tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

те у кого есть свободный телефон или слот в телефоне, подключатся на мтс и будут сидеть на 2 связях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если вернусь туда только ради стабильного мобильного инета, достала эта нестабильность у Би

В моем районе у би связь перед закрытием была лучше, а за полгода до закрытия интернет у мтс (у нас) сдох окончательно, сосед перешел на билайн. Так что не было стабильности в интернете у мтс, хотя сигнал для разговоров был лучше во многих местах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем районе у би связь перед закрытием была лучше, а за полгода до закрытия интернет у мтс (у нас) сдох окончательно, сосед перешел на билайн. Так что не было стабильности в интернете у мтс, хотя сигнал для разговоров был лучше во многих местах.

Её никогда не было, но память - забавная штука.

Помнит только хорошее о том, кто тебя долго имеет.

Edited by Немой
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

те у кого есть свободный телефон или слот в телефоне, подключатся на мтс и будут сидеть на 2 связях.

Дык "учёные :vava: " уже давно сидят на 2х связях...

Но думаю и третья тоже будет не лишней в наших условиях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем районе никогда не работал интернет от юселя и глючил от билайна, зато мтс леатал на отлично я даже не задумывался о смене провайдера. И связь была на уровне. Так что пусть возвращается.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем районе никогда не работал интернет от юселя и глючил от билайна, зато мтс леатал на отлично я даже не задумывался о смене провайдера. И связь была на уровне. Так что пусть возвращается.

Ну конечно, пусть возвращается. Тут ты никого против не найдёшь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно, пусть возвращается. Тут ты никого против не найдёшь.

А зачем искать их раз два и обчелся... ;) чего про других не скажешь...на той же Малике на данный момент вообще с тырнетом беда, думаю МТС подровняет и это.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю МТС быстро восстановит старую клиентскую базу если:

1 Без оплаты и в срок 6 месяцев после возвращения вернет все номера бывших - путь даже с нулевым балансом

2 Восстановит тарифные планы

3 Создаст интернет услугу по которой люди раньше имевшие номер от МТС могли легко друг-друга найти

4 Стандартная реклама + зазывалки

5....

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю МТС быстро восстановит старую клиентскую базу если:

1 Без оплаты и в срок 6 месяцев после возвращения вернет все номера бывших - путь даже с нулевым балансом

а это они и так обязаны сделать, насчет срока не знаю, но вернуть номера и средства они обязаны, если вернуться. Плюс компенсация владельцам номеров за моральный и иной ущерб в виде бонусов обманутым абонентам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а это они и так обязаны сделать, насчет срока не знаю, но вернуть номера и средства они обязаны, если вернуться. Плюс компенсация владельцам номеров за моральный и иной ущерб в виде бонусов обманутым абонентам.

Учитывая то, что компания на 51% будет принадлежать государству, я бы на всё это не рассчитывал. Если даже номера вернут - уже большое дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже большое дело.

с нашими не забалуешь (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вернет все номера бывших - путь даже с нулевым балансом

А я уже даже забыла, какие у меня номера там были :huh:

 

компания на 51% будет принадлежать государству

Это ты где такое прочитал? Я так поняла, что контрольный пакет будет у МТСа.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а это они и так обязаны сделать, насчет срока не знаю, но вернуть номера и средства они обязаны, если вернуться.

А это с какой стати? Обанкротилось ИП ООО "Уздунробита", а откроется новое юр.лицо, которое правопреемником не является. К сожалению это факт. У меня у самого там осталось 8 номеров + около 200 $ на счету + 6 карт экспресс оплат по 10.000 сум.

Я буду рад, если позволят хоть вернуть номера, они все вместе стоят столько же, сколько новая Нексия.

 

Плюс компенсация владельцам номеров за моральный и иной ущерб в виде бонусов обманутым абонентам.

Обманутые клиенты появились не по вине компании, они бы с большим удовольствием продолжали бы тут работу.

Edited by Lawyer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего вы решили что МТС возвращается? Евтушенкову поверили?

Не верю©. Дважды в одну и ту же воду зайти нельзя.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего вы решили что МТС возвращается? Евтушенкову поверили?

