Tonya

Проект "Голос" на Первом канале!

108 posts in this topic

Как я понял песни они сами не выбирают а руководители подбирают для них. Для Наргиз лучше петь песни из жанра Рок. Думаю она это понимает и выберет какую-нибудь зажигательную песню. Удачи ей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял песни они сами не выбирают а руководители подбирают для них. Для Наргиз лучше петь песни из жанра Рок. Думаю она это понимает и выберет какую-нибудь зажигательную песню. Удачи ей.

Она всё песни Пугачевы поет теперь. Говорят, что передача была по телевидению, где рассказывали, что когда-то Алла не дала ей раскрутиться. А теперь, вроде, дала добро. Не знаю, на сколько это правда. Но, если правда, может, поэтому уже второй раз её песня...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выступления Наргиз каждый раз все менее и менее яркие. Лучшее, на мой взгляд, было на слепом прослушивании.

Да! Такое ощущение как будто все, кто с Пугачёвой, кхм-кхм, так сказать сотрудничает, как-то начинают терять свою индивидуальность. Ещё по Севаре это заметно было! Поэтому к российской эстраде развивается стойкое отвращение! Разогнать давно надо всю эту шоблу и на пенсию отправить в 6 000 рублей в месяц! А ещё лучше к нам сюда - хлопок выращивать, чтоб хучь какая-то польза была от них!

Для Наргиз лучше петь песни из жанра Рок.

Поддерживаю!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может она споёт свою коронную "Помни меня". Такую лирическую и мелодичную песню о любви я думаю в российской эстраде ещё не видели. Ив мире ещё не видели. Ну если не считать песню "Woman in love". Все расстают и дадут 1 место Наргиз, а ну как вам моя идея. Хотя я уже это предложил ей на её странице в ютуб. Может и споёт дама. :blush::D :D Кстати, можно ещё раз услышать песню "Помни меня" на ютуб.

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, кто победит?

 

Победит Тина Кузнецова.

Аргументы:

1.ИМХО в финале конкурсанты если они хотят выиграть будут петь только на русском языке, чтобы охватить максимум аудитории. И здесь важным фактором будет профессионализм которого побольше у Тины и Наргиз. Наргиз ИМХО споет лучше, НО -->

--> 2.Голосование будет только для жителей России, и поэтому все кроме Тины сразу аутсайдеры. И -->

-->3.Победит Тина Кузнецова. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победит Тина Кузнецова.

Уж лучше Волчков. Тина "не доносит" песню до зрителя. "Небо Лондона" совсем слабо по сравнению с Земфирой, хотя, голос очень сильный. Песня "Ваня" классно у нее получилась!На счет русскоязычной песни. В принципе, в прошлый раз победила Дина с французской песней Пиаф.

Как думаете, как распределяться места?

Мне кажется:

1. Наргиз

2. Тина

3. Волчков

4. Гела

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Наргиз

2. Гела.

3.Тина

4. Волчков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

делайте ставки господа и дамы! :) я за Наргиз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может она споёт свою коронную "Помни меня". Такую лирическую и мелодичную песню о любви я думаю в российской эстраде ещё не видели. Ив мире ещё не видели.

Лучше не надо. Если вы ей желаете добра, больше таких советов не давайте. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не надо. Если вы ей желаете добра, больше таких советов не давайте. :D

 

Конечно, желаю добра. Я желаю ей 1 места. Ура, товарищи. :blush: :give_rose: :wub: И Худо хохласа, даст Бог, она его получит. Держим кулачки. )

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разочарован. Такое ощущение, что Наргиз засудили. Ну да, конечно никак нельзя сделать лучшим голосом страны иностранку. Обидно, то, что голоса распределились странно 75 против 25. Хотя бы сделали 60 на 40%. Я думал, что Волчков неформат проекта. Поет только в одном направлении. Оказалось, что Наргиз, которая пела в разных стилях, неформат. Но все равно Наргизка лучше. Когда поет Волчков аж спать хочется, а Наргиз конкретно зажигает. И голос у нее своеобразный. Не хочу сказать, что лучше или хуже чем у Волчкова, но в нем что-то есть такое, которое завораживает

Edited by timur_76
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@timur_76, я был уверен, что победит или Тина, или Волчков... Был бы удивлен, если бы этого не случилось...

