tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

И что вы думаете все эти под милионы активные пользователи половина из них думали что это МТС возвращается какой он был но не угадали и под шумок набрали себе номеров ))

чтобы не делали, в данный момент у ЮМС очень качественная связь и интернет, как было в Билайне в 2012 году, после чего сейчас вообще невозможно и общаться и ползоваться интернетом.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

как было в Билайне в 2012 году

В 2011-м. А потом они просто цены снизили в два раза, чтоб как у конкурентов было. И всё, тут же интернет стал отвратным

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оптима- отличное тариф.предложение которое делает свое дело. Пожалуй лучшее предложение на рынке

У Узмобайл ЖСМ лучше. 250 мин/мес.+120 мб/мес. за 4.5$, против ЮМС с 5$ и 100 мб/мес.

 

Мне тоже больше хотелось бы минут, хотя бы 500-800 мин. Но кто щас лучше условия предлагает с таким качеством услуг?

Перфектум с тарифом "888" : 800 минут, 80 мб. и 180 смс. за 8$,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Lawyer, сейчас тебе скажут, что эти компании не в счёт :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Патамушта телефоны у них гамно!

я так не считаю. просто привык к нерабочему ГСМ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"— Патамушта телефоны у них гамно!" :facepalme:

Я думаю, что тарифная компания UMS пока ещё сильно далека от совершенства. Слишком мал выбор.

Если компания сумеет составить конкуренцию Юселю и Биляйну, и, при этом, сохранит качество связи, тогда можно будет говорить об её успехах.

А пока они не слишком торопятся конкурировать. Я и в миллион абонентов не верю.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто привык к ГСМ.

А разница?

 

Я и в миллион абонентов не верю.

Верю в миллион сим-карт. Из которых большая часть лежит без дела

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разница?

Привык, если надо сменить номер, вытащить симку и выкинуть. А перфектумы зачастую - прошивать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верю в миллион сим-карт. Из которых большая часть лежит без дела

Может быть. Миллион проданных номеров - тоже неплохой гешефт.

Хотя, если в доле - государство, о каких успехах вообще можно говорить?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя, если в доле - государство, о каких успехах вообще можно говорить?

Рисковые люди, у которых 49% акций

 

Привык, если надо сменить номер, вытащить симку и выкинуть.

Понял, спасибо.

Наши CDMA-опсосы RUIM-карты не выдают?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши CDMA-опсосы RUIM-карты не выдают?

Выдают. Но мне аппараты не нравятся)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы перешёл на CDMA , если бы UMS не появился

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы перешёл на CDMA , если бы UMS не появился

я тоже)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, UMS что-то не очень стараются привлечь клиентов. Помните в свое время U-cell, вел очень агрессивную ценовую политику по снижению цен и люди туда пошли. А тут, что-то такое кисельное, чувствуется гос.управление. Небось на получение новых тарифов подпись министра по развитию информационных технологий и коммуникаций надо получить.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Симка активная? А то, если не использовать три месяца, то номер блокируется и уходит снова на продажу..

Когда купили, сын пользовался, потом долго лежала, вроде больше 3 месяцев. Проверяем, работает, опять валяется, но активная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верю в миллион сим-карт. Из которых большая часть лежит без дела

почему без дела? минимум 0,10$ зарабатывают в день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чувствуется гос.управление

не гос.управление, а "рука Москвы" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему без дела?

Не нагружают сеть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не гос.управление, а "рука Москвы" :D

Я вообще-то думал, что это "рука Ташкента" :icon_eek:. У нас чтобы что-нибудь изменить или исправить, нужно как минимум ПКМ (Пост.каб.мина) иначе придут проверять и нечем будет прикрыть одно место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, к чему вся полемика последней пары страниц? Вернулся в МТС за качеством связи. План Start от Узмобайл GSM видел. Уходить туда из-за 50 центов и 20 мб интернета не собираюсь. Там пока куча проблем с покрытием, с биллингом, с техподдержкой. Думаю, очень хорошо, что есть конкуренция! Мои знакомые, кто ценит качество и доступность связи, с моей подачи тоже пришли. Обратно никто не ушёл из них. И никто симку в барсетку не положил. Выбор планов на первое время достаточен. Думаю, со временем будут новые, более удобные. А миллион тут абонентов или меньше или больше, нужны ПКМ или подпись Премьера - мне всё равно, пока связь по цене и качеству меня устраивает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока связь по цене и качеству меня устраивает...

Будет миллион активных абонентов - и кончится связь. И так за полгода хуже стала. Но всё равно гораздо лучше Билайна и Юселла там, где использую

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И когда было много миллионов, на МТС, связь и интернет были лучше, чем у конкурентов. Стала связь хуже с марта, когда я подключился? Нет. Стал интернет хуже? Если только чуть-чуть. Да и то - временами и местами. Но всё равно куда лучше и дешевле всё, чем на Билайне, одну симку которого пока держу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И когда было много миллионов, на МТС, связь и интернет были лучше, чем у конкурентов. Стала связь хуже с марта, когда я подключился? Нет. Стал интернет хуже? Если только чуть-чуть. Да и то - временами и местами. Но всё равно куда лучше и дешевле всё, чем на Билайне, одну симку которого пока держу...

Ты путаешь МТС с UMS. :)

Не похоже, что последние сильно напрягаются

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.