ahmedlan

Семья инвалидов могут остаться без крыши над головой. Помогите!

141 posts in this topic

Ребята, простите, что могла - сделала. Timurline может личку не прочитал, хотя когда я писала был на сайте. В чате тоже никто не отписался - может не было тех, кто знает... :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Ahmedlan не берёт трубку...

ahmedlan ты где?

где где, как и все нормальные люди сплю :D

у меня график шезанутый своеобразный такой. Сплю по 3-4 часа в стуки и то вечером. Вот вы и попали как раз в это время.

Завтра утром в 8 я там буду. Уже на месте сам все покажу

 

На сегодня мы так и не узнали ни телефонов, ни адресов...

я вроде полиглоту тел вчера оставлял

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, всё, контакты и всё такое вы скинули - теперь считается)) Полиглот записал телефон на бумажке, а бумажка у него в офисе.. короче, как обычно - бывает. Накладки :-) Зато завтра познакомимся. И вообще фотоотчёт прикольный получился, да и мы с Полиглотом познакомились по-человечески! До завтра :-)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, всё, контакты и всё такое вы скинули - теперь считается)) Полиглот записал телефон на бумажке, а бумажка у него в офисе.. короче, как обычно - бывает. Накладки :-) Зато завтра познакомимся. И вообще фотоотчёт прикольный получился, да и мы с Полиглотом познакомились по-человечески! До завтра :-)

Ребята посмотрите, если что помогу таким грузом что на фотках. Этого у меня навалом. Унитаз есть без бочка, можно любой установить, мойка тоже есть, сместитель старый на нём был по моему. Да у меня смотреть надо ещё к отцовской кучи даже не подойти. Если что отдам даром много дров сухих, распиленных и связанных. То есть я отдам и выше перечисленное тоже даром :-). Просто в марте этого года моё объявление висело целый месяц, никто не хотел забирать оконные и дверные рамы в количестве 2 Зилка бортовых. После получилось в Янгиюль продать. Потом странные люди звонили и спрашивали не могу ли я им это добро до дому довезти !?!?!?! О..уели совсем

 

Tel: 9003711

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзья, мелкие стройматериалы принимаем по спискам за гостиницей Россия.

Думаю одежду и обувь для Вовки тоже не мешало бы дать так как одеждой тоже не совсем густо. Дольче и Габанна не обязательно.

Спасибо дядьке Боссу за отзывчивость!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю одежду и обувь для Вовки тоже не мешало бы дать так как одеждой тоже не совсем густо. Дольче и Габанна не обязательно.

а я недавно 10 пар джинс отдал по объявлению((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отдал по объявлению((

ничего, у тебя их еще очень много будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот несколько фоток с места событий.

 

24072013232.jpg

А Вовка то я смотрю уже без повязки ходит ))

я его когда видел последний раз он свой левый глаз держал и показывал что болит мол... ну и на гвоздь. Типа ночью на гвоздь напоролся

 

Потом странные люди звонили и спрашивали не могу ли я им это добро до дому довезти !?!?!?! О..уели совсем

О....уели это когда ты даешь объявление о найме на работу а тебе в 11 вечера или в 5 утра маякуют типа перезвони мне и не раз а подряд раз так 9-10

Ну или СМСки шлют - перезвони мне или самые умные (видимо лауреаты Нобелевских премий) мне отправляют запрос что бы я им деньги загрузил.

И не поверите наверное но таких вот у нас около 70% на сегодняшний день!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну или СМСки шлют - перезвони мне или самые умные (видимо лауреаты Нобелевских премий) мне отправляют запрос что бы я им деньги загрузил.

И не поверите наверное но таких вот у нас около 70% на сегодняшний день!!!

не мы такие - а жизнь такая. Одним словом Тирикчилик:)

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня осталось две полоски голубоватого пластика, может пригодится? Не могу фотку прикрепить, не вижу значка

http://img.uz/s?k2o92cb

Edited by Марина
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не мы такие - а жизнь такая.

жизнь всегда одинаковая

а вот воспитание или наглость уже может меняться :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно мои ребята меняли в федерации гимнастики санузлы, там столько добра качественного выбросили, и душевые тебе и мойки. Решётки железные тоже были. Всё люляшки растаскали. Если попадётся в скором времени, сообщу.

Намечается капитальный ремонт одного дома на Глинке, там такого добра тоже наберётся, и шифер они собираются менять. Ждём приезда хозяина из за границы. Будет инфа сброшу где и что можно забрать.

Edited by ВОДНИК
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения, только что заглянул в тему и посмотрел на разворот событий. Только что вернулся от Вовки. Общими усилиями лачужка превращается в дом. С гордостью мне показывали свою будущую ванную комнату. Давайте чтобы не было больше таких сбоев, кому надо в личку отпишу контактный номер телефона.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю одежду и обувь для Вовки тоже не мешало бы дать так как одеждой тоже не совсем густо. Дольче и Габанна не обязательно.

Размер какой? У меня много, моих нормальных шмоток есть, которые всего пару раз одевал.

 

Спасибо дядьке Боссу за отзывчивость!

Вай! )) Я же ничем не помог даже ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

твой размер пойдет, просто ты ростом повыше - но длину можно ушить.

Добро. В субботу позвоню и подвезу.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

<a href=51f0f019557ab.jpg' alt='51f0f019557ab.jp

мы здесь

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы здесь

Понил. Там еще рядом, внутри, почтовое отделение есть ... Там еще раньше, СпайКи водились ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там еще раньше, СпайКи водились ))

не, не слышал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не, не слышал

Я так понял, напротив дома или рядом пешеходный переход. А с противоположной стороны минимаркет с курами гриль?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял,

за ЗАГСом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот это шлакоблочная стена, на фото она до этого была или её недавно построили. Как шикарно и красиво отстроили, просто глаз радуется. Здоровья и удачи тем, кто отстроил эту стену. :wub:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.