ШивОлег

Клуб (ТФорумских) анонимных алкоголиков

12 827 posts in this topic

Радиацию алкоголем выводить?

Ога! Ну и Нервы - того, успокаивать! :)

 

Жигар ведь всего один

Жигар - одина из немногих самовосстанавливающихся запчастей организьма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пью не чаще "раз в 3-4 недели". И тока импортное качественное.

Импортное... как плацебо. Мозгами вроде понимаешь, что должно было бы быть лучше, и даже воспринимаешь, что как бы лучше... Но... Наше недешевое не хуже. А с импортного , возможно, можно и заболеть... алкоголизмом. :) Если постараться. :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жигар - одина из немногих самовосстанавливающихся запчастей организьма.

Ты это алконавтам, проженным, скажи. У них может ещё больший стимул появится бухать неистово.

 

Наше недешевое не хуже. А с импортного , возможно, можно и заболеть... алкоголизмом

Хотя бы одного алконавта мне покажи, который трясущимися руками "лечился" бы Альба Лупой, Зубровкой или Финляндией :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...или Финляндией

Это точно... Летчиковская Финка , гибридизированная грейптфрутом, шла только на закусь под виноград, арбуз и лимончик...Но, мы всё равно не алкаши ! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты это алконавтам, проженным, скажи.

Ходил в ванну, говорил с зеркалом... пока ничего не понял :).

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ходил в ванну, говорил с зеркалом... пока ничего не понял

Это потому, что без словаря ходил... В любом резюме в пункте -Какой иностранный язык вы знаете?- все пишут .... со словарём.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом резюме в пункте -Какой иностранный язык вы знаете?- все пишут .... со словарём

Ну точно жеж! Только вот какой брать? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну точно жеж! Только вот какой брать? :)

"лечился" бы Альба Лупой, Зубровкой или Финляндией :D

Все ответы лежат на поверхности. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это точно... Летчиковская Финка , гибридизированная грейптфрутом

 

C такой репутацией как твоя я бы не рисковал бы другим минусы ставить :)а то я тоже могу минусы лепить, по 10 штук за день :) еще и собутыльников подключить

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ладно, тогда тоже держите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, "алкоголик"....20 лет пью 2 раза в неделю, минимум по 0,5 литра крепкого алкоголя.. В стрессовой ситуации..- недельная норма корректируется.

Принцип - похмелье ЗЛО....

Очень хочется, бросить эту вредную привычку и научиться жить правильно...

 

Варианты: мож ещё своё не выпил??!)...

или поменять работу, чтоб было больше интереса и стрессы только положительные))...

 

Когда на гос.предприятии работал - почти каждый день вечерком стресс "снимали"((... в командировках опять же... А сейчас... просто некогда))... только по праздникам, да на мероприятиях... но норму пока выпиваю))...

Плохо если пьешь один... Одному только "для аппетита" и " с устатку" грамм 100-150 не возбраняется( с моей точки зрения)...

 

Не сказал бы что привычка вредная))... вредно пить неправильно... а периодически "употреблять" надо!!))...

P.S. Кроме тех, у кого поведение неадекватным становиться((... тем вообЧе противопоказано...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо если пьешь один... Одному только "для аппетита" и " с устатку" грамм 100-150 не возбраняется( с моей точки зрения)...

Интересное мнение. Почему сам на сам,100-150 не возбраняется? А если вдвоём, то строго поровну или в компании это типа культурно? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ога! Ну и Нервы - того, успокаивать!

Работа нервных моментов не создаёт и создавать не может. Так и не понял взаимосвязи профессии с аклоголем.

 

мотивирует своё пристрастие к спиртному своим выражением "уважения" к собутыльникам.

Никогда это не понимал, что за мифическое уважение может выражаться в том, что выпил с кем-то за компанию. Хотя людей, вопрошавших "Ты меня уважаешь?" не за что было уважать, так что проблемы не было)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

пью примерно 1 раз в 2 мес.Считаю что занятие это бесполезное для себя :).Черезмерно пьющим рекомендую пройти обследование на предстательную железу.Именно оттуда поступают живительные силы для мозга и остальных частей организма

Edited by Page
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пью примерно 1 раз в 2 мес.Считаю что занятие это бесполезное для себя

С такой частотой точно бесполезное :-) Ни организм заспиртовать печень посадить, ни в баре отвиснуть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черезмерно пьющим рекомендую пройти обследование на предстательную железу.

Вон оно чё? Теперь ясно, где ссабако зарыта, Простатит это оказывается, хронический! :o
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное мнение. Почему сам на сам,100-150 не возбраняется? А если вдвоём, то строго поровну или в компании это типа культурно? :rolleyes:

 

Необязательно строго поровну ... главное - компания!))...

Есть друзья вообще непьющие и бросившие - никто их не заставляет)) - нам больше достанется...

100 гр при твоей норме - чисто аппетит поднять... а 0,5 - надо уже чтоб последующий выход энергии был))... традиционно - за разговорами))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя бы одного алконавта мне покажи, который трясущимися руками "лечился" бы Альба Лупой, Зубровкой или Финляндией

Ты думаешь он (алконавт) откажется? :blink:

 

главное - компания!))...

Атмазка это! ИМХО
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа нервных моментов не создаёт и создавать не может. Так и не понял взаимосвязи профессии с аклоголем.

 

Ну, ежели ты бухаешь от хорошей жизни - то таки да, олкач как есть! В ЛТП - одна дорога! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа нервных моментов не создаёт и создавать не может

Значит, у тебя просто не было такой работы :) Нервные моменты может создавать начальник, специфика работы и т.д.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше похоже на клуб "неалкоголиков" ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше похоже на клуб "неалкоголиков" ))

еще скажи: "мы то знаем!!!"
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше похоже на клуб "неалкоголиков" ))

А ну, покажи как правильно! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites