oksus

Обвес в супермаркетах

131 posts in this topic

Помидоры на базаре рядом с Корзинкой на метро чилонзар - летом были никакие....

а в КОРЗИНКЕ можно выбирать помидоры...пусть и дороже....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, не обнаружил...обманули?

Лукавите,как есть!

я заметил, что есть люди, которых постоянно обманывают...прям по пятам ходЮт, и обманывают. везде. в магазинах, в банках, на дороге...

я не специалист, но думаю...что это диагноз (синдром Б%б%%%)

Не буду спорить с Вами,дабы не уподобиться.. А оскорблять,это удел слабых!

 

Помидоры на базаре рядом с Корзинкой на метро чилонзар - летом были никакие....

а в КОРЗИНКЕ можно выбирать помидоры...пусть и дороже....

Да,с помидорами в этом году засада какая-то) Сейчас в Корзинке в основном и беру юсуповские,но только когда ещё в ящиках не покопались :lol:

Edited by Добрый гений
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в России в супермаркетах нае..., то у нас тем более!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в России в супермаркетах нае..., то у нас тем более!

Слыхали про эти молочные реки и кисельные берега, многажды и в каждой теме.

У нас это грех. Кого-то это останавливает. Так что даде близко не более.

Edited by Немой
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лукавите,как есть!

 

Не буду спорить с Вами,дабы не уподобиться.. А оскорблять,это удел слабых!

вспомнил я вас сегодня, чуть слезу радости не пустил :)

утром в корзинке отоварился слегка...уже в дороге, за городом, случайно обнаружили в чеке, что пробит болгарский перец, которого я не покупал. поскольку в этот момент я был за рулем, оставил разбор полета на более удобное время...короче говоря, по прибытию к месту назначения и проведенному расследованию, сообщаю: меня наконец-то ОБМАНУЛИ в корзинке! :D впервые за много лет :D

вместо купленных яблок за шестьСчкемто тысяч в чеке пробит болгарский перец за триСчемто тысяч :facepalme:

ничего, что я не поеду в корзинку "разбираться"? :rolleyes::facepalme::crazy::rofl:

 

кстати да, не уподобляйтесь ни в коем случае. не нужно это.

оскорблять и не думал, тысяча извинений, если чем-то обидел...никакого злого умысла.... :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редко, но бывает! Я как-то брал имбирь, девочка 3 раза код товара у "Гуру" спросила- всё не то. Потом смотрю - у меня какие-то апельсины выбиты по 13тс, которые я не люблю, а имбиря по 35 нет- я их "простил", а иначе как их проф уровень повысишь? Скоро опять пойду на промысел, пара корней на 350г заканчивается. А сколько раз мне пытались "случайно" баклажаны парниковые вместо обычных всучить - они в 2 раза дороже, но я их на взвешивании "поправляю"- смотрю на цену, не отвлекаюсь!

Про яйца вообще симфония- ценников на товаре нет, подходишь к кассе- выбивают домашние, хотя это обычные, а те, которые упакованные в подводную лодку, шоб не было видно- мелкие 54-56г, кстати и в прозрачной таре "фирменные" даже 60г не вытягивают+ нередко треснутые подсовывают. Поэтому беру на базаре по 550с майские весом 70-75г

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

70-75 гр это со скорлупой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

70-75 гр это со скорлупой?

Конечно! Я как-то рядом с домом взял на пасху решётку, так пластиковые капюшончики-картинки ХВ не смог натянуть- самое большое 90г весило, 2 желтка было, пришлось другие взять поменьше калибром.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.