tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

С 11 августа ММС теперь в два раза дешевле - 0.05$

www.mts.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот новость с сайта МТС

 

20 августа. С 1 сентября 2008 года устанавливается единый тариф на международные исходящие SMS - $0,12 за 1 сообщение.

тоесть если раньше такая цена была для некоторых европейских операторов, то теперь получается что в Россию и в Казахстан я тоже буду отправлять СМС по 12 центов ? Нехорошо повела себя ЭМ ТЭ ЭС :lol::rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять сделали некоторым абонентам плохо, а некоторым хорошо. Так всегда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому хорошо то сделали ? Чтото я смысла не вижу в таком ЕДИНОМ ТАРИФЕ на смс ... Получается все операторы снижают цены а МТС поднимает ? Ну тогда уж пусть сделают тем кому "хорошо" входящие смс платными..

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мтс вообще славится своими непопулярными шагами :rolleyes: это не первый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мтс вообще славится своими непопулярными шагами :lol: это не первый

вроде первый )) все-таки Birinchi uyali aloqa :blink: . Странный подход все-таки. Скорее всего в сентябре или раньше все ОпСоСы поднимут тарифы на международные SMS.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добавлю и от себя

у нас можно сказать человек 15-20 в общей "тусовке" бизнесмены и прочие должностные лица и итд

у всех мтс, причем уже на протяжении 15 лет когда связь стоила по моему 300-400 долл. тогда были сотки моторола раскладушки с выдвижной антенной.

так вот у мтс работаля связь и в киргизии, и казахстане, и даже в таджикистане, в приграничных районах а также и в горах, и прочих трудно доступных районах узб.

а коском и юнителы что были у других спутников - не показывало даже антенны

с мтс не пропадешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кому хорошо то сделали ? Чтото я смысла не вижу в таком ЕДИНОМ ТАРИФЕ на смс ...

 

Они стимулируют население отправлять СМС-ки в Европу и Америку, т.е. наверное есть спрос определенный, а уравниловка с СНГ - это компенсация... :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому нужны эти СМСки.... ? давно у всех стоит icq, агент, msn, yahoo mess дав полно всяких там мессенжеров в телефон можно установить нафиг нужны эти СМСы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что в Европу были дороже чем 0.12 $ ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что в Европу были дороже чем 0.12 $ ???

В некоторые страны например в Грецию были смски по 6 центов, а теперь уравниловку сделали :)

Пусть европу оставляют по 12 центов, россию пусть оставят по 6 и всё... вопрос закроется.... кхмм наверное....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
добавлю и от себя

у нас можно сказать человек 15-20 в общей "тусовке" бизнесмены и прочие должностные лица и итд

у всех мтс, причем уже на протяжении 15 лет когда связь стоила по моему 300-400 долл. тогда были сотки моторола раскладушки с выдвижной антенной.

так вот у мтс работаля связь и в киргизии, и казахстане, и даже в таджикистане, в приграничных районах а также и в горах, и прочих трудно доступных районах узб.

а коском и юнителы что были у других спутников - не показывало даже антенны

с мтс не пропадешь

 

Чушь несусветнейшая!

 

15 лет назад, т.е. с 1993 года, в тогдашней "Уздунробите", равно как и во всех других компаниях не было руоминга В ПРИНЦИПЕ, был только, так называемый "входящий", т.е. для неузбекистанских абонентов.

 

Единственной компанией, обеспечивавшей руоминг отсюда-был "Коском". И так продолжалось до официального открытия конвертации, год напомнить? Я в то время сам много ездил, и на моё решение подключиться к "Коскому"-именно это и повлияло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чушь несусветнейшая!

 

15 лет назад, т.е. с 1993 года, в тогдашней "Уздунробите", равно как и во всех других компаниях не было руоминга В ПРИНЦИПЕ, был только, так называемый "входящий", т.е. для неузбекистанских абонентов.

 

Единственной компанией, обеспечивавшей руоминг отсюда-был "Коском". И так продолжалось до официального открытия конвертации, год напомнить? Я в то время сам много ездил, и на моё решение подключиться к "Коскому"-именно это и повлияло.

