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Конечно будет, он же бабки за свою работу возьмёт, а не за качество работы сигналки.

А есть знакомые установщики? И какова цена установки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Только в Ташкенте:

1.(90) 1874596 Володя

2.

Авторынок Сергели, Блок 5/2, магазин №17

90-1897446

В Бухаре нет.

3 (98) 117 1910 Уктам один из поставщиков в Ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ожидаю в следующем году автомашину Спарк с салона. Водительского стажа нет. В виду начала распродаж на Али, решил взять сигналку StarLine. Мой выбор именно на эту сигналку пал после долгого изучения форумов и сайтов. Сейчас задумался, стоит ли брать, может надо найти сперва электрика и с ним посоветоваться. Или электрикам разницы нет, какую принесу такую и поставят. И как быть с гарантиями по ТО.
Тоже есть мысли купить старлайн на новый кобальт (2поз), какие преимущества у него перед magicar? В данный момент езжу на нексии с сигналкой magicar - в принципе тоже вполне устраивает, нексию планирую продавать и вот подумываю может перекинуть magicar на новый кобальт? Кто что может посоветовать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже есть мысли купить старлайн на новый кобальт (2поз), какие преимущества у него перед magicar? В данный момент езжу на нексии с сигналкой magicar - в принципе тоже вполне устраивает, нексию планирую продавать и вот подумываю может перекинуть magicar на новый кобальт? Кто что может посоветовать?

ну для начало уточним о том что кобальт оснащен с 2Can шиной с которой вся электроника работает. Из за этого советуется сигналка с Can шиной. StarLine A94 как раз будет подходящим вариантом , тоесть будет подключено напримую в Саn в авто и меньше обрезки. В чем лучше magicara во первых дальность действия и оповещения, диалог код, slave режим и под кодграббер не грабиться. И в дальнейшем можно будет установить управления через телефон, тоесть управления, мониторинг и прослушивания кабины.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как насчет надежности? Ведь все остальные сигналки можно решить, в нете почитать. Со старлайном, лично я, не первый раз мучаюсь. На некоторые косяки уже просто не обращаю внимания. Один раз сервис даже с Питера звонили. Починили удаленно. НО вот уже больше полгода никто не пытался помочь решить проблему. Так что, тут тоже подводный камень. Случись с ней что, и помочь то некому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже есть мысли купить старлайн на новый кобальт (2поз), какие преимущества у него перед magicar?

Есть два полезных (на мой взгляд) фич у Starline:

1.

когда ручник не поднят или оставили переключатель передач на скорости, то брелок оповещает об этом при постановке на охрану.

2.

Также при открытие багажника с брелка, сама машина вся ещё заперта. Как только закрываем багажник, брелок автоматически оповещает об этом и встает на охрану. То есть Starline автоматически встает на охрану без нажатие брелка. Если не ошибаюсь, это называется, постоянная контроль канала. На Мэжикаре этого точно нет.

PS. Но есть минус. У меня такое ощущение, что батарейка на пульте Starline меняется чаще(3 месяца) чем на Мэжикаре (6 месяцев).

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now