Не верю©. Дважды в одну и ту же воду зайти нельзя.

в Туркмению вернулись же

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего вы решили что МТС возвращается? Евтушенкову поверили?

Не верю©. Дважды в одну и ту же воду зайти нельзя.

Вернутся с радостью. "Деньги не пахнут" (Нерон).

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственно странно то, что у нас же своя сотовая компания собирается открываться до 2015 года, тогда лишние конкуренты, да еще такие, нам ни к чему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все как бы на уровне ОБС, но как в случае с генералом.

Вернется МТС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Туркмению вернулись же

там ситуация была другая. И в Туркмении только один гос.оператор сот.связи. А в Узбекистане 4, ЕМНИП

 

Вернутся с радостью. "Деньги не пахнут" (Нерон).

Евтушенков не дурак что бы опять что либо дарить. С нуля он здесь инфраструктуру поднимать не станет. Все что у него есть уже передано в собственность гос-ву. "Уздунробиита" стала официально банкротом. Вот как, коллега, можешь сказать - были такие прецеденты ранее?

Кроме этого после того какой репутационный ущерб был причинен как бы "родственнику".

Вполне допускаю что Евтушенков сотрудничает с внутренним "узбекским" следствием тупо сливает информацию. Ну те и наобещали ему. Ты то лучше меня знаешь что это могут. Наобещать:lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, если МТС вернется, у них тоже будет абонентская как у Билайна и Юсела?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Евтушенков не дурак что бы опять что либо дарить. С нуля он здесь инфраструктуру поднимать не станет. Все что у него есть уже передано в собственность гос-ву. "Уздунробиита" стала официально банкротом. Вот как, коллега, можешь сказать - были такие прецеденты ранее?

Кроме этого после того какой репутационный ущерб был причинен как бы "родственнику".

Вполне допускаю что Евтушенков сотрудничает с внутренним "узбекским" следствием тупо сливает информацию. Ну те и наобещали ему. Ты то лучше меня знаешь что это могут. Наобещать :lol:

Мы понимаем, что ты за океаном, но почему ты нам желаешь худший вариант? Или опять бред несешь? Не хотели возвращаться, в СМИ не было бы информации

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

там ситуация была другая. И в Туркмении только один гос.оператор сот.связи. А в Узбекистане 4, ЕМНИП

 

Евтушенков не дурак что бы опять что либо дарить. С нуля он здесь инфраструктуру поднимать не станет. Все что у него есть уже передано в собственность гос-ву. "Уздунробиита" стала официально банкротом. Вот как, коллега, можешь сказать - были такие прецеденты ранее?

Кроме этого после того какой репутационный ущерб был причинен как бы "родственнику".

Вполне допускаю что Евтушенков сотрудничает с внутренним "узбекским" следствием тупо сливает информацию. Ну те и наобещали ему. Ты то лучше меня знаешь что это могут. Наобещать :lol:

случаев закрытия опсосов такого размера тоже не припомню что то. так что.. всё может быть. всё может быть. а УДР вообще контора долгожитель. ее открыли тут еще во времена ссср -- тяжкое наследие совка )) думаю всё будет хорошо. у инвесторов как правило, память короткая.

 

Мы понимаем, что ты за океаном, но почему ты нам желаешь худший вариант? Или опять бред несешь? Не хотели возвращаться, в СМИ не было бы информации

ему душу греет что кому то может быть хуже чем ему. :biggrin:

Edited by Bublik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы понимаем, что ты за океаном, но почему ты нам желаешь худший вариант? Или опять бред несешь? Не хотели возвращаться, в СМИ не было бы информации

в каком СМИ? В УзА?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственно странно то, что у нас же своя сотовая компания собирается открываться до 2015 года, тогда лишние конкуренты, да еще такие, нам ни к чему.

Подозреваю, что это и будет одна компания :) :) С долей участия каждой из сторон. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подозреваю, что это и будет одна компания :) :) С долей участия каждой из сторон.

возможно, это будет 100% гос.компания но с брендом МТС. Франшиза.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.