ahmedlan

Семья инвалидов могут остаться без крыши над головой. Помогите!

141 posts in this topic

А как идет сбор денег уважаемый автор? вы сами контролируете процесс? я бы тоже хотела сделать небольшое пожертвование.

как я и писал - те деньги что были выделены мы отдали его соседу. Но там не набралась к сожалению такая значимая сумма. Максимум на что могло хватить - цемент и еще по мелочам строй материалы.

Последний раз когда разговаривал с соседом он говорил что завезенные трубы как в помощь частично были проданы ибо они не подходили по размерам. На вырученные средства так же докупили строй материалы (какие уже не помню)

Если у Вас есть возможность поехать и отвезти туда деньги то Вам там все и показали бы что и как. Могу в личку скинуть номер тел соседа. Он человек достаточно общительный и с радостью ответит на все ваши вопросы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ahmedlan,т.е. сбор денег уже не происходит или как? от моего небольшого вклада будет какой то толк?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ahmedlan,т.е. сбор денег уже не происходит или как? от моего небольшого вклада будет какой то толк?

если честно - вроде нет желающих выделить средства

хотя возможно кто то и звонили но я скинул ибо ко мне сейчас звонит по работе в день около 50-80 человек + своих дел невпроворот. Так что снова повторюсь - если кто хочет до меня дозвонится то лучше шлите мне СМС на номер +99890 919 28 24

Если хотите выделить то думаю лишним не будет. Хотя могу в личку дать номер тел соседа он лучше меня поставит в курс что и как там на данный момент

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда агитирую местный народ ЕЩЕ РАЗ!)) давайте дружно соберем какую нибудь нормальную сумму? ну что я одна поеду неизвестно куда без личного транспорта, с небольшой суммой то..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Dile4ek, звони мне тогда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@polyglot,нас тока двое? гыы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@polyglot,нас тока двое? гыы

я люблю классику :D зато мы в тельняшках

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я люблю классику :D зато мы в тельняшках

тельнаяшные наши :rolleyes:

ну так вы съездили или нет?

что там твориться то у них?

Edited by ahmedlan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то в Вовке проснулся строитель Сломал готовую стену из шлакоблоков, снял дверь, кровлю заново делает. Пока никто на улице не понимает почему и зачем уже готовое убирать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сломал готовую стену из шлакоблоков...

 

Жаль, а мне эта стена очень понравилась. :(

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, там новости есть? Появилось кой-чего из женской одежды и мелочь из стройматериалов... Polyglot - на этот раз твоя помощь и твой шикарный "Москвич" не требуются, реально мелочь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, там новости есть?

вера заехал к ним

оставил кое что из женской одежды

сидит там дома одна жена его. Невидящая, не слышащая ... Вовки самого нет. Либо баблос ищет либо поехал за каким нибудь строй материалом.

Бегло посмотрел что сделано

e3fa1bc1d321.jpg

кирпичная стена вроде была до этого. Сейчас ее перекладывают на шлакоблочную.

cc0a8422b92c.jpg

провели воду в сторону туалета и душевой комнаты

b81ddba4be25.jpg

Стена туалета, чуть правее душевая. Крыши нет пока что

212c249c8083.jpg

сам туалет.

Напомню раньше не было у них канализации. Была просто яма куда они и ходили по нужде. Сейчас им провели канализацию и установили унитаз. В общем более менее стало по человечески.

В душевой пока что нет вообще ничего. Нет даже крыши (как и в туалете). Туда вроде как нужен котел для подогрева воды.

Я там ни с кем не разговаривал. Просто оставил вещи жене Вовки и побежал далее.

Но видно что денег не хватает. Вроде бы после тех выделенных денег что я отписывался больше ничего не было. Махалля думаю так же так ничего и не дала ибо на 500 000с что было обещано уже почти все закончили бы.

Так что помощь им еще нужна, очень нужна!!!

Тут ранее отписывались что Вовка нет нет любит выпить (хотя в голове не укладывается как это возможно при семейном доходе около 200 000с)... но лично я помогаю в первую очередь его жене.

8853e3600368.jpg

человек ничего не видит и не слышит. Целыми днями сидит в полуразрушенном доме без удобств.

Кто может помочь деньгами, вещими, стройматериалами ну и хотя бы едой то было бы очень хорошо.

Насчет доставки всего этого - тут ранее отписывался Полиглот что может помочь привезти все это указав свой номер телефона.

Сам последнее время часто выезжаю из Ташкента, да и на работе дела не важно идут... проблем очень много отсюда и со временем напряг.

Могу по тел объяснить как туда доехать. Мой номер +99890 919 28 24. если не беру трубку то просто отправьте СМС что Вы с форума.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ширина и длинна туалета с душевой какие? Возможно наберется нужное кол-во алюминиевого профиля (шифера) для кровли. А с Полиглотом мы уже сами договоримся о транспортировке.

Кстати, Полиглот, там с вещами для Володи, жена так-же передавала несколько халатов и платьев для его жены ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ширина и длинна туалета с душевой какие? Возможно наберется нужное кол-во алюминиевого профиля (шифера) для кровли. А с Полиглотом мы уже сами договоримся о транспортировке.

Кстати, Полиглот, там с вещами для Володи, жена так-же передавала несколько халатов и платьев для его жены ))

где то как и габариты туалета.

ширина не более 1-1,2 метра, длинна где то так же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где то как и габариты туалета.

ширина не более 1-1,2 метра, длинна где то так же

Найдется.

2 Полиглот - как время будет звони, договоримся. В мою машину не влезет )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.