tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 819 posts in this topic

Когда уже будет нормальный без лимит круглосуточный?когда совесть проснется?это я про все компании.

Ночный без лимит дают всего на сутки(ладно для начало можно хотя бы 1 неделю)ну за свои деньги .я должен мучился не спать всю ночь,чтобы потом как придурок ходить соным.и это все за свои деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда внешний канал будет стоить 1$ 1 мбс тогда будет анлим. а когда это будет никто не знает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я должен мучился не спать всю ночь,чтобы потом как придурок ходить соным.

Это услуга для ночных людей :facepalme:

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это услуга для ночных людей :facepalme:

для вампиров?)

Все же мы не Москва которая никогда не спит,у нас отбой в 23.00)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас отбой в 23.00

"У вас" — это у кого?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчерась малехо занялся "бухгалтерией" - решил подсчитать сколько дочь тратит на мобильную связь и на что именно. Симка у нее билайновская, тариф что-то типа "0!". Расход за месяц (с 13.07 по 13.08) составил почти 35 баксов (по курсу ЦБ ессно). За эти баблосы услуги составили: около 1000 минут исходящих вызовов, 665 шт исходящих СМС и 90Мб интернет-трафика. Причем восторга от предоставленных услуг нету - мобильный интернет дома вообще мертвый, поговорить по телефону дочь часто выходит на балкон. Короче от места нахождения зависит.

Ну вот получается тот самый вариант, когда 3-5 тыщ платится каждый день-через день, а в итоге нормальная такая сумма. Сказал дочери, что она "золотой" клиент для сотовой компании (я по работе столько не трачу). Посоветовал подумать над тем, чтоб свалить с Билайна на ЮМС, к примеру на тариф Ультра (раз уж столько трепется по телефону), где за 25 баксов абонентской платы (т.е. на 10 дешевле) можно получить 2000 исходящих минут, 1.5 Гб трафика и 1000 смс. Ответ дочери меня немного озадачил - типа тут она по 3-5-10 тыщ закидывает на протяжении месяца, а там сразу надо выложить 65 тыщ (амфибиогенная асфиксия как она есть). И что-то мой довод, что она в итоге получит больше за меньшие деньги, ее особо не убедил :icon_eek:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

заплатил за телефон один раз в месяц и забыл

правильно... но вот это "кусочничанье" по 3-5 тыщ походу неистребимо... я не понимаю, ну допустим денег не много, хочется распределить их на что-то еще, но тогда надо в какой-то момент отказаться от сотовой связи, раз деньги на другое потрачены. Парадокс в том, что отказаться то не получается - как бабло на счету заканчивается, так платятся очередные 3-5 тыщ (т.е. максимум через день). И нафига такая "бухгалтерия"? ИМХО получил ту же ЗП, выдели сразу энную сумму под свои нужды сотовой связи, иначе в итоге больше попадешь.

ЗЫ. ЮМС для сотрудников вводит в действие новый тарифный план. Точнее для родственников сотрудников (ну или для кого там сам сотрудник пожелает - до 5ти номеров). 300 минут, 300 Мб трафика, 300 СМС за 1 доллар абонплаты. Такой тарифный план конечно не всем покатит, например мой дочери точно не хватит :D, а вот если брать в расчет как сын у меня юзает телефон - то вполне хватит.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал я вас абонентов УМС посмеялся,типа все тупые только вы умные:)типа зачем пукупать дешевые звонилки надо сразу купить ГАЛАКСИ 6-или Айфон 6,все в одном, телевизор-двд,не нужно покупать можно смотреть на телефоне фильмы, клипы, КОМП не нужен тоже,зачем в телефоне есть интернет,зкономия!!!зачем покупать нексию?сразу купили бы БМВ надежно престижно,и тд.ОТКРОЮ вам секрет 1)-некоторые люди 5-6 тысяч тратят в Месяц на связь,2)не хотят менять номер который есть у родных и знакомых чтобы связатся с вами,3)у людей тупо нет денег чтоб сразу заплатить 65000 за раз, и в конце концов из принципа не берут УМС нечего было кидать обонентов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)-некоторые люди 5-6 тысяч тратят в Месяц на связь,2)не хотят менять номер который есть у родных и знакомых чтобы связатся с вами,3)у людей тупо нет денег чтоб сразу заплатить 65000 за раз, и в конце концов из принципа не берут УМС нечего было кидать обонентов

