Sign in to follow this  
Followers 0
MAKLER

sputnik умер

222 posts in this topic

не могу поверить! Просто не хочу верить! Знала его заочно через форум. Обращалась к нему за помощью и советами. Вот так живем и не знаем, что по ту сторону монитора человек, который не может самостоятельно передвигаться, но при этом держится с достоинством и помогает другим! Жаль... очень жаль... Одни эмоции. Одно успокаивает, что ТАМ ему будет ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Пусть земля ему будет пухом! Искренние соболезнования семье и близким.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально...

Соболезнования родным и близким

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да... Мои соболезнования.. Не знала, общалась может разово как-то, но действительно даже мимоходом, а чувствовалась что-то хорошее и доброе...

а с помощью , хоть немного, Айвори есть смысл еще вам звонить..

или уже некрасиво будет единично так.. ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята, срочно нужен билайновский номер, для пересылки денег из другого города для семьи Сергея...чек уже пробит, девушка на кассе не посмотрела что номер МТС и пробила чек, а деньги с билайновского номера на МТС перевести не может...цена вопроса 50 000...пожалуйста, кто может помочь, позвоните на мой номер...спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только узнал. Пусть земля будет пухом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои соболезнования родным и близким. Царствие небесное и земля тебе пухом Сергей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои соболезнования всем родным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От чего он умер, ни кто не вкурсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От чего он умер, ни кто не вкурсе?

Сергей был на самом деле больным человеком...помимо того, что он все время находился в инвалидном кресле, у него был очень слабый иммунитет...не так давно он заболел воспалением легких...а позачера ему стало плохо с сердцем...помочь не смоги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если честно всгда представлял его таким здоровым парнем, бороздящим крыши с дрелью в руках

сейчас светка-ендрю напишет более точно...все что я написала мы знаем со слов соседки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От чего он умер, ни кто не вкурсе?

Остановка сердца произошла!Сергей уже довно болел,вызвали вечером скорую,врачи зделали укол мочегонный,а для востоновления кальция забыли.Из-за этого произошла остоновка сердца!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...врачи зделали укол мочегонный,а для востоновления кальция забыли.Из-за этого произошла остоновка сердца!

Давайте постараемся не выдавать собственные догадки за факты. Если же это доказанный факт, что остановка произошла именно по этой причине, то разговор предстоит совсем другой.

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сергей был очень жизнирадостным и весёлым человеком!Он очень любил своих родных и друзей!Он всегда занимался каким-нибуть делом,без работы никогда не сидел!Это огромное горе потерять такого человека! Очень сильно переживают его друзья! Можно сказать по вине врачей мы потеряли дорогова нам человека!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искренние соболезнования. Лично не был знаком, но посмотрел фото и подумал, что видел Сергея вживую много лет назад. По взгляду и выражению глаз чувствуется, что очень добрый и порядочный человек. Пусть душа sputnik покоится на самой спокойной орбите.

 

PS На этом форуме очень много отзывчивых, порядочных, грамотных, добрых, одним словом ХОРОШИХ людей.Дай Бог, чтобы они оставались с нами долго и не покидали нас как Сергей.

Edited by Shaman
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте постараемся не выдавать собственные догадки за факты. Если же это доказанный факт, что остановка произошла именно по этой причине, то разговор предстоит совсем другой.

Это не догадки! Просто мама Серёжи отказалась от вскрытия,и чтото доказывать сейчас нету никакого смысла!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не догадки! Просто мама Серёжи отказалась от вскрытия,и чтото доказывать сейчас нету никакого смысла!

Если нет фактов и мама отказалась от этого, давайте не будет поднимать этот вопрос и здесь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нет фактов и мама отказалась от этого, давайте не будет поднимать этот вопрос и здесь.

согласна с Львицей...по моему не нужно тут обсуждать такие вопросы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласна с Львицей...по моему не нужно тут обсуждать такие вопросы...

Я также согласна с Вами!Ненадо такие вопросы здесь поднимать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искренние соболезнования :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если честно всгда представлял его таким здоровым парнем, бороздящим крыши с дрелью в руках

 

я тоже. Такая прям энергия исходила от постов этого незаурядного , и сильного духом человека..

Очень жаль..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поздно открыл форум и был крайне расстроен, что не смог принять участие в материальной помощи. Очень хотел бы помочь. Прошу узнать, когда будут поминки, я обязательно приму участие. Шухрат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0