tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

наверное потому что скучно

что то не заметил я там много народу

в этом новом офисе

Особенно я там не увидел надоевших на Лабзаке перекупщиков номеров "номер сотаман"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Особенно я там не увидел надоевших на Лабзаке перекупщиков номеров "номер сотаман"...

это из когорты тех, про которых Жорж отзывался: "...Недавно с дружественным визитом я был в ваша страна. И случайно побывать в глафный оффис МТС. Вы знайетте, я с трудом пробиваться сквозь два ряда каких то подозриттельных людей, которые зачемто меня сильно спрашивали, хочу ли я подкльючаттся. Мне даже пришлоссь им заплатить 5 бакс, чтобы они от меня отставать и пуститть внутрь! О май год! Но когда я попадать внутрь, я был просто в шок от столько много людей и так мало и так "со стеклянный взгляд" операторы! Это и есть сотовый оператор намбер 1? Иметь столко клиент и иметь такой кошмарный оффис - это не по американски! Куда смотреть ваш менеджмент? Неужелли вы так ненавидеть свой абонент?

Извинитте за мой эмоций и мой плохо русски... " :unsure:

кстати, понадобилось полтора года после речи Жоржа, чтобы этот новый офис открылся..

возможно еще столько же пройдет, пока к нему тропу протопчут :)

 

может никого из перекупщиков нет, потому что мало кто знает про этот новый офис?

 

даже в инфокоме на сайте написали про него с почти полумесячным опозданием

 

а если зайти на сайт http://www.mts.uz/

то увидим внизу надпись зеленого цвета: Uzdunrobita© Адрес: ул.У.Юсупова 16 (Лабзак) Телефоны: 1300909, 1310909

 

никакого офиса продаж и обслуживания №2 и в помине нет

 

 

интересно поздравит ли мтс мужчин с 14 января и чем украсит мтс свой

"новый современный комфортабельный центральный" офис?

 

а еще интересно с офисом №3 на м Хамза также будет

и кстати когда же его достроють?

почему в каждом районе Ташкента МТС по офису не выстроит?...Удобно ведь для подключения!!

Edited by Zam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
никакого офиса продаж и обслуживания №2 и в помине нет

бредятина :( нет слов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
бредятина :( нет слов

если зайти на сайт http://www.mts.uz/

то увидим внизу надпись зеленого цвета: Uzdunrobita© Адрес: ул.У.Юсупова 16 (Лабзак) Телефоны: 1300909, 1310909

то есть никакого офиса продаж и обслуживания №2 НА САЙТЕ и в помине нет

разве не так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если зайти на сайт http://www.mts.uz/

то увидим внизу надпись зеленого цвета: Uzdunrobita© Адрес: ул.У.Юсупова 16 (Лабзак) Телефоны: 1300909, 1310909

то есть никакого офиса продаж и обслуживания №2 НА САЙТЕ и в помине нет

разве не так?

Вы правы :

 

 

© Адрес: ул.У.Юсупова 16 (Лабзак) Телефоны: 1300909, 1310909, 0890

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы правы :

 

 

© Адрес: ул.У.Юсупова 16 (Лабзак) Телефоны: 1300909, 1310909, 0890

 

имхо это же не левая точка какая то под волосатой лапушкой

которая объявит потом а мы к мтс россия никакого отношщения не имеееми

гуд байте типа

 

а то, что на сайте и в рекламе молчат про этот второй офис так это просто забыли написать

 

правда ли или слухи, что там на видео всех посетителей фиксируют и диктофон

якобы чтобы быстрей разбиратьсмя с жалобымии? :(

Edited by Zam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фанам МТС (Уздунробита) доброго времени суток!

Ответьте на вопросы.

Как получаются клоны СИМ на этой компании сотовой (сотовой ли!?) связи?

Почему номера мобильных телефонов МТС (Уздунробиты) определяются как городские?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы что-то путаете, они не могут определяться как городские. У меня все всегда нормально определяется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы что-то путаете, они не могут определяться как городские. У меня все всегда нормально определяется.

Билайн +99890ххххххх, Коском +99893ххххххх, Перфектум +99897ххххххх не зависимо от мест подключения.

Уздунробита +99871ххххх - Ташкент

Уздунробита +99873ххххх - Фергана

Уздунробита +99874ххххх - Андижан

И так далее.

Разве не городской это телефон, если в его номере присутствует код города?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я ж говорю, все напутали. +99897ххххххх это код МТС. У Перфектума +99898ххххххх. Так же у МТС если я не ошибаюсь, у абонентов РЕД - у них код +99894ххххххх.

А городские в Ташкенте - +99871ххххххх.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Максимальная достигаемая скорость передачи данных в сети UMTS может достигать до 7.2Мб/с, что является значительно больше имеющихся возможностей в сетях второго поколения.

