tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

форум гонит......

Edited by Azazello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

форум гонит......

Не гонит. Это я флуд и флейм подчищаю. Кстати больше не надо, ко всем обращаюсь. ЭПМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуть чуть но гонит интернет... голос вроде пока норма... район Фархадский Учтепа хокимят...

На телефоне 2 иногда 3 палки всего показывает...

Напрягает чуток... <_< <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кацап, а не лучше ль молчать о том, в чем не разбираешься ?

Ты о чем Шторм? опечатку увидел, 400 вместо 450, и в тебе проснулся учитель правописания? :)

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мож тел сменить, а ?

 

 

Кацап, а не лучше ль молчать о том, в чем не разбираешься ?

 

Сергелиец, вы чутка просто не догоняете, что такое телекоммуникационное оборудование, сколько оно стоит, сколько стоит его обслуживать, в том числе и с нашими "честными судьями из ГИСа", а также сильно не в курсе за национальные особенности конвертации национальной валюты - это я про возврат средств.

Так что, ИМХО, вам лучше с трибуны слезть пока.

 

 

Ога, не звонЯт, а звОнят :))) (с)

Ты шторм на грубость нарываешся,

Людей обидеть наровишь

Зачем закрыть мне рот пытаешься?

А может всё и всем простишь? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты о чем Шторм?

О трубках.

 

Ты шторм на грубость нарываешся,

За каждое слово в твой адрес отвечу.

 

Зачем закрыть мне рот пытаешься?

Потому что гонишь без меры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О трубках.

И что? с трубой CDMA450 ты легко сменишь оператора при необходимости?

а не лучше ль молчать о том, в чем не разбираешься ?(с)

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кацап, что значит в данном контесте твое "с их-то трубками " ?

Тут все, кроме тебя, вообще темные, да, что не в курсе за стандарты у СкайТела (кстати, никто не помнит, что с ним стало, а ? ) Узмобайла, Перфектума ?

Тока вот когда альтернативы не будет, ты там в числе первых будешь в очереди стоять и за трубки прсото молчать.

Об этом и идет речь - в данном случае, просто неверная гипотеза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправлено 28 Май 2007 - 03:10

А почему, собственно, нет топика о МТС Узбекистан? Неужели некому выразить свои восторги по поводу работы данного оператора? Или они просто не выражаются словами? Или у него совсем нет никаких недостатков? Высказываемся, обсуждаем, критикуем, восхищаемся!

Так начиналась эта тема.

А если ты не знаешь:

 

что такое телекоммуникационное оборудование, сколько оно стоит, сколько стоит его обслуживать, в том числе и с нашими "честными судьями из ГИСа", национальные особенности конвертации национальной валюты ,

то будь начеку- охотник покажет тебе свободу слова. B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне вас обанетов мтс жалко

Столько народу страдает

От этой канторы а раньше

Мтс называли Первая сотовая

Лично я вижу 2 выхода:

1) Вы срочно беретесь за изучение русского языка

2) Мы с вами прощаемся

Edited by Veidali
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сергелиец, от ваших свобод слова у меня уже живот болит, самое козырное, на мой взгляд - это проведения аналогий с Туркменистаном, страной, про которую тут мало кто в курсе вообще.

А вообще - вы молодец, хоть что-то читаете.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сергелиец, от ваших свобод слова у меня уже живот болит, самое козырное, на мой взгляд - это проведения аналогий с Туркменистаном, страной, про которую тут мало кто в курсе вообще.

А вообще - вы молодец, хоть что-то читаете.

Служу сисисипи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

голосовая связь еще хуже

Не знаю, у меня все нормально со связью. И модем нормально работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, у меня все нормально со связью. И модем нормально работает.

методом дедукции мы определили что качество связи теперь сильно зависит от района :) например Юнусабад жалуется больше всего...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Янги-Кургане ( около Бирчмуллы) МТС здравствует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кацап, что значит в данном контесте твое "с их-то трубками " ?

Тут все, кроме тебя, вообще темные, да, что не в курсе за стандарты у СкайТела (кстати, никто не помнит, что с ним стало, а ? ) Узмобайла, Перфектума ?

Тока вот когда альтернативы не будет, ты там в числе первых будешь в очереди стоять и за трубки прсото молчать.

Об этом и идет речь - в данном случае, просто неверная гипотеза.

Темный ты или не темный, я не в курсе, но скай-тел -то чего вспоминать? Его наследник узмобайл.

Шторм, я уже ответил, что значит "их" труба, но еще раз попробую-"их", узмобайловская труба- труба стандарта CDMA450.

А насчет совместимости СDMA450 с GSM, говорить в целом не приходится- насколько знаю, никто, кроме китайцев не делал, которые 2 канала разного типа в одну трубу засовывают, но это не по мне.

А бегать за сотовыми операторами стандарта CDMA450 пока не грозит- все таки , если что, 2 GSM оператора на выбор останутся, у которых ресурсы и покрытие сети все-таки поболее "алтын-асыр" будут .

