Tonya

Проект "Голос" на Первом канале!

108 posts in this topic

Не спорю, но по сравнению с участниками российского Голоса, больше половины (если почти не вся) поп эстрады России (и тем более наша) рядом не стояло.

все познается в сравнении. Просто когда привыкаешь к американским шоу смотришь российские сугубо из-за интереса а как там соотечественники. Посмотрел. Не впечатлила.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец таки эта хрень закончилась. Хоть телевизор освободился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть телевизор освободился.

Пару часиков в неделю мог и потерпеть... :)

 

Да, ее порвали бы просто в американском "voice".

Torontonian, можно задать оффтопный вопрос? :) Хотя бы наш форум не хуже, чем канадские или американские? Или западные форумчане тоже нас разорвут? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по постам многие не понимают в музыке

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по постам многие не понимают в музыке

Ты читал комментарии на российских сайтах? Как только Наргиз не окрестили... И "дитём порока", и "бабой с зоны"... Чуть ли не анафеме предать собирались... А ты про музыку говоришь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты читал комментарии на российских сайтах? Как только Наргиз не окрестили... И "дитём порока", и "бабой с зоны"... Чуть ли не анафеме предать собирались... А ты про музыку говоришь :D

Зачем читать мне какую-то чушь, ты видел реакцию Нагиева, когда он объявлял победителя, он сам был в шоке, даже когда гелу выгоняли весь зал был в недоумении. А Пугачева сама была в восторге от Наргиз, а слово примадонны что-то значит

Edited by timur_76
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем читать мне какую-то чушь

Я к тому, что теперь понимаю, почему так проголосовали... Хотя есть еще один вариант... Что результаты просто подтасовали... Но мы никогда этого не узнаем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к тому, что теперь понимаю, почему так проголосовали... Хотя есть еще один вариант... Что результаты просто подтасовали... Но мы никогда этого не узнаем...

Чисто политика, было бы не обидно если бы Тина выиграла, а Волчков ни разу зал не зажег, как это делала Тина, а особенно наргиз. Волчкову чисто петь оперные песни

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто политика, было бы не обидно если бы Тина выиграла, а Волчков ни разу зал не зажег, как это делала Тина, а особенно наргиз. Волчкову чисто петь оперные песни

Ничего вы не понимаете :)

Ясно же было по телеку сказано. В том, что победил Волчков, виновата судьба. Быть ему Волочковым. АиФ, кстати, его так и назвала. Но уже исправила.

Шоу не смотрел. Но голос Закировой слышал. Ещё и в молодости он был охрененный. Повсюду в СМИ натыкался на неё. И вдруг победила какая-то фифа, про которую даже и не слышал до сегодняшнего дня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настоящим героем шоу стала Наргиз Закирова, а в новостях сказали, что россияне там за кого-то проголосовали.

 

Да, жаль. Зато в ютубе россияне спрашивают у неё в каких клубах Москвы и Питера она даёт концерты и попросили её дать объявление об этих концертах заранее. Так как хотели бы посетить её концерты. Вот это, действительно, народная популярность. Ура, товарищи. Она в лучшей двойке. Это лучший результат. А сегодняшнего дня на радио дали давать её дуэт вместе с Фаррух ака песню "Помни меня".

 

Ты читал комментарии на российских сайтах? Как только Наргиз не окрестили... И "дитём порока", и "бабой с зоны"... Чуть ли не анафеме предать собирались... А ты про музыку говоришь :D

 

Было очень много ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов со стороны россиян достаточно прочесть её ютуб. :D

 

Зачем читать мне какую-то чушь, ты видел реакцию Нагиева, когда он объявлял победителя, он сам был в шоке, даже когда гелу выгоняли весь зал был в недоумении. А Пугачева сама была в восторге от Наргиз, а слово примадонны что-то значит

 

Риспект Нагиеву, залу и Примадонне. Здоровья им и удачи. Молодцы. Они молодцы. :blush::happy:;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя есть еще один вариант... Что результаты просто подтасовали... Но мы никогда этого не узнаем...

 

Элементарная логика говорит что так оно и есть, если в финальном голосовании участвовало по словам представителя 1 канала около 1 миллиона голосов то не проще было бы объявить по "чесноку" сколько именно голосов было отдано за каждого участника. Но этого не делалось ни на одном этапе конкурса, хотя современная техника позволяет это делать онлайн без проблем. С учетом количества бабла которое крутится на TV и эстраде ИМХО возможны любые виды мошенства , в том числе и распределение голосов за взятку. ИМХО распределение 25:75 на независимой выборке 1000000 кажется весьма статистически маловероятным, а больше похожим на исполнение чьего-то указания сверху.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО распределение 25:75 на независимой выборке 1000000 кажется весьма статистически маловероятным, а больше похожим на исполнение чьего-то указания сверху.

Должен был победить хоть кто-то с русской фамилией. А то был бы вселенский сpач.

Сначала Гарибова, потом Закирова.

 

посмотрю тут дохтора все синдромы придумывать.

Шерзод, ты меня точно ни с кем не путаешь? Когда я тебе синдромы придумывал?

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел финал!

 

Болел за Наргиз. В финале она подкачала, слабо спела. Было такое ощущение, что она устала. Последнюю песню она уже не дотягивала. Не было взрыва как в первой песни. У Сергея Волчкова очень сильный голос. Кстати очень похож на голос Магамаева.

 

Лично мое мнение победил справедливо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему почистил от оффтопа.

Последнее китайское предупреждение - тема о "Проекте "Голос", а не о тех кто "уехал" и собирается. ЭПМ (с)!

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне голос не понравился Закировой. Какой-то охрипший, раздражает такое исполнение в стиле рок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой-то охрипший

Ты все выпуски с её участием смотрел? Она далеко не всегда хрипит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты все выпуски с её участием смотрел? Она далеко не всегда хрипит...

Нет, какие советуете посмотреть? Без хряка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в том же самом финале... С Агутиным, когда она поет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и "Калитку" тоже чисто исполняет.

 

Хрипотцу она добавляет только в рок и джазовых композициях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это её фишка своеобразная... Она спокойно может петь чистым голосом...

Edited by Крокозябра
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Севара стала сенсацией в первом сезоне

Наргиз чуть не выиграла вторую

 

кто у нас еще есть кто сможет также "нашуметь" в таком проекте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто у нас еще есть кто сможет также "нашуметь" в таком проекте?

Только не Азиза со свалки истории.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто у нас еще есть кто сможет также "нашуметь" в таком проекте?

Шухратджон, кто же еще. :rolleyes:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не дал ссылку на финал. :(

Если это её финальная песня, я не буду скачать полную версию.

Остановил при 2 % от 216.74 MB.

Скажу свой ИМХО. Не то. Совсем не то. :(

Другие песни были намного лучше спето. Я думал, она "как танк", всех раздавить, но оказывается, у "бульдозера" другие функции. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня повтор программы Малахова "Сегодня вечером", в гостях Наргиз Закирова, Фарух Закиров, 4 летний Журабек Жураев http://mover.uz/watch/p6pzvnIj/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.