На сарае тоже написано. А в сарае - дрова.

Скорость 3G - около 400кбит/с (чуть меньше)

Вот HSDPA действительно позволяет догнать скорость до 7 мегабит.

 

Только вот есть несколько НО!:

Во-первых все это чистая теория, практически маловероятно получить больше 2Мбит мобильной передачи данных (причем это по направлению к абоненту, от абонента так и останется 384кбита, либо нужно включать HSUPA, который не очень-то и нужен большинству)

Во-вторых HSDPA - это уже 3.5G. А его никто не обещал.

В-третьих оператору чтобы предоставить такие скорости нужно не только оборудование купить и установить, но и протянуть эти самые 7 мегабит до базовой станции, а это тоже денег стоит.

В-четвертых эти 7 мегабит абонент получит если он один будет сидеть на этой базовой станции, а это маловероятно очень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так же у МТС если я не ошибаюсь, у абонентов РЕД - у них код +99894ххххххх.

У абонентов MTS RED префикс +998 92 ххх хх хх

 

http://www.mts.uz/myrobita/calling/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скорость 3G - около 400кбит/с (чуть меньше)

Вот HSDPA действительно позволяет догнать скорость до 7 мегабит.

 

Только вот есть несколько НО!:

Во-первых все это чистая теория, практически маловероятно получить больше 2Мбит мобильной передачи данных (причем это по направлению к абоненту, от абонента так и останется 384кбита, либо нужно включать HSUPA, который не очень-то и нужен большинству)

Во-вторых HSDPA - это уже 3.5G. А его никто не обещал.

В-третьих оператору чтобы предоставить такие скорости нужно не только оборудование купить и установить, но и протянуть эти самые 7 мегабит до базовой станции, а это тоже денег стоит.

В-четвертых эти 7 мегабит абонент получит если он один будет сидеть на этой базовой станции, а это маловероятно очень.

источник ИНфоком так что ЖО

получается :

МТС соврамши или? ....

 

откуда эта цифирка взялась

причем ведь написали не 7 Mbit а 7 Mb то есть скорость закачки - 7 МЕГА БАЙТ В СЕКУНДУ что означает 56 МЕГАБИТ В СЕКУНДУ СКОРОСТЬ?

 

Максимальная достигаемая скорость передачи данных в сети UMTS может достигать до 7.2Мб/с, что является значительно больше имеющихся возможностей в сетях второго поколения.

написанному верить? http://ru.infocom.uz/more.php?id=2767_0_1_40_M14

Edited by Zam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НАРОД!!!!!!!!!!

НУ какая разница 7 мегабит или 0.5 мегабит!!????

Все равно даже это очень высокая скорость (ИМХО)

Тут блин АДСЛ на 256 кбит стоит а вы мобильник хотите с 7 мегабитами :lol: Вы что будете фильмы на сотку качать??? Шибко дорогое удовольствие однако :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну, я ж говорю, все напутали. +99897ххххххх это код МТС. У Перфектума +99898ххххххх. Так же у МТС если я не ошибаюсь, у абонентов РЕД - у них код +99894ххххххх.

А городские в Ташкенте - +99871ххххххх.

Извините за небольшую ошибку.

Но, суть дела не меняется. Большинство моих друзей из Ташкента, подключившиеся в течение прошлого года имеют код Ташкента. Мне, как пользователю Коскома, приходится оплачивать входящие от них по 0,02$, как за городские.

По другим регионам Уза вообще не встречаются описанные Вами коды, только городские.

Мало того, в прошлом годе был вынужден подключится на МТС в Андижане, после приезда в Фергану платежи резко возросли (как объяснили за межгородской роуминг), и еще обнаружился в этом году клон моего номера в Фергане и Намангане. В Намангане целых 2-а. причем сами пользователи этих клонов и не подозревали об общем для нас "кошельке". СИМ сразу же уничтожил, хотя друзья МТС-овцы посоветовали поскандалить в офисе МТС. Знаю, что толку не будет, поэтому просто пишу здесь на форуме. Может быть у кого-то были такие случаи.

Я не отрицаю, связь нелохая, много услуг, но...

Всеже я склонился к пользованию Коском. Дешевле, нет разницы в регионах, дешевый международный роуминг, да и связь в долине на Коскоме лучше, чем на МТС и Билайн, уступает только Перфектому.

