tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

Кроме МТС почему-то все операторы имели предупреждения за рекламу (странно, да?). Хотя у МТС точно так же есть тариф с названием "Первый". Непонятно чем он лучше перфектумовского "Лидера" или коскомовского "Чемпиона". Коском - действительно косячил немало, не за просто так проблемы имел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По качеству и стабильности связи МТС уж точно не на первом месте имхо

особенно сейчас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо тока валить на качество из-за эхо ладно? Даже с учетом этого МТС любому фору даст

Edited by Seryuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Даже с учетом этого МТС любому фору даст

+1,

Вышел пакет "Вэлком" обон.плата 0,10 центов в день, все входящие звонки включая городских бесплатны, на все исходящие звонки 0,02 цента!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1,

Вышел пакет "Вэлком" обон.плата 0,10 центов в день, все входящие звонки включая городских бесплатны, на все исходящие звонки 0,02 цента!

Некоторые включая и Oleg считают что это невыгодно и дорого да и вообще у всех стадное самочувствие а "Вечный мотор" тобиш Перфектум Рулит и там сидит элита :)

Edited by Seryuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сидел на каскоме но как он стал юселлом стало совсем невозможно из за всех халявщиках которые на него накинулись даже баланс проверить не могу так куда теперь переходить мтс или ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
........................................... и там сидит элита :)

И СлАва Богу, что онА (элита!) сидит тАм!!! :)

И пусть сидИт дальше.... :)

Лишь бы сюдА (в план "Вэлком", на МТС!) не совАлась! :lol::lol::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Некоторые включая и Oleg считают что это невыгодно и дорого да и вообще у всех стадное самочувствие а "Вечный мотор" тобиш Перфектум Рулит и там сидит элита :)

Себя к элите не отношу, но качество у "Вечного мотора" на данный момент на первом месте. Просто один оператор взял качеством, другой количеством, думаю скоро при такой тенденции победит второе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался перфектумскими услугами, билайн, коском но остановился на МТСе! Я на 100% доволен, нормальная связь зона охвата вся Республика, дешевые и доступные пакеты, еше один плюс аппараты GSM меняешь легко не как цифровые, что еше надо???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу ли я получить распечатку MTS звонков за любой месяц?

NUZNA SROCHNA ZA 3 DNYA .ZAPLACHU $

 

 

devushka ne podnimayt tel .hachu uznat razgovarivalali ona skem nibut

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В персональном кабинете можно узнать.

joo, есть же тема про МТС: http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=2825

Зачем еще создавать? И транслитом писать не принято на этом форуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, распечатку звонков может получить только хозяин номера и только при наличии паспорта.

Во-вторых, не знаю, как работает персональный кабинет, но уверена, что любой желающий не сможет смотреть историю звонков интересующего его номера.

 

Если девушка не хочет с тобой разговаривать, это не дает тебе право вторгаться в ее личную жизнь. За это понесешь ответственность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

kto skazal chto nehochet?

Edited by Veidali
Удалил мат.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

joo, довыражаешься, в баню пойдешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жуу, только появился на форуме, а уже материшься. Нехорошо.

Устное предупреждение, на первый раз. :rolleyes:

 

И не надо создавать одинаковые сообщения в разных ветках, дубликат первого сообщения удалил

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу самого вопроса - посмотреть детализацию по закону может либо владелец телефона (человек, на которого оформлен номер), либо сотрудник правоохранительных органов, при наличии соответствующей санкции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему у мтс ужасная связь на Башлыке? Из-за аэропорта что ли? Я живу на 9-м этаже. Когда звонит телефон, я иду с ним к балкону, только там более менее нормально слышно. При этом чаще всего бывает так - беру трубку, алло, слышу "алло" собеседника и ...все пропадает! Связь установлена, а собеседника не слышно. Хожу с телефоном, кручусь, ищу нормальный сигнал. Наконец нахожу, тогда с частыми короткими пропаданиями можно говорить. Что интересно, то после прерывания разговора, второй раз связь сразу устанавливается приемлемая.

 

пробовал на своем Сони Эриксон и ЛЖ - одинаково. С удовольствием перешел бы на др. гсм, но подозреваю, что кругом одни и те же проблемы...

 

пс. Раньше у меня была труба нокия на ДАМПСе - красотища, ловило везде и всегда, а щас только плююсь!

Edited by Алик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
МТС по моему самый лучший оператор сотовой связи в Узбекистане. Возьмём элементарно факты - у МТС нету ни одного предупреждения, тогда как все мы знаем, что Коском имел предупреждение и даже приостановку деятельности, Билайн имел предупреждение за рекламу, за качество сотовой сети.

 

А Вы уверены, что предупреждения были не просто так, типа эти предупреждения или отключения не были ЗАКАЗАНЫ?

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А Вы уверены, что предупреждения были не просто так, типа эти предупреждения или отключения не были ЗАКАЗАНЫ?

 

Крыша хорошая потомучто, и авторитет большой, как никак первый оператор в Средней Азии.

Edited by erik88
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто подскажет, возможно ли вытащить с МТС текстовую переписку по смс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто подскажет, возможно ли вытащить с МТС текстовую переписку по смс?

 

Возможно, но официально эта услуга не предоставляеться, не физическим и помоему юридическим лицам тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во-первых, распечатку звонков может получить только хозяин номера и только при наличии паспорта.

Во-вторых, не знаю, как работает персональный кабинет, но уверена, что любой желающий не сможет смотреть историю звонков интересующего его номера.

По поводу распечатку звонков ты права, их может получить только хозяин номера и конечно при наличии паспорта.

Вот в персональный кабинет никто кроме владельца телефона попасть не может. Я много раз другу распечатал детализацию его звонков, но он сидел рядом, иначе я бы не смог открыт персональный кабинет. Там система такая, на сайте заполняешь окна (номер телефона, PUK-код) потом получаешь пароль в виде СМС. Вводишь пароль и потом только можешь туда попасть. Причем пароль действует на время, если не успеешь вовремя ввести пароль, приходиться начат сначала. Получается, войти в персональный кабинет не имея PUK-код и без телефона невозможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто подскажет, возможно ли вытащить с МТС текстовую переписку по смс?
насколько знаю - только определённые органы, но факт хранения СМСок где-то имеет место быть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как узнать PUK-код?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как узнать PUK-код?

На карточке МТС,где была СИМ ка PUK указан,но если ты его не помнишь. позвони оператору, назови свои паспортные данные -и все!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now