tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

Да.Были первыми,а если так дело пойдёт,станут последними.Что и говорить.КОМПЬЮТЕР ОШИБСЯ :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера по телефону разговариваю, вдруг мой опонент исчезает со связи и врубается другой, вообще мне незнакомый. Я подумал, что наверно вторая линия, а нет все в порядке. И главное звоню партнерам и друзьям у кого МТС, появляется в начале разговора сообщение "ваш звонок переадресован". И еще, у многих абонентов появилось эхо. А на счет оплаты, вообще отдельный разговор...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И главное звоню партнерам и друзьям у кого МТС, появляется в начале разговора сообщение "ваш звонок переадресован"

Это не только у МТС появляется, но так же и у билайновцев тоже. Видимо, это из-за услуги "вам звонили".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера по телефону разговариваю, вдруг мой опонент исчезает со связи и врубается другой, вообще мне незнакомый. Я подумал, что наверно вторая линия, а нет все в порядке. И главное звоню партнерам и друзьям у кого МТС, появляется в начале разговора сообщение "ваш звонок переадресован".

У меня за последнюю неделю раз 5 так было, звонит абонент из контактов, определяется имя, поднимаю трубку, абсолютно незнакомые люди, причём там уже идёт диалог и получается, что я попадаю в ихний разговор. Насчёт "Ваш звонок переадресован" это наверняка из-за услуги "Вам звонили".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня за последнюю неделю раз 5 так было, звонит абонент из контактов, определяется имя, поднимаю трубку, абсолютно незнакомые люди, причём там уже идёт диалог и получается, что я попадаю в ихний разговор. Насчёт "Ваш звонок переадресован" это наверняка из-за услуги "Вам звонили".

 

Ну у билайневцев такой проблемы нет.Это наверно из-за введения МТС переадресации.Ещё система не отлажена до конца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в конце декабря подключил второй тномер на себя 719-хх-хх.

после этого иаз 10 нраверное мне звонили и говрили этот же номер но другого человека.

Потом я посоветовал им звонить на Чирчикский номер - всем кто звонил по ошибке.

Как это может быть?

 

И потом то что многие жалуются что исчезают деньги со счета - меня еще такого (тьфу, тьфу) не было.

Просто надо подключить Персональный кабинет, время от времени проверять все позиции в т.ч. разговоры и все будет ОК. Сам пользуюсь связью МТС (тогда Уздунробита) с июня 2004 года еще почти что не подводила. Где покрытие Билайн лучше, где то МТС. Хотя многие в областях жалуются что постоянно нет связи сам с этим столкнулся в Кашкадарье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Кто ни будь в курсе насчёт сети 3G на MTS?

Т.е. будут ли они вообще у нас?

 

p.s. Задавал вопрос МТС'у, они сказали типа ведётся разработка этой сети.

Edited by Stanley
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте.

Кто ни будь в курсе насчёт сети 3G на MTS?

Т.е. будут ли они вообще у нас?

 

p.s. Задавал вопрос МТС'у, они сказали типа ведётся разработка этой сети.

Купят оборудование - будет сеть. Не купят - не будет.

Они уже год ведут разработку.

 

Билайн между тем запускает тестовую зону 3G у себя в центральном офисе.

Точнее говоря уже запустил, насколько я знаю. Сейчас тестируют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясно.

Кстати, в новом справочнике МТС'а написано типа они включили надстройку EDGE, работает только в центре города. Надо бы проехаться и посмотреть будет ли скорость высокая.

А насчёт Билайна, как я понял, надо прийти в этот центральный офис и попытаться запустить мобильник в режиме 3G ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Извините может скажу глупость, у моего друга МЕТЕС и он чувствует что его "обворовывают"-да и я сам слышал от других такое))

 

Если бы я имел МТС, то у меня бы была шикарная Яхта , крутая Тачка и Бабла немеренно, а так как всего этого у меня нет , то это значит МТС имеет меня !!! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а много ли радиации от станций(МТСовских)?

просто Папе на базу предлагают поставить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ясно.

Кстати, в новом справочнике МТС'а написано типа они включили надстройку EDGE, работает только в центре города. Надо бы проехаться и посмотреть будет ли скорость высокая.

А насчёт Билайна, как я понял, надо прийти в этот центральный офис и попытаться запустить мобильник в режиме 3G ?

 

Уважаемый, у Вас не получиться потестить 3G сеть в Билайне так как у SIM card не поддерживает сервис 3G

до тех пока Вам не включат такую функцию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за ответ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну начнем с того что вообще нуно будет Симу менять...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И главное звоню партнерам и друзьям у кого МТС, появляется в начале разговора сообщение "ваш звонок переадресован". И еще, у многих абонентов появилось эхо.

Это происходить когда у них включена услуга ВАМ ЗВОНИЛИ

Потому что это услуга работает по переадресации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С сегодня в МТС-Узбекистан обслуживается 4 000 000 абонентов!!!!!!

Успехов компании!!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВОПРОС!!! Никто не знает, через сколько у меня заберут номер, если я не пользуюсь симкарторй? Она поломалась, а новую времени нету взять :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что, никто не знает??? :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик, проще в МТС позвонить и узнать, или на сайте http://www.mts.uz поискать :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в их стп что-то спрашвиать - это как в шарке, а на сайте никакой оферты или намека на это я так и не нашел :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сайт у них сделан из рук вон плохо. Полно инфы которая плохо систематизирована, отвратный дизайн, дурацкие флэш-ролики, даже поиска нет... Ощущение, что делал личный сотрудник, сидящий на зарплате. Хотя сайт таким компаниям обязательно должна строить специализированная фирма. Как противовес, сайт извечных конкурентов - узбекского Билайна. Все удобно, все на виду, красиво, стильно. (Кстати, я не абонент Билайна, как раз на МТС-е сижу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВОПРОС!!! Никто не знает, через сколько у меня заберут номер, если я не пользуюсь симкарторй? Она поломалась, а новую времени нету взять :ph34r:

 

Три месяца ,обычно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не обслуживался одно время 2 месяца и номмер не потерял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВОПРОС!!! Никто не знает, через сколько у меня заберут номер, если я не пользуюсь симкарторй? Она поломалась, а новую времени нету взять :(

если не пользоваться номер отключается через 2 месяца. Информация от работника Билайна. Они каждый месяц платят за каждого абонента в минсвязь, а потому держать "спящих" абонентов для них расход- вот и отключают. Через какое время номер поступает снова в базу для продажи не знаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может соберем небольшую базу, где можно карточки по номиналу брать?

Я знаю пока только два пункта.

1-й: головной офис на Лабзаке,

2-й: здание напротив УзБАТа, АБН Амро Банка - через дорогу (м. Бодомзор, пункт приема оплаты за коммунальные услуги).

 

 

Офис №2 Алайский.

остановочный комплекс по ул А.Тимура (остановочный магазинчик напротив пивного ресторана Golden River и ресторана Dadu.

 

 

Через какое время номер поступает снова в базу для продажи не знаю...

 

 

в МТСе, если не пользоваться номер отключается через 3 месяца.

а через месяц номер снова поступает на продажу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.