Это лично мое мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА...помню как год назад отключал у МТС номер своему другу, на счету было 35 у.е. сказали ему, что позвонят и придете за деньгами, ну естественно никто звонить не стал, пошли в офис с другом, ну они типа еще ничего не готово, а прошло уже 3 недели, приходите короче завтра, у нас и так народу без вас хватает, до свидания...я ругаться не стал, вышли, обговорили и тут откуда не возьмись мой знакомый из органов, да еще и в форме(он майор), я ему так и так, ну он зашел с нами, подошел к этой женщине, а она и его послала...ух какой он там скандал поднял! даже все с кабинетов повыходили, нам аж не удобно было перед ним...но в итоге деньги получили, вот такие дела...

Edited by BUMER+MTS=Я
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Извините за небольшую ошибку.

Но, суть дела не меняется. Большинство моих друзей из Ташкента, подключившиеся в течение прошлого года имеют код Ташкента. Мне, как пользователю Коскома, приходится оплачивать входящие от них по 0,02$, как за городские.

По другим регионам Уза вообще не встречаются описанные Вами коды, только городские.

Мне все-таки кажется, что Вы что-то путаете. Моя сестренка тоже недавно подключилась к МТС, и у ней нормальный МТСовский код.

И ошибка не сказать, чтоб небольшая, Вы же путаете городские коды с МТСовскими! :blink:;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне все-таки кажется, что Вы что-то путаете. Моя сестренка тоже недавно подключилась к МТС, и у ней нормальный МТСовский код.

И ошибка не сказать, чтоб небольшая, Вы же путаете городские коды с МТСовскими! :blink:;)

Я спутал кодировку +99898 и +99897.

Верить или нет Ваше личное дело. Могу дать кучу "мобильных" телефонов своих друзей (с их согласия,конечно)с кодировкой "города", при прозвоне на который Вам подтвердят, что это "мобильный" телефон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Билайн +99890ххххххх, Коском +99893ххххххх, Перфектум +99897ххххххх не зависимо от мест подключения.

Уздунробита +99871ххххх - Ташкент

Уздунробита +99873ххххх - Фергана

Уздунробита +99874ххххх - Андижан

И так далее.

Разве не городской это телефон, если в его номере присутствует код города?

вот Ваше сообщение. Вы непраивльно написали код Перфектума это раз. Два - это вы неправильно написали коды, якобы Уздунробита - это просто городские коды(ну по кр. мере Ташкент, про остальные я не в курсе). Поэтому-то Вам и кажется, что МТС раздает городские номера!

Если можно-дайте один-два номерочка.. Я поверю на слово, что они мобильные. В личку.

Edited by Sunny
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
источник ИНфоком так что ЖО

получается :

МТС соврамши или? ....

 

откуда эта цифирка взялась

причем ведь написали не 7 Mbit а 7 Mb то есть скорость закачки - 7 МЕГА БАЙТ В СЕКУНДУ что означает 56 МЕГАБИТ В СЕКУНДУ СКОРОСТЬ?

 

Максимальная достигаемая скорость передачи данных в сети UMTS может достигать до 7.2Мб/с, что является значительно больше имеющихся возможностей в сетях второго поколения.

написанному верить? http://ru.infocom.uz/more.php?id=2767_0_1_40_M14

Во-первых - попользуйтесь яндексом:

http://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&...%81%D1%82%D1%8C

 

Во-вторых на сарае тоже слово пишут из трех букв, а в сарае на самом деле - дрова. Я Инфокому не очень-то доверяю.

 

В третьих - вы конечно можете трактовать 7Mb/s как 7 мегабайт, но скорость передачи данных обычно считают битами в секунду, а не байтами.

 

Ну и наконец - вспоминаю старую пословицу "Сколько не говори халва - во рту слаще не станет".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Извините за небольшую ошибку.

Но, суть дела не меняется. Большинство моих друзей из Ташкента, подключившиеся в течение прошлого года имеют код Ташкента.

в каком филиале было произведено подключение?

 

Мне, как пользователю Коскома, приходится оплачивать входящие от них по 0,02$, как за городские.

проблемы биллинга Коскома никак не относятся к проблемам МТС

 

По другим регионам Уза вообще не встречаются описанные Вами коды, только городские.

Во всех регионах Узбекистана кроме Ташкента и Таш.области все индексы берутся из номерных городских ёмкостей.

 

Мало того, в прошлом годе был вынужден подключится на МТС в Андижане, после приезда в Фергану платежи резко возросли (как объяснили за межгородской роуминг),

враньё! Тарификация на номерах МТС абсолютно одинакова в независимости от того где Вы подключались и где пользуетесь связью от МТС.

 

и еще обнаружился в этом году клон моего номера в Фергане и Намангане. В Намангане целых 2-а. причем сами пользователи этих клонов и не подозревали об общем для нас "кошельке". СИМ сразу же уничтожил, хотя друзья МТС-овцы посоветовали поскандалить в офисе МТС. Знаю, что толку не будет, поэтому просто пишу здесь на форуме. Может быть у кого-то были такие случаи.