Кто-то говорит, что это плохо? У всех есть выбор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у людей тупо нет денег чтоб сразу заплатить 65000 за раз

там не один тариф

конце концов из принципа не берут УМС нечего было кидать обонентов

это не их косяк был :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не их косяк был :) ,а чей ДЕД МОРОЗА? :rolleyes: деньги вернули бы которые на счетах остались люди бы вернулись,

 

Кто-то говорит, что это плохо? У всех есть выбор

почитайте что здесь пишут поймете :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитайте что здесь пишут поймете

Я и сам за то, что бы платить раз в месяц.

А вариант —

3)у людей тупо нет денег чтоб сразу заплатить 65000 за раз

мне представляется маловероятным. У кого нет 65 тысяч, чтоб заплатить их за раз — явно много не разговаривают по телефону.

 

Я вообще плачу 15 тысяч раз в месяц и всё. Говорю мало, да :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

деньги вернули бы которые на счетах остались люди бы вернулись,

начнём с того, что деньги возвращали. если вы не поехали за ними, вам никто не виноват

 

Я вообще плачу 15 тысяч раз в месяц и всё. Говорю мало, да

Плачу 13. Хватает на месяц. Что я делаю не так?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плачу 13. Хватает на месяц. Что я делаю не так?)

смски не пишешь :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смски не пишешь

Точно) В ватсап пишу, но там 100 мб дают, хватает)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал я вас абонентов УМС посмеялся

хорошо смеется тот, кто смеется последним (с)

 

некоторые люди 5-6 тысяч тратят в Месяц на связь

их право, их дело, их возможности... тарифы есть разные, и речь не о том шла

 

тупо нет денег чтоб сразу заплатить 65000 за раз

смотри выше мой пример. нет денех за раз заплатить 65 тыщ - заплатишь частями 90 тыщ, так еще и за меньший объем услуг. ИМХО глупо.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

"У вас" — это у кого?

Узбекистан,Ташкент как пример)

 

Да со связью полный дебилизм.абонентская плата,так если на счету по нулям и ты не кому не звонишь ,а тебе да.то они отрубают номер чтобы ты дальше им стабильные денежки приносил.

Такие деньги могли давно все сделать как у людей.если не без лимит то хотя бы 20 ГБ за 10 у.е.а тут и 2 нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ташкент как пример

В Ташкенте нет никакого отбоя после 23:00 :facepalme: Жизнь продолжается

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте нет никакого отбоя после 23:00 :facepalme: Жизнь продолжается

да?а большинство заведений закрываются почему то...

ясно дело после 23.00 жизнь не заканчивается. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да?а большинство заведений закрываются почему то...

Это другой вопрос. И закрываются в основном едальни, а не выпивальни

 

ясно дело после 23.00 жизнь не заканчивается.

Воот. И для ночных людей дома, в парках, на улацах, лавочках, барах и прочих кабаках и нужны эти ночные тарифы

 

Заметил вчера, что на Карасу-1 местами связь ухудшается на 0.5-1 секунду во время разговора. До этого ещё ни разу на ЮМС не было у меня такого.

 

А в центре скорость инета упала. Сейчас 3.49 мбит даунлоад показывает спидтест. Аплоад стабилен — 0.38 мбит, но мне кажется, что это ограничение телефона

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это другой вопрос. И закрываются в основном едальни, а не выпивальни

Воот. И для ночных людей дома, в парках, на улацах, лавочках, барах и прочих кабаках и нужны эти ночные тарифы

да сейчас с этим по строже будет)если шум будет то придут.

да и в таких заведениях люди наверно не до интернета,по крайне мере, я не видел бухарика который скачивал фильм с торента:)это же какая скучная прогулка должна быть чтобы интернете сидеть)

ладно это все шутки просто.это не по теме извините.

Edited by исмаил
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как отключить рекламные уведомления?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не их косяк был :) ,а чей ДЕД МОРОЗА? :rolleyes: деньги вернули бы которые на счетах остались люди бы вернулись,

Пишем по теме

Кто будет орать про деньги, которые сам не забрал, будет предупрежден, касается всех.

Edited by Storm
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.