 

уважаемый я в своем посте написал связь была в приграничных районах,

а если имел бы в виду роуминг то роуминг и написал бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые абоненты МТС, вы не одиноки в своем горе: для нас, абонентов Ucell международные СМС теперь тоже стоят 12 центов... :)

Кто-нибудь знает телефон антимонопольной службы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чушь несусветнейшая!

 

15 лет назад, т.е. с 1993 года, в тогдашней "Уздунробите", равно как и во всех других компаниях не было руоминга В ПРИНЦИПЕ, был только, так называемый "входящий", т.е. для неузбекистанских абонентов.

 

Единственной компанией, обеспечивавшей руоминг отсюда-был "Коском". И так продолжалось до официального открытия конвертации, год напомнить? Я в то время сам много ездил, и на моё решение подключиться к "Коскому"-именно это и повлияло.

 

Человек пишет все правильно, в то время Уздунробита предоставляла услуги в стадарте DAMPS на 800 частотах, проникновение было не плохое. И там где стояли базы около границ зона действия уходила глубоко в соседние государтсва. Сам был в то время свиделем как люди с Казахстана активно подключались через своих родственников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не было 15 лет назад ДАМПСа также как и моторол таких. Но сам ДАМПС действительно был удачным в техническом плане. По крайней мере в первое время...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые абоненты МТС, вы не одиноки в своем горе: для нас, абонентов Ucell международные СМС теперь тоже стоят 12 центов... :wacko:

Кто-нибудь знает телефон антимонопольной службы?

 

Шо правда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пойду повешусь

 

Не нужно таких жертв, S!run, потомки не поймут, лучше переходите в клан Ucell, у нас интернет дешевый... ;) Если надумаете, то Вам сюда ... :)

Edited by Pilligrim
Удалена реклама.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не нужно таких жертв, S!run, потомки не поймут, лучше переходите в клан Ucell, у нас интернет дешевый... :) Если надумаете, то Вам сюда... :)

 

А че мине в клан идти, я 4 года пользовался СК, и буду пользоватся ( если в Билайне не оставят по 6 центов смс ;) )

Edited by Pilligrim
Удалена реклама в цитате.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А че мине в клан идти, я 4 года пользовался СК, и буду пользоватся ( если в Билайне не оставят по 6 центов смс ;) )

 

Прошу прощения, S!run, не узнал соратника... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может соберем небольшую базу, где можно карточки по номиналу брать?

Я знаю пока только два пункта.

1-й: головной офис на Лабзаке,

2-й: здание напротив УзБАТа, АБН Амро Банка - через дорогу (м. Бодомзор, пункт приема оплаты за коммунальные услуги).

Кстати,головной офис МТС находится на алайском,напротив гостиницы "Дедеман",а на лабзаке абонентский отдел(что-бы знали).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то офисс на алайском это абонентский отдел как бы, а Лабзак Головной хотя б внизу сайта посмотрите

 

Люди у меня некоторые подозрения что меня мтс грабить буквально каждый день

сижу на тарифе велком, вот к примеру вчера днем было 50 с чем то центов, при том что в основном звонили мне, к утру оказалось что я должен 60 центов, куда доллар исчез непонятно, исходящие звонки не были такими долгими

и это не в первый раз

я сам буквально 3 недели где то абонент мтс, но денег ушло больше чем на перфектуме где я раньше сидел, хотя до сих пор сижу

при подключении сказал оператору чтоб включили мне персональный кабинет, но почему то вернувшись в офисс, обнаружил что все таки не дали мне ПК

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вообще то офисс на алайском это абонентский отдел как бы, а Лабзак Головной хотя б внизу сайта посмотрите

 

Люди у меня некоторые подозрения что меня мтс грабить буквально каждый день

сижу на тарифе велком, вот к примеру вчера днем было 50 с чем то центов, при том что в основном звонили мне, к утру оказалось что я должен 60 центов, куда доллар исчез непонятно, исходящие звонки не были такими долгими

и это не в первый раз

я сам буквально 3 недели где то абонент мтс, но денег ушло больше чем на перфектуме где я раньше сидел, хотя до сих пор сижу

при подключении сказал оператору чтоб включили мне персональный кабинет, но почему то вернувшись в офисс, обнаружил что все таки не дали мне ПК

Сказали? А надо было письменно оформлять. Вот по этому и не включили.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.