Не страшно... Думаю, что Наргиз получила от этого проекта всё, что ей было нужно... А Волчков смотается на Евровидение и потеряется, как Дина Гарипова...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и дело, что он будет петь на евровидение? Романсы, оперы или на военную тематику, непонятно! Тина была бы более приемлимой. Опять судейство или голосование было не объективным. Честно говоря, я в начале финала Волчкову 4-е место отдавал. Вроде такой грандиозный проект, но опять же все дело в судействе. Даже Цветкова тянули за уши, может мне так показалось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО финал показал роль наставника -->Градский суперпрофи, его дует с Волчковым ИМХО лучший в финале.

Я "болел" за Тину, но выбор песни в дуэте Пелагеей откровенно "слабый", спеть финале "а-ля фольклорную африканскую" иностранную песню из "Гладиатора" ИМХО ошибка, впечатление скоморошества и псевдокрасявости, несерьезно для профи. Наоборот Градский поступил очень мудро выбрав народную украинскую песню. Так что считаю итоги финала закономерными, а общий вывод такой - в 3-м сезоне конкурсанты из кожи буду лезть лишь бы к Александру Борисовичу попасть, ибо Гарипова за выигрыш в 1-м "Голосе" получила и бабки и регалии и звание -->игра стоит свеч. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО финал показал роль наставника -->Градский суперпрофи, его дует с Волчковым ИМХО лучший в финале.

Вспомнился первый сезон проекта "Фактор А" с Аллой Пугачевой. Она тогда также всячески тянула этого бездаря и кривляку Сергея Савинкова, который и стал победителем. Ну и где он сейчас? Мне тогда больше всех понравились Виктория Черенцова и Эркин Холматов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настоящим героем шоу стала Наргиз Закирова, а в новостях сказали, что россияне там за кого-то проголосовали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разочарован. Такое ощущение, что Наргиз засудили. Ну да, конечно никак нельзя сделать лучшим голосом страны иностранку. Обидно, то, что голоса распределились странно 75 против 25. Хотя бы сделали 60 на 40%. Я думал, что Волчков неформат проекта. Поет только в одном направлении. Оказалось, что Наргиз, которая пела в разных стилях, неформат. Но все равно Наргизка лучше. Когда поет Волчков аж спать хочется, а Наргиз конкретно зажигает. И голос у нее своеобразный. Не хочу сказать, что лучше или хуже чем у Волчкова, но в нем что-то есть такое, которое завораживает

 

Насчет засудили как иностранку не согласен. Волчков тоже иностранец - белорус. Голос конечно у Волчкова мощный, у Наргиз не нравится прокуренная хрипотца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голос конечно у Волчкова мощный

Скучный он... Я про самого Волчкова...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Скучный он... Я про самого Волчкова...

он в стиле советских певцов. Под патриотические песни самый раз.

А то что Наргиз не выиграла это ведь ежу понятно что она в формат не вписалась. Это российская шоу-программа под российский же менталитет и наколки с прокуренным голосом и рок исполнение за душу массового росс.зрителя не возьмут. Это не США и даже не Европе.

Ей бы в Voice но там она даже в полуфинал не вышла бы. Одаренные черные голоса на первом туре заломали бы

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ей бы в Voice но там она даже в полуфинал не вышла бы. Одаренные черные голоса на первом туре заломали бы

ЕМНИП, она и в Voice прошла, но выбрала именно российский Голос. Так по крайней мере писали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕМНИП, она и в Voice прошла, но выбрала именно российский Голос. Так по крайней мере писали.

Прошла отборочный тур в российском "Голосе" и американском "Voice". А дальше выбрала российский.

А почему выбрала российский "Голос". Любовь к России взыграла?

Да, ее порвали бы просто в американском "voice". Для примера можно посмотреть и сравнить. По моему даже рядом не стоят по голосистости участников.

Edited by Torontonian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волчков тоже иностранец - белорус.

Они в таможенном союзе! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Они в таможенном союзе! :D
они союзное государство. Это больше чем таможенный союз. Белорусы без РВП работать могут в РФ. Edited by Torontonian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тока на днях погуглил о Закировой. А когда увидел, то был сильно удивлен ее внешностью и возрастом. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, ее порвали бы просто в американском "voice". Для примера можно посмотреть и сравнить. По моему даже рядом не стоят по голосистости участников.

Не спорю, но по сравнению с участниками российского Голоса, больше половины (если почти не вся) поп эстрады России (и тем более наша) рядом не стояло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.