Storm

Бить или не бить детей ?

1 098 posts in this topic

Вот статья, где автор освещает вопросы воспитания и применения силы к детям. Я полностью согласна, что это не правильно. Дети беззащитны и когда мы их бьем, в первую очередь проявляем свое бессилие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дети беззащитны и когда мы их бьем, в первую очередь проявляем свое бессилие

В первую очередь при битье автор оного хочет донести свою мысль максимально ясно и отождествить ее с наказанием.

Это неотъемлимый процесс воспитания и/или дрессуры.

Во вторую очередь автор хочет показать, что все средства уже исчерпаны и ребенок действительно сильно нарушает что-то.

А все остальное - лоховская лирика.

 

КвинК - у вас есть дети, мальчики ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что бить детей нужно, чтобы они знали свое место!!! Сейчас очень много детей, которые не уважают старших, не соглашаются с их мнениями!!! Думают, что они умнее всех. Раньше такого не было. Раньше знали, как таких уродов на место ставить!!!

Я еще заметил вот что. В силу моего возраста я многое повидал. Не знаю почему, но дети, родители которых бьют их, любят своих родителей больше и сильнее тех детей, которых никто не бьет, ни дома, ни в школе, ни где бы то ни было еще. Детям дали слишком много свободы!!! Эти мелкие уроды зазнались!!!

Edited by DeScWD
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпично :rofl:

 

не соглашаются с их мнениями

"старый" — не значит "умный" или "мудрый"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпично :rofl:

"старый" — не значит "умный" или "мудрый"

Да что ты? Практика доказывает обратное. У вас самого есть дети? Вы работали учителем в каком нибудь образовательном учреждении?

 

В первую очередь при битье автор оного хочет донести свою мысль максимально ясно и отождествить ее с наказанием.

Это неотъемлимый процесс воспитания и/или дрессуры.

Во вторую очередь автор хочет показать, что все средства уже исчерпаны и ребенок действительно сильно нарушает что-то.

А все остальное - лоховская лирика.

 

КвинК - у вас есть дети, мальчики ?

Подписываюсь под каждым словом!

Edited by DeScWD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что ты? Практика доказывает обратное.

Значит, придёт время и будете так же считать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит, придёт время и будете так же считать

Не понял о чем вы. Время уже пришло, и я уже так считаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что ты? Практика доказывает обратное. У вас самого есть дети?

У меня есть ребенок и я работала в образовательном учреждении (давно, правда) и все же согласна с тем, что стырый не значит умный или мудрый :) Есть разновидность "старый дурак" :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть ребенок, я работала в образовательном учреждении (двно, правда) и тоже согласна с тем, что стырй не значит умный или мудрый :) Есть разновидность "старый дурак" :)

Исключение лишь подтверждает правило.

Edited by DeScWD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже согласна с тем, что стырй не значит умный или мудрый

А при чём ту вообще, умность и мудрость? :blink:

Речь шла о уважении старших.. ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при чём ту вообще, умность и мудрость? :blink:

Речь шла о уважении старших.. ;)

Гормоны бьют. Им нужно выделиться и показать всем, что они на одной волне с молодыми.

Edited by DeScWD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исключение лишь подтверждает правило.

Старые дураки, увы, не исключение :)

 

А при чём ту вообще, умность и мудрость?

Чуть выше об этом, с сообщения Сира :)

 

Гормоны бьют. Им нужно выделиться и показать всем, что они на одной волне с молодыми.

Им - это кому? :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Им - это кому? :lol:

Вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуть выше об этом, с сообщения Сира

Вот я и не понял, к чему он это?.. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я и не понял, к чему он это?..

К тому, что не все старшие достойны уважения и не обязаны соглашаться с чьим-то мнением только по факту старшинства. ИМХО Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К тому, что не все старшие достойны уважения.

То есть, старший (родитель, учитель, руководитель) должны заслужить уважение младшего ?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А понаблюдайте за взрослыми, все такие хорошие, воспитанные? Да половина учителей в школе просятся в психушку, я просто в шоке от поведения таких педагогов

Они такого же мнения о родителях :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я и не понял, к чему он это?..

К тому, что человек в возрасте при прочих равных достоин уважения не более, чем человек иного возраста

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, старший (родитель, учитель, руководитель) должны заслужить уважение младшего ?

После определенного возраста - несомненно.

Ну, родителей можно любить, безусловно, вот и все. И уважать тоже можно безусловно, если они не отчмогучивают чего-то сверхвыдающегося :D

 

К тому, что человек в возрасте при прочих равных достоин уважения не более, чем человек иного возраста

Я всегда говорил, что за седые яйца и толпу детей уважать сразу же не стану, для всего этого много ума не надо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, старший (родитель, учитель, руководитель) должны заслужить уважение младшего ?

Если учитель не заслужит уважения учеников — то долго не продержится. Если руководитель не заслужит уважения сотрудников, то ему будет сложнее получать профит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, старший (родитель, учитель, руководитель) должны заслужить уважение младшего ?

Как вы думаете, если директор школы при детях материт трехэтажным матом учителей, учителя потом отрываются на детях таким же способом, дети будут уважать таких взрослых?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

соглашаться с чьим-то мнением только по факту старшинства

это вообще как-то несерьёзно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После определенного возраста - несомненно.

Это опсля скольки лет? :unsure:

Ну, родителей можно любить, безусловно, вот и все.

Любить и уважать это по моему разные вещи..Не?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть одна знакомая бабушка, которая считает, что ее должны уважать только за ее возраст, при этом она ни к кому уважения не проявляет, всех материт, ругает, своих родных унижает, себя считает королевой, которой все позволено и все должны смиренно ей прислуживать и не роптать.У нее нет друзей,с соседями переругалась и только родные продолжают ее терпеть, выполняя свой долг.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.