В МТС не может такого быть.

 

Готов помочь разобраться по любому из ваших фактов вранья.

 

 

Билайн +99890ххххххх, Коском +99893ххххххх, Перфектум +99897ххххххх не зависимо от мест подключения.

Уздунробита +99871ххххх - Ташкент

Уздунробита +99873ххххх - Фергана

Уздунробита +99874ххххх - Андижан

И так далее.

Разве не городской это телефон, если в его номере присутствует код города?

 

Скажу за МТС.

Для номеров подключённых в Ташкенте выдаются номера исключительно вида +99897ххххххх

в Ташкентских филиалах номера выдаются как Ташкентского вида (из номерной ёмкости Ташкента) +99897ххххххх так и из местных номерных ёмкостей (к примеру Алмалыкские номера следующие с +998 70 6155000 по +998 70 6159999, с +998 70 6160000 по +998 70 6169999 и +998 70 6692ххх).

 

 

 

Я спутал кодировку +99898 и +99897.

Верить или нет Ваше личное дело. Могу дать кучу "мобильных" телефонов своих друзей (с их согласия,конечно)с кодировкой "города", при прозвоне на который Вам подтвердят, что это "мобильный" телефон.

 

давайте в личку всю кучу. Только номера должны быть из Ташкентской ёмкости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДА...помню как год назад отключал у МТС номер своему другу, на счету было 35 у.е. сказали ему, что позвонят и придете за деньгами, ну естественно никто звонить не стал, пошли в офис с другом, ну они типа еще ничего не готово, а прошло уже 3 недели, приходите короче завтра, у нас и так народу без вас хватает, до свидания...я ругаться не стал, вышли, обговорили и тут откуда не возьмись мой знакомый из органов, да еще и в форме(он майор), я ему так и так, ну он зашел с нами, подошел к этой женщине, а она и его послала...ух какой он там скандал поднял! даже все с кабинетов повыходили, нам аж не удобно было перед ним...но в итоге деньги получили, вот такие дела...

 

Ну ты даёшь! На понты решил взять? Кого? Робиту! Бугага! Им пусть хоть генерал!

 

 

чо тут спорить у диллера спросите:

99871 - таш. городской, из соток был на цифровых МТС(130,107, 131, и кажись 110), с прошлого года их перевели на ЖСМ и код стал как у всей робиты: 99897, на Реде 99892

93- Соском, у реала тотже

90- Пчелайн

98-Дефектум

99895 - был в Таше у Скайтела(350 отдали кажись билайну, это я не про контору а про номера)

99891 - был у Бузтела(105,106 отдали билайну)

99892 - был у Узмакома(100,101,102 их отдали робите)

А чо Скайтел(Узмобайл) вернулся?

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недостатки

1. Тарифы выше чем в Коскоме (Чеспион) и посекундка только на Red

2. Низкая скорость передачи данных

3. Иногда смс слишком запаздывает.

4. Относительно абонбазы в 3 млн маловато собственных офисов.

5. Акции на ночные разговоры и бесплатные смс закрыли без предупреждения.

6. Никаких акций к 14 февраля

7. Запоздалые обновления wap.mts.uz.

8. Новая услуга определения параметров настроек для MMS и GPRS WAP не для всех моделей телефонов срабатывает.

9. Внутри корпоративной группы берут деньги за минуты.

10. Качество связи временами хромает

11. Абонплата за интернет и вап!

12. Входящие с городских дорогие

 

Преимущества

1. Тарифы ниже чем в Билайне (Свободный-Хорошего больше)

2. Более широкая зона покрытия

3. Низкий тариф на GPRS WAP (из GSM ОпСоСов).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько пользуюсь сотовой связью, пользуюсь только МТС.. все устраивает, поэтому никуда переходить на собираюсь.. ИМХО нет идеальных сотовых компаний, у всех свои недочеты.. счета никогда не проверяю, поэтому не знаю обманывают меня или нет :)

минус: иногда при звонке на другой МТС номер происходит срыв разговора на 5 секунде.. в этот момент приятный женский голос говорит, что абонент находится вне зоны обслуживания.. после перезвона нормально разговариваю.. это что за прикол? снимают с меня дополнительные минуты?

ЗЫ а что ММС теперь стало без абонентской платы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
минус: иногда при звонке на другой МТС номер происходит срыв разговора на 5 секунде.. в этот момент приятный женский голос говорит, что абонент находится вне зоны обслуживания.. после перезвона нормально разговариваю.. это что за прикол? снимают с меня дополнительные минуты?

В последнее время я заметил, что таких обрывов стало всё больше. Может МТС таким образом компенсирует отсутствие абонплаты на т/п "Свободный" ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now