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если что, 2 GSM оператора на выбор останутся

Если что - раком встанут ОБА.

А если ничто - то тады и бегать не надо.

 

ЗЫ: Алтын Аср пишется с большой буквы и раздельно, без тире.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчёт Туркмении я кажу, т.к. связан с теми пеннатами, но лучше многим не знать... ;)

А то я посмотрел бы на нас всех, если бы мы там пыталИся обсуждать эти проблемы МТС года полтора назад..

это оффттоп и за него сорри...

По МТС: по мне идёт нечистая игра. Кто заказчик - дело тёмное, но каждого и ОпСоСов у нас можно за то же самое. ;)

Кто не без греха то. Но куды смотрели те кто должОн был своевременно всё проверять до этого вопрос скорее риторический..

 

а тут хай вай друг на друга льём...

 

Найдите кооооооому это всё выгодно и все вопросы отпадут сами по себе...

 

По моему скромнейшему мнению...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если что - раком встанут ОБА.

А если ничто - то тады и бегать не надо.

да не встанут, у нас уже на Новый год дозвониться стало можно последние годы, главное, они межстанционные связи с релеек на ВОЛС перевели. Из 9 млн, декларируемых МТС , "живых" плюс дающих реальный трафик в сети- процентов 10. Прорвемся :)

ЗЫ: Алтын Аср пишется с большой буквы и раздельно, без тире.

не важно, ты же понял, о чем речь

 

..

А то я посмотрел бы на нас всех, если бы мы там пыталИся обсуждать эти проблемы МТС года полтора назад..

это оффттоп и за него сорри...

Бабулька-пенсионерка знакомая из славного города-героя Чарджоу (Туркменистан) плакалась дочке по телефону в Россию, что тяжко живется. Вечером к ней пришли достопочтеннийшие и попросили больше не занимать телефонные линии речами, позорящими сие славное государство :) Хорошо СОРМ работает...

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из 9 млн, декларируемых МТС , "живых" плюс дающих реальный трафик в сети- процентов 10.

Кацап, денег есть лишних косарь -другой ?

Забьемся что 9 как есть 9 по существующей международной методике ?

ну или что ""живых" плюс дающих реальный трафик в сети- процентов 10" - неправда, как тебе удобнее.

Надоели эти речи левые .... я хоть амортизаторы поменяю на машине и так,по мелочи.

Балабол ты, Кацап, короче.

 

Вечером к ней пришли достопочтеннийшие

Сказки все это - про тотальный контроль.

Бабушка наверняка так орала в трубку, что в ближайшем ОПМ было слышно.

 

не важно, ты же понял, о чем речь

Я - понял. А кроме меня - здесь НИКТО не в курсе, как есть, судя по ржачным постам.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.....

Сказки все это - про тотальный контроль.

Бабушка наверняка так орала в трубку, что в ближайшем ОПМ было слышно.

....

Сказка - ложь, да в ней намек. Балабольщикам - урок ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кацап, денег есть лишних косарь -другой ?

Забьемся что 9 как есть 9 по существующей международной методике ?

ну или что ""живых" плюс дающих реальный трафик в сети- процентов 10" - неправда, как тебе удобнее.

Забиваться нам с тобой отсутствие официального доступа к необходимой информации не позволит

мне эти методики с точки зрения IPO и маркетинга без разницы,меня только технические аспекты интересуют- ты посчитай этот трафик эрлангах или мегабайтах, как тебе удобнее. Общался с менеджерами среднего звена- для них эти 90 процентов, которые по тысяче сум в месяц платят(ты наверное, понял, что цифры приблизительные,оценочные), так, лицензионные отчисления да эксплуатационные затраты покрывать за свой номер

Балабол ты, Кацап, короче.

Да есть у кого поучиться -охотников побалаболить хватает.

А так, хамство-последнее прибежище некомпетентности (с) :)

Сказки все это - про тотальный контроль.

Бабушка наверняка так орала в трубку, что в ближайшем ОПМ было слышно.

Это твои частные версии. Почитай, для разнообразия, хотя бы не спецлитературу, а общий ликбез о возможностях современных систем СОРМ. А бывший в Туркмении денех не жалел на эти системы- выявляли лиц с двойным гражданством

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kazap, можно ссылочку не на спецлитературу, а на общий ликбез по возможностям современного СОРМа? А то я как-то не в курсе, хотелось бы узнать.

Информагентство ОБС на форуме не надо устраивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой а можно чуть разбавить жаркие дискуссии и задать актуальный/надеюсь уже не, вопрос. Интернет работает?? А то я вчера своей не использовала, и говорят на Юнус-Абаде весь вечер не подключался! :0350: :0350: :0350: а я тока вчера счет пополнила, а может надо уже на другого оператора было переходить? (понимаю может звучит провокационно, и все таки, для меня как обычного пользователя мтс-интернет, важен мой трафик и мои деньги :P )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работать-то работает ... вопрос, как конкретно в конкретной точке.

Я понимаю, что дело сильно личное, но, например, на 18-м квартале пропало 3Г.

Вас какой квартал интересует :))) ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.