tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

ладно, видно и тут не особо компетентны ответить на мой вопрос

Тебе ответили уже :)

Людей не обманывай :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

забавно другое: там нашли еще и "незаконное волокно" в канализации.. кто с этим сталкивался хоть раз - тот поймет ЧЕГО стоит открыть канализацию и положить туда кабель. А вскрытие канализации и укладка волокна самовольно и без соответствующих бумаг (которые получить та еще песня) это вообще смешно. да там просто арестуют нафик сразу за подрыв нацбезопасности.

 

вобщем понятно, не инспекция а тандырщики, заказ-самса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поясните пожалайста

вспомнил фильм "Игры разума". :) , шучу, у мну тоже было пару раз таких случаев эти 2-3 года. забил. тогда у меня был аппарат старенький сони эриксон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу, у каждой миниатс в город выход идет или через при поток с определенной номерной емкостью или через набор обыкновенных аналоговых линий, у коих тоже есть свои номера. которые собссно и будут высвечиваться на мобильнике.

Бублик скинь в личку номер, я тебе перзвоню в понедельник с гос. конторы с вн. атс и увидишь на дисплее "Номер неопределен" или "Засекречен" в зависимости от мобилы. потом отпишешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе ответили уже :)

Людей не обманывай :)

ах да, прости...

твой ответ и нужно было брать за основу :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они не видят звонка...

Ты суслика видишь ? И я нет :D (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик скинь в личку номер, я тебе перзвоню в понедельник с гос. конторы с вн. атс и увидишь на дисплее "Номер неопределен" или "Засекречен" в зависимости от мобилы. потом отпишешь

ну да..могу подтвердить когда через системный (через 9) выходишь в город (на мобилу) ниче не определяется..правда в детализации как не знаю..если в детализации нет, то и операторы не помогут, если только не спец.указание какое-нить..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вобщем понятно, не инспекция а тандырщики, заказ-самса

Практически в ЛЮБОЙ стране ВСЕ без исключения инспекции - ручные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик скинь в личку номер, я тебе перзвоню в понедельник с гос. конторы с вн. атс и увидишь на дисплее "Номер неопределен" или "Засекречен" в зависимости от мобилы. потом отпишешь

забыл номер атс, у нас есть одна такая, с которой звонишь и номера не высвечиваются. тоже можешь мне номер скинуть я тебе позвоню в понедельник со своей миниатс конторской и ты увидишь номер ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А если серьезно, в лично кабинете смотреть не пробовали? Если и там ничего нет, то можно подъехать в офис ...

 

Еще иногда бывает полезно выключить/перезагрузить аппарат, особенно если смартфон

пробовал. нет ничего. не смарт, но перезагружал.

проблема пришла именно с приобретением этого Гнусмаса, двухсимочного. до этого такой фигни не наблюдалось. но проблема решилась так же неожиданно, как и появилась. даже барана резать не пришлось :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так эт самое... МТС живе, али как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так эт самое... МТС живе, али как?

Ну ты позвони :D , проверь ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вам звонят с организации где имеется внутренняя мини- АТС, т.е звонящий выходит на город (Вас)через тройку, девятку или что-то подобное то мтс-мобильник как правило никак не определит звонящего не по факту не в деталях.

Только про свой пишите! :D

Мой телефон, при звонке на него с организации через ноль всё и всегда прекрасно показывает. И по факту и в деталях!

А у меня тоже МТС!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня тоже МТС!

Данунах ... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данунах ... :lol:

Ага! А кто то на них бочку накатывает! :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только про свой пишите! :D

Мой телефон, при звонке на него с организации через ноль всё и всегда прекрасно показывает. И по факту и в деталях!

А у меня тоже МТС!

 

Давайте и Ваш проверим? если определит номер, то я честно выкину свой и куплю вашу модель, жду в личке ваш номер, обещаю что позвоню только один раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте и Ваш проверим? если определит номер, то я честно выкину свой и куплю вашу модель, жду в личке ваш номер, обещаю что позвоню только один раз.

Подтверждаю, что звонок с мини-АТС организации определяется на МТС полностью.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтверждаю, что звонок с мини-АТС организации определяется на МТС полностью.

Подтверждаю. Все нормально с местных мини-АТС.

С забугорных мини-АТС то ли врут, то ли Ай-пи телефония. Высвечивает либо нормально, либо коротко и неправильно, либо номер не определяется. Это, думаю, от самой организации забугорной связи зависит. В разных буграх по разному.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://uza.uz/ru/tech/19888/

 

оказывается МТС ПРОДОЛЖАЕТ допускать нарушения.. я что то не понял они эти 280 базовых станций получается только вчера ввели втихаря? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

забыл номер атс, у нас есть одна такая, с которой звонишь и номера не высвечиваются. тоже можешь мне номер скинуть я тебе позвоню в понедельник со своей миниатс конторской и ты увидишь номер ;)

если речь идет о PABX или о миниАТС закрыть информацию о них можно на пользовательском уровне (услуга ISDN- запрет определения номера), но не на уровне системных трейсов. Кстати, я не зря спросил, видел ли звонок трейсером- реальный звонок скрыть от трейсера просто не возможно, будет отслежен до любого абонентсткого номера/входа на любую мини-АТС/точка входа в интернет

 

оказывается МТС ПРОДОЛЖАЕТ допускать нарушения.. я что то не понял они эти 280 базовых станций получается только вчера ввели втихаря? :)

Бублик, да успокойся. :) ГИС действует по принципу "на всякий случай, если МТС все-таки закроют, чтобы нас никто не обвинил в бездействии". Они сплошь и рядом выдают временные разрешения и никого не трогают, если эксплуатация ведется по ним- кабельщики, сотовые, ведомственные

 

Подтверждаю. Все нормально с местных мини-АТС.

С забугорных мини-АТС то ли врут, то ли Ай-пи телефония. Высвечивает либо нормально, либо коротко и неправильно, либо номер не определяется. Это, думаю, от самой организации забугорной связи зависит. В разных буграх по разному.

Для забугорных номер не только с ведомственных, но и с частных , домашних номеров может не определяться-часто они через IP идут, хотя тарифицируются как стандартная телефония бизнес-класса

 

Давайте и Ваш проверим? если определит номер, то я честно выкину свой и куплю вашу модель, жду в личке ваш номер, обещаю что позвоню только один раз.

позвони на перфектумовский номер , на котором стоит услуга "преодоления запрета определения номера", и все станет на свои места :) Можешь выкидывать свой аппарат :)

Только одно НО- не определяются абсолютно только номера старых, координатных или декадных советских АТС, но на самой коммутационной сотовой станции четко определяется порт, откуда позвонили

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно, а что через две ндели после проверки они поставили 280станции??? и даже джиэсэм, который уже(помоему)не ставят??? сеодня на ленте ру спокойно прочитал новость, что мтс финансовые махинации проводила и поэтому хлопнули, а тут нарушения с БС-ками. кому верить?

 

и почему у нас стали писать ИИП ООО уздунробита, а не ОАО мтс??? возвращение робиты чтоль?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и почему у нас стали писать ИИП ООО уздунробита, а не ОАО мтс??? возвращение робиты чтоль?

МТС-Узбекистан это всего-лишь бренд, а компания называлась и называется ИП ООО Уздунробита.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каторый раз захожу в головной офис купить карточек а их нет. Получается акция есть, а катрочек нет. Позорятся потихоньку :angry: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Мтс сильно подвела своих клиентов

И сильно Опозорились!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сильно Опозорились!

В смысле??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now