a_12384

попал в ДТП помогите советом.

3 551 posts in this topic

Ну люди приезжают что тут 15х15 это же мелочь, а по времени займёт дохрена, это хорошо что краска есть, а если нету то кто тебе будет 50гр.подбирать, иногда номер не совпадает, поэтому меняют бампера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дам сегодня 13 день после того как отдал документы страх компанию , позвонил сказали документы все ещё в комиссии!!! Вопрос что рассматривает комиссия ? если суд был и решения суда есть ... после комиссии ещё наверно ждать деньги когда поступят? Ппц тормазнутая система 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полгода ждал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не @@@@  себя . Понятно спасибо за ответ 

Edited by dr_neo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машину когда можно ремонтировать самому? Дождаться суда при страховом случае? Или можно раньше? Сегодня приезжал с гаи опознаватель, следователю оценку сдал вчера или позавчера.. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только возьмёшь у дознавателя справку, так сразу и можешь костоправиться...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, trew сказал:

Машину когда можно ремонтировать самому? Дождаться суда при страховом случае? Или можно раньше? Сегодня приезжал с гаи опознаватель, следователю оценку сдал вчера или позавчера.. 

И кого опознал?:rofl: 

Как выше сказали тот дознаватель к кому твое дело попало пишет справку-разрешение на ремонт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, maxxxi сказал:

И кого опознал?:rofl: 

Как выше сказали тот дознаватель к кому твое дело попало пишет справку-разрешение на ремонт

Опознавал по новой бампер и глушак, наверное хотел оценщиков проверить. Дтп произошло аж 20-го. Меня не было. Въезд был сзади. Остальное он судит по нашему видео с регика, та сторона грозилась в портал накатать. Дознаватель пытался после этого на мировую нас вывести. Вот и не знаю, попробую выяснить завтра. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trew сказал:

та сторона грозилась в портал накатать

:D

Из-за таких, как они, в портале бумага для жалоб кончилась :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, trew сказал:

та сторона грозилась в портал накатать.

Вот дебил, а?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ему светит всего 2 минималки штрафа, остальное страховая оплатит. Какой смысл бузить и выпендриваться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, HOBBIT сказал:

Ему светит всего 2 минималки штрафа, остальное страховая оплатит. Какой смысл бузить и выпендриваться?

Это она, и она хочет, чтоб ей машину починили. С нашей стороны тож небольшой косяк был, но она ехала быстро и не тормозила почти. Отвлеклась наверное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, trew сказал:

Это она, и она хочет, чтоб ей машину починили. С нашей стороны тож небольшой косяк был, но она ехала быстро и не тормозила почти. Отвлеклась наверное.

Косяк - перестроение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, HOBBIT сказал:

Косяк - перестроение?

Да. Перестроение на разворот. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, trew сказал:

Да. Перестроение на разворот. 

поворотники не были включены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, BUBUKA сказал:

поворотники не были включены?

Были. Типа слишком резко перестроились. Хотя стояли, пропускали машины и потом к развороту стали перестраиваться. Лан, пусть суд решит..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/10/2018 at 22:58, Bshmel said:

Подскажите, сколько приблизительно стоит покраска куска бампера размером 15x15см, белый цвет. Притер соседский спарк в районе бампера за задним крылом. Сосед сказал, что пустяки, но все же хотелось компенсировать результат своего маневрирования

Не знаю, тут пишут 100т.с., а когда я на Циолковскую ездил они мне там говорили не важно какой размер на бампере, мы делаем полностью, и если раньше цена была 1млн, то в прошлом месяца 600т. сказали.

On 6/10/2018 at 23:13, ШивОлег said:

Ну если по честному, то с тебя или новый бампер с установкой или пузырь приличного пойла..;)

Судя по мастерам что озвучивали мне цены, так и есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, trew сказал:

 Лан, пусть суд решит..

иногда суду надо помочь что либо важное заметить...

 

но смотри сам...

вам решать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 7/4/2018 в 13:01, trew сказал:

Да. Перестроение на разворот. 

Это мелкий косяк???? Т.е. включил повортник, а дальше ваши проблемы  я же поворотник включил, да??? Как это??  Вы перестраиваетесь и вы должны не создать никому помех. А ее скорость. Она больше 70 ехала(это вам еще доказать надо.) ?? 

Ситуация вы едете прямо с левой полосы. Я включил левый поворотник и с второй полосы (перестраиваюсь) налево.  Кто виноват?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Pavel_tyu сказал:

Это мелкий косяк????

Конеш мелкий! Это тьфу, у нас народ повстречке рассекает будь здоров, а вы про какоето перестроение! )) Честно на рохате с этим бардаком нужно было на куйлюк, был на внутренней стороне круга, соотвесттвенно пришлось перестраиватся направо заблоговременно с поворотником, были нормальные люди которые понимали, пропускали, были дибилы на каптосах, которые поровнявшись со мной чёто сказать хотели, так и не понял чё. ))

Edited by Nestik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Pavel_tyu сказал:

Это мелкий косяк???? Т.е. включил повортник, а дальше ваши проблемы  я же поворотник включил, да??? Как это??  Вы перестраиваетесь и вы должны не создать никому помех. А ее скорость. Она больше 70 ехала(это вам еще доказать надо.) ?? 

Ситуация вы едете прямо с левой полосы. Я включил левый поворотник и с второй полосы (перестраиваюсь) налево.  Кто виноват?

Я поэтому и написал, что пусть суд решит. Супруга была за рулем. Выехала с квартала, встала у дороги с поворотником, пропускала машины, потом поехала. Я ее не выгораживаю, но надо всегда немного предугадывать ситуацию, так же может там пешеход побежать. А тут походу было-куда прёшь не по правилам? Это моя дорога, хрен тебе уступлю! Итог плачевный.. главное, что люди не пострадали..

9 минут назад, Nestik сказал:

Конеш мелкий! Это тьфу, у нас народ повстречке рассекает будь здоров, а вы про какоето перестроение! )) Честно на рохате с этим бардаком нужно было на куйлюк, был на внутренней стороне круга, соотвесттвенно пришлось перестраиватся направо заблоговременно с поворотником, были нормальные люди которые понимали, пропускали, были дибилы на каптосах, которые поровнявшись со мной чёто сказать хотели, так и не понял чё. ))

Походу долго же пришлось перестраиваться :) 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, trew сказал:

надо всегда немного предугадывать ситуацию,

И вашей жене тоже, хотя бы что бы беготни по дознавателям не было. Поэтому лучше перебздеть.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, trew сказал:

Я ему сказал-что только его и жду. 

Трасологическую экспертизу назначали?

На видео с регика есть запись с задней камеры?

Дознаватель чё написал в баённоме для суда?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

напротив мирзо улугбекского районного суда, там где были раскопки в стороне суда.

Машинка 1 офисная. Машинка 2 вражеская. Ограничение по скорости 30км/ч, суживание дороги.

машинка 1 в пределах 3 полосы поворачивает направо.  под низ правой задней двери бьет машинка 2. Вмятины, вакуумом не вытащить. Пословам гаишника: Якобы в пределах полосы могут двигаться сколько угодно рядов автомобилей.

потому виноват наш водитель. В принципе гаишник дает возможность договориться по мирски. Но наш водитель начал путаться в показаниях. После чего вина потихоньку переходит на него.

51be8b06-a97a-442a-b850-7a8dd97e37bb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now